вечерний алкоголь...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 25 сен 2015, 10:28

Доброго времени суток уважаемые форумчане ! :-)

С чего начать .... Проблемы с алкоголем начались видимо давно, но как то на это смотрелось с другой стороны.... Пьяная романтика - типа "если в России не пить несколько дней то можно лишиться российского гражданства". Смешно было ... :ne_ne_ne:

И так..... Меня зовут Илья, мне всего то 28 лет. Я женат, есть сын 6 лет. Работаю на транспорте, не буду уточнять где, занимаю руководящую должность....

Все началось как у всех тут наверно с банки пива или джина 0,5... Водку Я не особо жаловал вниманием.. Началось это все тогда когда родился сын.... Жене не до меня, постоянно на нервах.... На меня ноль внимания...(Я все прекрасно понимаю почему это происходило). Ну и чтоб немножко компенсировать недостаток внимания женского - вечером перед сном выпивалась банка, иногда по выходным и две пива... Это было не каждый день но так скажем частенько.. Дальше больше .... Нольпяточки стало не хватать, стал стабильно съедать литр-полтора.... И плавно перешёл на потребление ежевечернее... Потом напитки стали крепчать.... На сегодняшний момент вискаря 350 за вечер легко в тандеме с колой...

Когда начинал пить работал простым рядовым сотрудником... У меня не было ничего, ни шикарных там каких то машин, неквартиры ровным счётом ничего, как у латыша вобщем... Со временем жизнь стала налаживаться, сначала машина, потом кроссовер, потом 4-х комнатная квартира, руководящая должность, не совсем большая но все же... Жить стали мы лучше - и соответственно дозы алкоголя стали выше и крепче... В ход идёт и водка и коньяк и виски... В кколичестве 350-450 грамм... Стабильно каждый вечер..

При всем при этом у меня никогда даже в голову сутра мысль не закрадывается о выпивке, хоть какое там похмель... Таблетку аспирина и вперёд на работу.... Но вот настаёт вечер... Как только стемнело - все....паника...надо срочно что то выпить ...

Так бы наверно и дальше пил и радовался жизни если бы не стало мучать жестокое похмелье... Сутра на работу с такой головой Я ходить уже не могу, каждое утро совещание... Нужно решать какие то вопросы, обсуждать какие то рабочие моменты, а Я сижу туплю с бодуна, язык не шевелится, голова ни о чем думать не желает.... Появились проблемы с памятью... С начала незаметно потом постоянно, то ключи забуду, то телефон дома оставлю, то ещё что нибудь ... И самое главное, пока на работе, в постоянной суете ношусь, похмелье не так ощущается, но... настал вечер и похмелье ужесточается....

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 25 сен 2015, 10:34

Характер работы очень нервный, самое главное круглосуточный, телефон рабочий звонит когда ему вздумается... Круглые сутки звонит ... Проблемы какие то вечно надо оперативно решать, куда то ехать за сотни км, что то делать... Постоянно работа держит в напряжении ... Выходит из головы тревога что что то опять где то случиться, только с получением дозы спиртного...

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 25 сен 2015, 10:37

Я все понимаю, что и трезвым с этой работой можно справляться, но алкоголь здесь очень эффективен...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Поля » 25 сен 2015, 10:38

Ильяс, ну здравствй,дорогой.Я Поля.На жену не пеняй никогда,проблемы наши от нас самих.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Тикондерога » 25 сен 2015, 10:38

Ильяс, привет! Так об чем вопрос то? Как побороть похмелье. или как не бухать? В алкоголизьме есть "этапы большого пути" Похмелье один из этих этапов. Обратно уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ. будет тока хуже.Высшее начальство заметит- лишишься и должности и достатку. Выбирай. Как бросить - это к нам :-|-:

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Поля » 25 сен 2015, 10:39

Первое прочитай книгу Стеца,в правом верхнем углу на сайте,там же тест на алкоголизм,почитай,легко идет,я три раза читала,может четыре.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Поля » 25 сен 2015, 10:39

Тикондерогаp:r:i:v

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 25 сен 2015, 10:39

Я не знаю уже как избавиться от алкогольной этой вечерней дряни, каждый день себе обещаю что завтра не буду пить... И каждый вечер p:u:zi:r

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение ЙожЫк » 25 сен 2015, 10:40

Ильяс писал(а): Постоянно работа держит в напряжении ... Выходит из головы тревога что что то опять где то случиться
это уже не просто так!
это уже работает алкоголь! ! ! и я серьёзно! ! !

вот что произойдет!? если что-то случится!? как это именно на тебе отразится!?
в общем
я бы

Отринул всю суетность... все что вокруг! и просто занялся бы собой! ! !
а произойдет - ну произойдет! что теперь!

Лично мне в этом Вера помогает! ! !
тем и держусь!

мне 32 с твоего графика к 32м я стал запойным! и все протерял! вообще все!
теперь начинаю заново!
С Божьей Помощью, все смогу!

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 25 сен 2015, 10:42

Здравствуйте, Я не виню жену, хотя думаю что она могла бы себя по другому в данной ситуации вести ...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Тикондерога » 25 сен 2015, 10:43

Ильяс, Вааще то алкоголизм болезнь смертельная... :a_g_a: И в этом он очень эффективен. Поверь. от него не отмажисся, тем паче стадия у тебя твердая вторая. А работа... ну, это вначале он стимулирует, вроде как помогает. А как коготок увяз. так и птичке конец. Потом работа- это уже отмазка алкаша :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Поля » 25 сен 2015, 10:43

Ильяс, давай на ты,мы тут люди простые.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение nerv » 25 сен 2015, 10:43

Ильяс, Привет Илья! p:r:i:v
У тебя алкоголизм ты в курсе! :a_g_a:
Но ничего дело поправимое, пить тебе нельзя :ni_zia:

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

Re: вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 25 сен 2015, 10:44

Тикондерога  писал(а): Ильяс, привет! Так об чем вопрос то? Как побороть похмелье. или как не бухать? В алкоголизьме есть "этапы большого пути" Похмелье один из этих этапов. Обратно уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ. будет тока хуже.Высшее начальство заметит- лишишься и должности и достатку. Выбирай. Как бросить - это к нам :-|-:
Я естественно хочу привязать с алкоголем... Побороть похмелье тоже конечно хочется ... Жбан болит ... Вчера выпил почти пол литра водки ...

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение nerv » 25 сен 2015, 10:45

poliaТикондерога, Привет! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

Re: вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 25 сен 2015, 10:46

polia  писал(а): Ильяс, давай на ты,мы тут люди простые.
Да как скажешь, я тоже не сложный :-):

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Поля » 25 сен 2015, 10:46

nervp:r:i:v

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Поля » 25 сен 2015, 10:47

Мне всегда ,так интересно,отчего же спиваемся то,и работа и зп,все ж есть.Ильяс, как думаешь,что тебя подломило?

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 25 сен 2015, 10:48

Хочу ещё пояснить сразу, меня зовут Илья... Ильяс это чтоб зарегаться имя...

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

Re: вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 25 сен 2015, 10:52

polia  писал(а): Мне всегда ,так интересно,отчего же спиваемся то,и работа и зп,все ж есть.Ильяс, как думаешь,что тебя подломило?
Вот ну честно, душой кривить нет смысла, хоть и не хочется винить супругу. .... Но проблемы в семейной жизни.... Я думаю первопричина эта...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»