Миркин дневник

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Миркин дневник

Сообщение Натулек » 26 ноя 2016, 01:09

Мира Мира, привет!!! С возвращением!!! :-|-: Вспоминала тебя!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 13 дней

Миркин дневник

Сообщение Мутный КЭП » 26 ноя 2016, 01:09

Мира Мира писал(а): и снова сюда, читать, читать, читать
Мира, что бы оставаться трезвым только читать мне оказалось мало.
Каждый день потребовалось что то делать.
Я начал с того что стал вести дневник, т.е. писал слова,
каждый день ставил "зарубки" на бумаге и в своей больной голове :-):

Аватара пользователя
Мира Мира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 29 дней

Миркин дневник

Сообщение Мира Мира » 26 ноя 2016, 02:32

Мутный КЭП писал(а): Я живу в центре Питера.
Маленький дворик.
В доме 24 квартиры.
У многих коты и кошки.
И два дворовых.
А я как раз в среду в Питер еду! На несколько дней. А где именно в центре ты? Я в районе Петроградки буду :a_g_a: , а потом... где-то в районе Невского, кажется. Не помню точно, где отель у меня :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Мира Мира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 29 дней

Re: Миркин дневник

Сообщение Мира Мира » 26 ноя 2016, 02:36

Натулек  писал(а): Мира Мира, привет!!! С возвращением!!! :-|-: Вспоминала тебя!!
Натуля, привет, хорошая моя! :mi_ga_et: И я тебя вспоминала много. :-|-: Всё думала, как ты там с мужем со своим... :mi_ga_et: Нормально всё, даа? А то в твоей теме 900 страниц я не осилю :ps_ih:

Аватара пользователя
Мира Мира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 29 дней

Миркин дневник

Сообщение Мира Мира » 26 ноя 2016, 02:39

Мутный КЭП писал(а): Каждый день потребовалось что то делать.
Я начал с того что стал вести дневник, т.е. писал слова,
каждый день ставил "зарубки" на бумаге и в своей больной голове
Вот я почитала сейчас свою тему и поняла свою ошибку. В прошлом году мне хотелось писать так, чтобы всем было интересно и весело читать, по возможности не "грузить" никого, поэтому писала мало и в конце концов забросила. А надо было для самой себя писать регулярно и очень подробно. Тогда мне сейчас было бы легче {cat:kiss
Потому что с бумагой не складывается у меня. Тут как-то легче, когда знаешь, что кто-то может прочитать. :a_g_a:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Миркин дневник

Сообщение Натулек » 26 ноя 2016, 02:43

Мира Мира писал(а): Всё думала, как ты там с мужем со своим... Нормально всё, даа? А то в твоей теме 900 страниц я не осилю
Я и сама не осилю:)))) Ну как сказать...может, и нормально:))))) Я не знаю. Но меняюсь я, и это реально тема. И мне опять стало интересно жить. Я вылезла из депры. Конечно, шатает и мотает и много чего было, но я стала ЖИТЬ. Напишу, может, потом в личку, кратенько, страниц на пять:)))))))))) :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Мира Мира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 29 дней

Миркин дневник

Сообщение Мира Мира » 26 ноя 2016, 04:52

Натулек писал(а): Я и сама не осилю:)))) Ну как сказать...может, и нормально:))))) Я не знаю. Но меняюсь я, и это реально тема. И мне опять стало интересно жить. Я вылезла из депры. Конечно, шатает и мотает и много чего было, но я стала ЖИТЬ. Напишу, может, потом в личку, кратенько, страниц на пять:))))))))))
Обязательно напиши! Потому что крайне интересно. А много срывов было? У меня вот последние 4 месяца -- один сплошной срыв g:r/a:b'li
Как меняешься? Силы появляются? Обязательно пиши, страшно хочу всё знать! k:s:u

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 13 дней

Миркин дневник

Сообщение Мутный КЭП » 26 ноя 2016, 13:02

Мира Мира писал(а): А где именно в центре ты?
Я живу недалеко от Смольного.
Номер телефона отправил тебе в "личку".

Аватара пользователя
Мира Мира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 29 дней

Миркин дневник

Сообщение Мира Мира » 26 ноя 2016, 19:01

Мутный КЭП писал(а): Я живу недалеко от Смольного.
А вот это круто, я как раз собиралась на "Чернышевскую" заехать. :a_g_a: Будем на связи, я впервые за много-много лет буду в Питере трезвая :ny_tik:

Аватара пользователя
Мира Мира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 29 дней

Миркин дневник

Сообщение Мира Мира » 27 ноя 2016, 18:03

Мерзкое ощущение такое, нашёптывает болезнь, как же, ты же в Питер поедешь, как же там можно не пить, ты ж без раствора грустная и убитая будешь, людям с тобой неинтересно будет. :-(

Слава яйцам, все близкие подруги и друзья там или строго непьющие или пьющие без зависимости (могу копать, могу не копать), т.е., не проблема не пить вообще. Единственное, что напрягает -- трезвая я реально в большинстве случаев серьёзная и грустная, а меня привыкли видеть примерно вот в таком состоянии --

Изображение

Хотя с другой стороны, ведь если я не оправдываю чьих-то ожиданий, это не мои проблемы, так? Я не сто евро, чтобы всех веселить, если кому-то вдруг станет со мной тяжело, он может пройти накуй строевым шагом. :)-(:

Надеюсь, интеллекта хватит не заказать по привычке в любимых местах текилу или пиво. Лучше, наверное, вообще в одиночестве не шароёбиться, а только со специально предупреждёнными друзьями -- Мирка алкоголик, ей нельзя.

