Я конченное

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Миша Спектр

Я конченное

Сообщение Миша Спектр » 28 сен 2015, 04:03

Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Мне 26 лет. Возможно, кто-то помнит меня по форуме "Нот-Дринк", я там бухал онлайн и писал всякую по*боту. Но это уже по сути неважно. Чо я хотел сказать. Короче, я снимаю комнату на Уралмаше (Екатеринбург) за 10к. Так что, как было раньше, что мать запрещает пить, уже нет такого. Можно бухать и пьянь водить. Я купил компьютер 4 ядерник, 16 гигов оперативки. У меня все игры летают. Но, когда я бухаю, я не могу играть. - Мне не до них. Далее. Баб редко, но вожу. Но это отдельная тема. Короче. Работаю там же в ... юристом. Каждый день по 5-8 судебных заседаний. Меня уже в лицо знают. Могу придти в суд без доверенности, вообще без дела. )) Короче, норм, все чотко по идее. Кроме! ЧТО Я ХУ*РЮ! С*КА, ДА! СЕДНЯ ГР*БАНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, А Я В ГОВ*О! И Я ОЧЕРЕДНОЙ ОТМАЗ ПРИДУМАЛ ВИТАЛЕ, ЧТОБ СЕДНЯ НЕ ВЫХОДИТЬ, ( ЗА ТАКИЕ ГР*БАНЫЕ ПОНЕДЕЛЬНИКИ - Я ВЫХОЖУ В СУББОТУ НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ).... вывод - я алкаш и ху*ло. (возможно и ч*о).

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Я конченное

Сообщение Admin » 28 сен 2015, 07:22

Миша, я помню сколько тебя там банили на НД, надеюсь здесь этотого не будет?
А чего гостем пишешь, у тебя уже 2 клона: MonstrSpectr999 и MiShutkaspectR. Не желаешь ознакомиться со здешними правилами?

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 28 сен 2015, 07:41

Да, это наверное мои клоны! Я просто забыл, что уже тут регался. Прошу удалить старого пользоватя.

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 28 сен 2015, 07:42

нет, тут такого не будет. Я не сижу на форумах пьяный, тем более не захожу сюда побухать. Это, если и было, то все в прошлом. В мои годы о таком не задумаешься волей-неволей.

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 18 дней

Я конченное

Сообщение Димка » 28 сен 2015, 08:07

Ну так регистрируйся и входи нормально.
Включи "запомнить пароль", чтобы не входить каждый раз.

Аватара пользователя
Миша Спектр

Re: Я конченное

Сообщение Миша Спектр » 28 сен 2015, 09:22

Я протрезвею, я зайду от своего имени, я просто не могу вспомнить, какое там имя и пароль. Я вот что хотел рассказать. У меня все нормально вроде бы. У меня сегодня отец приехал в отпуск в Екатеринбург. Я с такого аццкого бодунища, с полторашкой жигуля на перевес, отец даже говорить ничего не стал. Я таким чмом себя ощутил, плюс еще я сегодня про*бал работу. В общем пи*дец мне. У меня одно желание нажраться - но, бл*ть, завтра же на работу 100% надо идти и еще как-то отмазаться перед начальством...А с перегаром - это будет проблематично.
Это все Андрей виноват. Я к нему в ВС поехал. Это он сказал "по одной". Я так-то не хотел.
Я все сказал.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Я конченное

Сообщение Admin » 28 сен 2015, 09:54

Гость писал(а): Я не сижу на форумах пьяный, тем более не захожу сюда побухать.
Миша Спектр писал(а): Я протрезвею, я зайду от своего имени, я просто не могу вспомнить, какое там имя и пароль.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Запутался в показаниях!

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 28 сен 2015, 10:00

Я помню, Админ, что тебя Юра зовут) Я щас по последней и все. Спать. Я щас все объясню, я как бы 100% завязал, просто щас по одной и все.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 4 дня

Я конченное

Сообщение Еffтюша » 28 сен 2015, 10:07

Гость писал(а): я как бы 100% завязал, просто щас по одной и все.
не могла не пропустить, такой милый лгун))))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 28 сен 2015, 10:11

Да я норм. Просто я вот так выгляжу, когда пиво кончается, а завтра на работу.
Изображение

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Я конченное

Сообщение Shizgara » 28 сен 2015, 10:13

Миша Спектр писал(а): Это все Андрей виноват. Я к нему в ВС поехал. Это он сказал "по одной". Я так-то не хотел.
Я все сказал.
Ну, конечно)) А как иначе-то))) А сами-то мы просто ангелы во плоти)) Мне вот тоже вечно крылья мешают :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 19 дней

Я конченное

Сообщение Поля » 28 сен 2015, 10:28

Гость, смело,фото прямо тут.
Привет.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Я конченное

Сообщение Shizgara » 28 сен 2015, 10:35

Гость писал(а): Просто я вот так выгляжу, когда пиво кончается,
Ну, нормально ты выглядишь)) Молодой еще просто))) Учти, так будет не всегда. Однажды подойдешь к зеркалу с похмелюги....
И вздрогнешь от ужаса :a_g_a:

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 28 сен 2015, 11:25

Привет, ребятки!
Да Протас так -то чмо. Но я хотел свои слова обратно взять. Он со мной лишь "стартанул" сиську медведы из пятерочку соснул. А потом я уже продолжил сам.
Какую-то Галю подцепил, не помню, где. А нет. Вспомнил. Я на остановке пиво пил, трамвай долго не шел, решил закурить. Зажигалку не мог найти. Стрельнул. Оказалось, ее зовут Галя. Она недавно развелась, ей 22 года. Я с ней потом пошел еще 2 часа бухал. Потом она мне сказала, что я обычный человек, ничем ее не удивил. Я ей пояснил, что я не волшебник и не фокусник. На том и расстались. Потом я в трамвае ехал и бухал, там еще гопарь был какой-то. Он тоже с "киоска", мы с ним раздули. Вышли, я его пивом угощал. В общем. Ладно... Что мне завтра делать? Виталя мне ппц... А вот начальник у нас Ольга, у нее попка норм и все остальное. Она щас в командировке, я решил ее цепануть после - а там видно будет. Но ссу маленько, т.к. в одном кабинете работает, слухи там всякие.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Я конченное

Сообщение Shizgara » 28 сен 2015, 11:31

Гость, Ну что за бредятина! Спать иди и не позорься!

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 2 дня

Я конченное

Сообщение Dolce Vita » 28 сен 2015, 11:43

Плеать, я умираю h:i:hih:igif ТС, надо отдохнуть, срочно!
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 28 сен 2015, 12:12

А что смеяться то? Если это - моя жизнь. К сожалению, да. Но факт остается фактом. там кстати фотка была неудачная, раз уж выложил, щас норм покажусь.
Изображение
Вот исковые пишу в суд, госпошлину главное не забыть оплатить )

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Я конченное

Сообщение Дэ Жэнь » 28 сен 2015, 12:19

название темы и фотографии вызывают мысль, что кого-то подставляют

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 28 сен 2015, 12:20

Да я это. Михаил Алексеевич. Юра, админ, скажи, что это я. Любой чел с НД скажет, что фотки мои.
Какой подставляет - кому это надо.

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 28 сен 2015, 12:21

И чем тебе не нравится название темы? Я - реально беспросветный пьяница. Это не значит, что я бухаю сутками. Я в 18-19 выхожу в пятницу из хорошего офиса, где сделан норм ремонт, иду в киоск, и там проявляю свою сущность. К ПН я уже опять огурцом.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»