вечерний алкоголь...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 30 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Anya » 06 окт 2015, 16:42

Тикондерога писал(а): А обсуждать в очередной раз как тебе плохо, потому что выпил не интересно. Многие здесь были в яме похлеще.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: p:r:i:v Согласна на сто процентов! Терпеть не могу мужиков, которые нажираются, а потом стенают, плачутся как им плохо или обвиняют всех и вся в своём пьянстве.....ТАК НЕ ПЕЙ! А если пьёшь, будь мужчиной, не ной, а если тебе нужен совет, спроси его, когда трезвый, а не показывай своё пьяное быдл.....нутро. Уж простите. :-(

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

Re: вечерний алкоголь...

Сообщение Корвет » 06 окт 2015, 16:57

так люди.как подпись поставить под сообщением?
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

Re: вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 06 окт 2015, 16:58

Annuta  писал(а):
А что у меня так часто очень часто 3-4 дня страдаешь,потом лучше становится и праздника веселья хочется. Только вот веселье у меня как-то все время с алкоголем проходит....а потом опять
Вот вот ... Веселья б*ять мне хочется ... Отрыва ...

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

Re: вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 06 окт 2015, 18:05

Дядя Женя  писал(а):
а он уже поменял аву, из нашей же серии была p:r:i:v
Ясно

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

Re: вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 06 окт 2015, 18:11

ANNOCHKA  писал(а):

:co_ol: :co_ol: :co_ol: p:r:i:v Согласна на сто процентов! Терпеть не могу мужиков, которые нажираются, а потом стенают, плачутся как им плохо или обвиняют всех и вся в своём пьянстве.....ТАК НЕ ПЕЙ! А если пьёшь, будь мужчиной, не ной, а если тебе нужен совет, спроси его, когда трезвый, а не показывай своё пьяное быдл.....нутро. Уж простите. :-(
Вы уважаемый человек палку то не перегибайте ... Еще не известно у кого из нас нутро быдлячее ... Нет никакого нытья Я плотную что Я с вами поделился тем что в бане и после нее хорошо себя чувствуешь ... Ну где нытье то ? Я поверьте много что делаю чтоб не пить и у меня в отличии от многих тут это стало получаться, при этом Я вполне понимаю где как и на сколько мне надо не пить... А поддакивать кому то тему не прочитав - это и есть быдлячее нутро ...

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 06 окт 2015, 18:13

И в том что когда Я писал Я был абсолютно трезв - это для меня факт ...

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 06 окт 2015, 18:17

Самое тут плохое что даже бросив пить вы от своей быдлячей натуры Анночка видимо не избавитесь, а Я, как в том анекдоте про кривые ноги - завтра буду трезвый .... Поймите правильно, это анекдот... Я не пью

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

Re: вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 06 окт 2015, 18:58

Тикондерога  писал(а): Ильяс, Ты б вместо обид прочитал, что раньше было написано, советов там хватает.Никто кроме тебя не пройдет твой путь. И на 20 страницах ты ничего не написал, что ты сделал для своей трезвости. Не прилетит волшебник. А обсуждать в очередной раз как тебе плохо, потому что выпил не интересно. Многие здесь были в яме похлеще.
И ? Что что похлеще ? Большинство этим и занимается что ревут как им плохо от того что они пили, в разные моменты жизни .... Я то чем тебе не угодил тогда ?

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Дэ Жэнь » 06 окт 2015, 19:02

корвет писал(а): так люди.как подпись поставить под сообщением?
нормальная такая подпись :co_ol: , что интересно, у меня изначально была запланирована эта же самая дата :sh_ok: а потом передумал и решил не дожидаться её)

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

Re: вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 06 окт 2015, 19:02

Ильяс  писал(а):

И ? Что что похлеще ? Большинство этим и занимается что ревут как им плохо от того что они пили, в разные моменты жизни .... Я то чем тебе не угодил тогда ?
Помогайте и поддерживайте тех у кого яма поглубже, Я ж не против... Я сам справлюсь, сам все пойму и вникну прочитав... Похлеще из ям выбирался ... Спасибо всем кто помогал ...

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 30 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Anya » 06 окт 2015, 19:07

Ильяс писал(а): Еще не известно у кого из нас нутро быдлячее ...
Ильяс писал(а): А поддакивать кому то тему не прочитав - это и есть быдлячее нутро ...
Ильяс писал(а): Самое тут плохое что даже бросив пить вы от своей быдлячей натуры Анночка видимо не избавитесь
О божеж ты мой....Сколько желчи.... Какая уязвимая тонкая алкогольная душевная организация ) Не надо так воспринимать мнения и высказывания других людей (причём тоже алкоголиков). А разводить базарные склоки с женщиной и поливать её грязью в ответ, так это вообще не по мужски...Я не желаю вам зла, потому что я сама алкоголик, доброй и спокойной трезвости желаю вам , Ильяс! :-):

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 06 окт 2015, 21:05

ANNOCHKA, ну грязи на вас вылилось не больше чем вы вылили ... Вам тоже всего хорошего, рассуждать о половой пренадлежности поступков, хоть вы и жизнь прожили, Я думаю Вам не стоит .... Поступки человек делает прежде всего ... Или вы ярым фемминизмом увлечены излишне ?

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 4 дня

вечерний алкоголь...

Сообщение Альбина » 06 окт 2015, 21:06

Ильяс, привет! p:r:i:v
Как дела? Как здоровье? Есть шаги в сторону трезвости?

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 4 дня

вечерний алкоголь...

Сообщение Альбина » 06 окт 2015, 21:09

Ильяс
Ильяс писал(а): Спасибо всем кто помогал ...
А это как понимать? Ты что же уходить собрался?Как будто прощаешься с нами... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Ильяс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 15 дней

Re: вечерний алкоголь...

Сообщение Ильяс » 07 окт 2015, 00:08

Альбина  писал(а): Ильяс
А это как понимать? Ты что же уходить собрался?Как будто прощаешься с нами... o:ho:hoh
Лично от вас никуда уходить не хочется ... С вами общение, кроме как удовольствие и пользу , ничего лишнего не приносит .... Все хорошо, трезвею ... Тяжело дается, но дается ... Сами как ? Что у тебя нового позитивного ?

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 4 дня

вечерний алкоголь...

Сообщение Альбина » 07 окт 2015, 22:18

Ильяс, привет! p:r:i:v
Ильяс писал(а): С вами общение, кроме как удовольствие и пользу , ничего лишнего не приносит
Спасибо,мне тоже приятно с тобой общаться.
Ильяс писал(а): Все хорошо, трезвею .
Вот это радует!!!
Ильяс писал(а): Тяжело дается, но дается
Ильяс, мне тоже трезвость далась тяжело. Была и кодировка и последующий срыв,и слезы и депрессия,все было.Но я всегда помню о том,что алкоголь украл у меня 20 лет жизни,самые лучшие ее годы.Но ,слава Богу,хватило сил и мозгов начать все заново,но новая жизнь пришла вместе с трезвостью.Это тяжело,но у тебя все получится,я в этом уверена.
Ильяс писал(а): Что у тебя нового позитивного ?
Любовь.
Ты только в начале пути,и этот путь,конечно,не будет усыпан розами.Но я желаю тебе удачи и доброй трезвости!
Главное-ты увидел проблему,и принял решение.Это уже о многом говорит в твою пользу.Держись и все получится!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»