Прошу помощи и молитвы

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Гость

Прошу помощи и молитвы

Сообщение Гость » 21 сен 2015, 13:46

Батюшка, так сдается мне враг не в винной лавке, а внутри у меня. Как измучена я, то вверх, то вниз. Мысли пойти в церковь появились давно, когда начались неприятности с сыном. Человек я верующий, но не воцерковленный. Работа, семья. круговорот. Недавно была на службе, исповедывалась, хотя была не готова. Так, глазами встретились со священником, и пошла. Дома молюсь, свечку зажигаю, очень хорошо от этого. Но как неприятность-запой. Пью с промежутками 3-4 месяца, п о3-4 дня. Потом страшный отходняк.

Ник
Информация о пользователе

Прошу помощи и молитвы

Сообщение Ник » 21 сен 2015, 14:20

Враг, возможно и не в Вас, но рядом и Вы подвержены его соблазну! Надо осознать на сколько это страшно, быть рабом греха, просто начните меня образ жизни, менять себя, работать над собой, это не легко, но это возможно, Бог в помощь! в трудной ситуации не идти в магазин за бутылкой, а идти на молитву, идти к Богу, уж если сильно будет плохо, так упадите на пол крестом и вопити, Господи не встану, пока не уйдет желание выпить! а что делать, нельзя поддаваться врагу, чем дальше, тем хуже и тем больше его власть над Вами! Лучше соделаться сосудом Божественной благодати, нежели сосудом греха и бесовской скверны! Ведь Вы помните, как тяжелы отходняки, после запоя? так приводите их себе на память, когда возникнет желание! молитесь и гоните прочь врага!

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»