Дневник Нелли, алкоголички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Ms.Ksen » 18 мар 2013, 06:39

:-|-: телефончика нет, ближе к поездке соскайпимся)))
Кстати, как там у вас с погодами?
У нас 48 февраля... Ура, товарищи! Зима этой весной на удивление снежная :-)

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Nell » 18 мар 2013, 06:48

У нас вроде тает все постепенно.. Скользко, потому что то плюс 1, то минус 1.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Ms.Ksen » 18 мар 2013, 07:00

У нас за прошлую неделю ПОЧТИ ВСЕ не только растаяло, но и высохло... А вот вчера как началооооосссььь :sh_ok: утром из дома вышла - а дорожки то к воротам и нет! :ne_vi_del: Сантиметров 30 навалило, и до сих пор сыплет... Причем, ещё и тепло: около нуля... вот оно сыплет и почти тает... Каша на дорогах такая, что народ свои авто не выгонял, особенно те, что с низкой посадкой. Дорожники не справляются, с главных улиц ещё чистят, а у нас в частном секторе - тропинки, которые в течение получаса засыпает... В общем - жуть...
Матушка моя сегодня из Минусинска по делам выехала (там федеральная трасса) говорит, вместо обычных 20 минут ехали 40... и это ещё не в час пик :sh_ok: МЧСники пока чистят там, но обещают, если к вечеру не прекратится, перекрыть дорогу... Страшно ещё, если всё это активно таять начнет... Опять деревушки на побережье Енисея "поплывут"... В общем, такая вот у нас сейчас ситуёвина...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Янчик » 18 мар 2013, 08:30

Nell писал(а):Я так рада гостям в теме! А то на НД мне уже стали приедаться мои монологи)
Нелли, почаще пиши, гостей будет больше.
Если честно, тут не хватает девушок с большими сроками, на кого ровняться бы хотелось и с кем, нет-нет, посоветоваться.
Афалина, Айнат, Нелли, Чикитта, Ранена :bra_vo: (простите, если кого забыла) Вы такие сильные. Хотим быть похожими на Вас.

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Nell » 18 мар 2013, 08:49

Янчик писал(а):Нелли, почаще пиши, гостей будет больше.
С удовольствием, напишу на днях историю трезвости.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Янчик » 18 мар 2013, 08:51

Давай, Нелли, будем ждать. Надо присмотрецца к отличницам нашего непростого труда :-)

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Nell » 18 мар 2013, 10:47

Янчик писал(а):Давай, Нелли, будем ждать. Надо присмотрецца к отличницам нашего непростого труда
Ужо. Смотрите в историях )) Рада буду вопросам).

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Янчик » 27 мар 2013, 22:08

Нелли, посмотрела твои фото.
В пустыне вообще очень красиво. Аж дух захватывает.
А слеты Анонимных, конечно, тема классная. Самое главное моя. Мне нравятся большие веселые компахи, но обычно там дым buddies коромыслом. А это для нашего брата сама знаешь, отрицательный фактор.
На счет слетов надо у своих поспрашивать.
Историю твою почитала. Ты молодец, вырвалась из алкогольного плена. Может и мне удастся :-):

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Nell » 28 мар 2013, 05:04

Янчик писал(а): Мне нравятся большие веселые компахи, но обычно там дым
ну вот отличие ААшных тусовок лишь в отсутствии спиртного. Ну конечно может талантов поменьше все таки, чем у бардов. Я сама творческих людей очень люблю..если бы вот не алко. Почти все они там, как правило.
Приезжай к нам. К нам со всей России едут летом. Алтай стоит того, чтобы хотя бы раз его увидеть. Я сама в этом году подумываю о слете на Байкале, говорят международный будет.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Ms.Ksen » 28 мар 2013, 06:17

Nell писал(а): Алтай стоит того, чтобы хотя бы раз его увидеть.
:a_g_a: дадада! Катунь, ах, Катунь... (Хотя в прошлом году, помнится, никто туда и не доехал...)
Nell писал(а):Я сама в этом году подумываю о слете на Байкале, говорят международный будет.
Хм... а о Байкале я уже лет 20 мечтаю... Крикнешь, если что? :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Nell » 28 мар 2013, 06:53

Ms.Ksen писал(а): дадада! Катунь, ах, Катунь... (Хотя в прошлом году, помнится, никто туда и не доехал...)
Ну так, это ж надо просто ваше желание. Есения вон у меня уже раз пять была. И из новосиба народ приезжает, в том числе и который начал трезветь с НД.

