Я конченное

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Миша Спектр

Re: Я конченное

Сообщение Миша Спектр » 10 окт 2015, 02:42

Ребят, здорова. Извините, я хотел бы высказаться (( В общем... Щас напишу.

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 10 окт 2015, 02:49

Здравствуйте! С чего начать? С того, что я сижу пьяный в 4-44 утра в субботу? Пью пиво жигулевское из 2,5 сиськи, слушаю в наушниках "Рефлекс - встречаю новый день без меня"? ... Или немного ранее? Хотя бы на день? Хотя, что толку - все равно - все пустое...
Меня зовут Михаил, 26 лет. Я пьяница. Последние лет 7 я стабильно бухаю, это единственное лекарство от реальности, я знаю и полностью осведомлен, что бухать плохо (деградация личности, мозгов и т.д.). Но, тем не менее я все равно продолжаю бухать.
Вкратце о себе: как бы я работаю, но у меня много схем незаконных, в общем там долго говорить. После любой сделки надо выжрать. У меня есть девушка Дарья Андреевна, красивая, я ей не могу открыться, что у меня столько проблем, всякая херь. Я маску ношу с ней с улыбкой. В общем, сегодня был корпоратив, я всех напоил там. Половина баб с нашей работы блевали, у меня ни в 1 глазу. Я - им сказал, что я король алкоголизма. По факту же - просто толерантость дикая стала. Могу 2 суток квасить.
В общем, пока что мыслей нет. Продолжение следует.

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 10 окт 2015, 11:28

Здарова, мужики. Я тут Ягу выжрал с утреца. Колой запил, водяру в колу налил. Я стал охеренно чоток! Я мега мастер! Я щас пойду лицо бить в ларек к Наталье! БУду вечером!

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 10 окт 2015, 14:49



C бодуна прогулялся малость...

Аватара пользователя
Гость 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 27 дней

Я конченное

Сообщение Гость 2 » 12 окт 2015, 21:02

Миша Спектр, онлайн бухалово закончилось?
Напиши на трезвую голову что нибудь,,,

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 17 окт 2015, 17:15

Здравствуйте. Меня настока вчера отх*ярили. , впрочем, как обычно. Спи*дили все лаве и зп и т.д. Я поэтоиу седня тоже пил... Мне нечего скапзать.!! Я трез покуа что

Аватара пользователя
Гость

Re: Я конченное

Сообщение Гость » 17 окт 2015, 17:24

пздц, ребят((( Мне дядя Олег Звонил, Сашка Умер (((((( ПЗДЦ"!!!! ему было 30. это же мой друг детства... пздец. Дядя Олег и Тетя Света - живут на ул. Чебоксарская 31А, я всегда у них был в гостях.... как же так...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»