О, кстати, вот положительный момент: средний счёт в любом кафе без алкоголя гораздо ниже по цене, чем с оным :a_g_a:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 9 дней

Миркин дневник

Сообщение LessNik » 27 ноя 2016, 18:09

Мира Мира писал(а): Хотя с другой стороны, ведь если я не оправдываю чьих-то ожиданий, это не мои проблемы, так? Я не сто евро, чтобы всех веселить, если кому-то вдруг станет со мной тяжело, он может пройти накуй строевым шагом.
Это именно таг :-|-: И да, в одиночку лучше не ползать по любым местам где наливают, только с подготовленным и проинструктированным собеседником))) И ещё обиду не затаить, что мол тебе не дали заказать текилу) Так что лучше одной и в детское кафе, мороженку захавать))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Мира Мира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 29 дней

Миркин дневник

Сообщение Мира Мира » 27 ноя 2016, 18:23

LessNik писал(а): И да, в одиночку лучше не ползать по любым местам где наливают, только с подготовленным и проинструктированным собеседником))) И ещё обиду не затаить, что мол тебе не дали заказать текилу) Так что лучше одной и в детское кафе, мороженку захавать)))
Вообще, очень хорошо, что из ближайших подруг одна йогнутая, дзен, ЗОЖ и всё такое (не разбираюсь я в этих восточных течениях, сорри), а вторая просто стрейт-эджер по жизни, даже ни разу шампанского не попробовала, её от запаха воротит. Это к тому, что у них есть наверняка свои места, где можно хорошо посидеть, поесть и не зацикливаться на p:u:zi:r

Когда до Питера доедет муж, он-то будет пить, это да. Но с ним мне вообще легче -- он не напивается никогда, и, будучи предупреждён, будет нормально меня контролировать, поощрять и подбадривать. А ближе к концу недели я планирую с Митей Шагиным встретиться, который создал "Дом надежды на горе", с ним вообще всегда поговоришь -- и ещё полгода на алкоголь не смотришь, уж так он умеет хорошо сказать k:s:u

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Миркин дневник

Сообщение ППГарин » 27 ноя 2016, 18:25

Мира Мира писал(а): Митей Шагиным встретиться, который создал "Дом надежды на горе",
вот так рождаюцца легенды :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мира Мира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 29 дней

Миркин дневник

Сообщение Мира Мира » 27 ноя 2016, 18:28

Эдди Дин писал(а): вот так рождаюцца легенды
Митёк уже много лет легенда :-) У него ж стаж какой-то неимоверный, лет 20, что ли :sh_ok:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 3 дня

Миркин дневник

Сообщение ППГарин » 27 ноя 2016, 18:30

нормальный стаж :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Миркин дневник

Сообщение Выпь » 27 ноя 2016, 22:53

Мира Мираp:r:i:v :-|-: в любой непонятной ситуации начинай фоткать! :-|-: прячься сразу за фотик, типо так и задумано, вся в построении композиции и рожаешь новый шЫдевр. я так иногда спасаюсь. и тогда как на картинке, нет, нет, я должна сейчас фоткать :ps_ih: Я таким образом умудрилась не выпить в баре Шнура "Синий Пушкин" , что само по себе невероятно))) :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Мира Мира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 29 дней

Миркин дневник

Сообщение Мира Мира » 29 ноя 2016, 18:04

Сон пошёл по письке, народ :ny_tik: Такого даже в прошлый раз не было. Я не сплю вообще!! fa::p За последние пять дней суммарно часов тринадцать, наверное. Причём всё в разное время, когда в шесть вечера засыпаю на час, когда в два часа ночи, когда в десять утра отрубаюсь. mir:um:ir Это, оказывается, жутко выматывает. Вчера пропустила важное мероприятие, потому что не спала сутки до этого. Пью сбор №3, мелатонин, ничего не помогает. По ночам просто лежу и пялюсь в темноту. С чего такое?

Завтра уезжаю, значит, с шести утра на ногах надо быть -- надеюсь, не вырублюсь по дороге где-нибудь. fa::p

Помогите, плиз, у кого есть идеи, как с этим бороться?

P.S. У смайлика "я такая дура" ( mir:um:ir ) код -- мирумир. Это знак свыше, не иначе :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 9 дней

Миркин дневник

Сообщение LessNik » 29 ноя 2016, 19:58

mir:um:ir Мира Мира, Ну с адреналином то бяда просто в организме, потому и колбасит)) Сон то есть, хоть и плохонький, это уже не смертельно. Успокоительный сбор это детская присыпка по сравнению с йодом))) Я просто спал когда и гдеспалось и ввел жесточайший режим: в десять гасил свет и лежал) Иногда удавалось поспать))) А потом организм сдался и я стал вырубаться ровно в десять))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Миркин дневник

Сообщение Выпь » 29 ноя 2016, 20:06

Мира Мира писал(а): о, оказывается, жутко выматывает. Вчера пропустила важное мероприятие, потому что не спала сутки до этого. Пью сбор №3, мелатонин, ничего не помогает.
Привет. :-|-: p:r:i:v У меня такая ж фиХня настала((( сегодня ночь спала день держусь. а до этого 2 недели ада какого то на снотворных и тупо в темноту пялилась, потом просто дела делала, генералку, что б хоть не впустую жить
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Миркин дневник

Сообщение Тикондерога » 29 ноя 2016, 20:21

Мира Мира, была в свое время такая фигня со сном. Месяца два почти не спал, помогли длительные прогулки( по 20 км :-) ). Все придет с трезвостью, у меня вон на втором годе непития сон еще не очень....

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»