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Nell » 28 мар 2013, 06:59

Насчет Байкала - я сама пока толком не знаю. У меня просто такая проблема. Раньше я ужас как любила всякие тусовки...с мужем напивались, и я его бросала - упылив куда нибудь. Потому что мне типа ужас как надо было с людьми общаться, знакомиться и т.д.
А теперь наоборот - такое ощущение, что у меня это вытягивает энергию. Я чувствую опустошение, когда приходится много общаться, знакомиться, разговаривать откровенно и т.д. Я стала понимать своего мужа, нам теперь с ним очень хорошо вдвоем без никого.
и вот разрываюсь. Вроде это же надо - отдавать опыт ААшкам, получать его самой, тем более когда еще доведется иностранцев послушать. И в то же время как представлю неделю этой общественной жизни у всех на виду. Сразу энтузиазм пропадает.

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Nell » 28 мар 2013, 07:00

Я как понимаю эта жажда общения никогда частью меня истинной и не была.. Она у меня была от неуверенности в себе - типа я с людьми, у меня много друзей, я хорошая, я живу правильно. А теперь почва под ногами есть и никаких доказательств собственной нужности не надо.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Admin » 28 мар 2013, 07:14

Nell писал(а):мне типа ужас как надо было с людьми общаться, знакомиться и т.д.
Nell писал(а):теперь наоборот - такое ощущение, что у меня это вытягивает энергию. Я чувствую опустошение, когда приходится много общаться, знакомиться, разговаривать откровенно и т.д.
Nell писал(а):эта жажда общения никогда частью меня истинной и не была.. Она у меня была от неуверенности в себе - типа я с людьми, у меня много друзей, я хорошая, я живу правильно.
Во, такая же фигня, :co_ol: как ты хорошо все сформулировала и разложила, АА-шная школа детектед! :-) Ну и старею наверное, с годами диапазон преемственности сужается очень сильно и замыкаешься в себе и ближайшем окружении.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Ms.Ksen » 28 мар 2013, 07:23

:du_ma_et: ну вот не знаю, ребята... Мне, во времена моего ЕУшничества как раз хорошо было именно одной... а сейчас... Общения не хватает :nez-nayu: но, как оказалось, пообщаться то и не с кем. "Старые" друзья сами собой отвалились, новых не нажила...

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Nell » 28 мар 2013, 07:33

Ms.Ksen писал(а):новых не нажила...
дружить мне нравится. Мне не нравятся именно большие тусовки... Так что если созреешь - приезжай!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Янчик » 28 мар 2013, 08:43

Эх, Нелли, спасибо _flowers_ Дело в том, что доче 10 месяцев всего.
Алтай, знаю, хорош. Мы ходили сплавом по речке Бие лет 5 назад.
Вот доченька подрастет, тогда поедем.

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Nell » 28 мар 2013, 08:53

Ян, ну конечно - трезвая жизнь она долгая, и впереди много хорошего ksu

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Янчик » 15 апр 2013, 07:17

Нелли, привет.
У меня горячий вопрос. Вы когда с мужем пить бросали, у тебя не было панических атак, что он начнет пить? Ну а ты следом?

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Дневник Нелли, алкоголички

Сообщение Вит » 15 апр 2013, 07:23

Nell  писал(а): Ян, ну конечно - трезвая жизнь она долгая, и впереди много хорошего ksu
Заблуждение.
Жизнь уже прошла, и остались только воспоминания.
А впереди-унылое трезвое угасание и смерть, наиболее вероятно от сердесно-сосудистых или от рака.
Хорошего впереди совсем немного.
Увы...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»