Моя жена....

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Моя жена....

Сообщение Валентин » 02 окт 2015, 00:55

Ухожу поработать p:r:i:v . Позже буду. Наверно.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Shizgara » 02 окт 2015, 00:56

Горькая Правда писал(а): Я ж не тебе отвечала щас как бы.
Ага, так что ты ТС заткнись-ка :-) Тут мегафлудер ораторствует :-)

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 7 дней

Re: Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 01:06

Валентин  писал(а):
Сергей, привет! :-|-: :-|-:
Сила воли тебе никак не поможет. Она ведь для чего нужна? Чтобы преодолевать препятствия и бороться с давлением чего-либо. Но дело в том, что зависимость искажает само твое понимание о себе. Ведь через некоторое время после запоя, алкоголик забывает о тех страшных последствиях, что несет алкоголь в его жизнь и уже не видит в употреблении того разрушительного демона, который пол-месяца-месяц назад корежил его жизнь и судьбу. Спустя время запой представляется алкашу чем-то сродни некоему приключению -- ну победокурил немного, ничего страшного, все ведь бухают. То есть получается, что силе воли работать не против чего, понимаешь? Как можно приложить силу воли к какой-то ерунде? Для чего? Это основная причина, почему так сложно бросить пить. Ты ведь наверно замечал, что часто спиваются сильные, волевые люди и все окружающие цокают языками -- ну как он только смог спиться?! А казался сильным человеком!
Но в алкоголизме сила воли не играет никакой роли. Наркотик умело прячет свою сущность и перед такой маскировкой сила воли бессильна :nez-nayu: .
Нее ребята...Из-за бухла я потерял все: работу,семью. И эти последствия четко отбились в моем мозгу...А отходняк не забуду-умирать не хочу...И завязать можно.Мой пример: покойный дедушка! Пил безпробудно лет 10 каждый день,в г...но... Валялся под заборами... 10 лет!!!С сердечным приступом забрали в больницу...После того сразу бросил!!!!Никаких кодировок,шмадировок и т.д Завязал и ВСЕ!!! Баста! Даже минералку не пил! За один день завязал.И прожил до 75 лет....а так бы умер в 50...Вот так вот...Боялся умереть. И не было тогда наркологов и т.д

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 7 дней

Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 01:23

Shizgara,  Странная эта девушка...ГОРЬКАЯ ПРАВДА...

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Shizgara » 02 окт 2015, 01:26

SERGGG писал(а): Странная эта девушка
Да все мы немного лошади)))
Но иногда надо человеку просто посочувствовать. Всю горькую подноготную про себя он и сам знает :nez-nayu:
Не все способны это понять. Про сделать я уже и не говорю o:ho:hoh

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 07:11

Валентин писал(а): Сила воли тебе никак не поможет
Валентин, я только за счет силы воли держусь. Без нее из этого болота не выбраться. Ну видимо у каждого своя правда)

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 07:20

SERGGG писал(а): сука она,конечно еще та
SERGGG, ты тут свою жену гамном поливаешь, а я странная? При любых обстоятельствах веди себя по-мужски, учись справляться с проблемами сам, не опуская при этом своих близких, и многие люди вокруг перестанут тебе казаться странными, возможно.

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Моя жена....

Сообщение Dezz-Menn » 02 окт 2015, 07:56

SERGGG80 писал(а): Она всегда говорила: Та...насколько тебя хватит.Месяц пройдет-опять забухаешь...Никогда, бл.... поддержки и понимания не было!!!
Аналогично, все было и у меня !
Итог , я не пью НО уже без жены!

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Violet » 02 окт 2015, 08:16

SERGGG, а какое у тебя окружение? С кем ты общаешься помимо жены? p:r:i:v

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Моя жена....

Сообщение ЙожЫк » 02 окт 2015, 08:32

Горькая Правда, ну я тебе одно! а ты мне потому! ! !
Всем привет! ! !

Аватара пользователя
Филимошик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 16 дней

Моя жена....

Сообщение Филимошик » 02 окт 2015, 08:34

ЙожЫкp:r:i:v

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 7 дней

Re: Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 11:34

Violet  писал(а): SERGGG, а какое у тебя окружение? С кем ты общаешься помимо жены? p:r:i:v
Сейчас только с мамой(мама приехала), товарищем с которым снимаем квартиру...И давней зннакомой,через интернет(она в Италии)...Ну и здесь на форуме...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Моя жена....

Сообщение LessNik » 02 окт 2015, 11:35

SERGGG писал(а): Сейчас только
На твоём этапе более чем достаточно)))) :co_ol:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Violet » 02 окт 2015, 11:46

SERGGG писал(а): Сейчас...
ясно, и у меня тоже мало друзей, часто поговорить не с кем даже..) Советую записаться в тренажерку, туда девушки ходят одинокие. У сослуживицы сын в этом году записался, там познакомился с хорошей скромной одинокой девушкой, встречаются, после армии(скоро идет) поженятся! В любом случае будет тебе разнообразие, мужчина ты молодой, вся жизнь впереди! А бывшая пусть локти кусает со своим пивом))
еще одна знакомая девочка после разрыва с парнем очень переживала. переживала. ну и записалась , и сразу посыпались предложения от парней.. один говорит, все друзья разъехались, кто куда, а армию, на учебу, одиноко ему. Но она пака не хочет ни с кем знакомиться, разбирается в себе.

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 7 дней

Re: Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 11:53

Violet  писал(а):
ясно, и у меня тоже мало друзей, часто поговорить не с кем даже..) Советую записаться в тренажерку, туда девушки ходят одинокие. У сослуживицы сын в этом году записался, там познакомился с хорошей скромной одинокой девушкой, встречаются, после армии(скоро идет) поженятся! В любом случае будет тебе разнообразие, мужчина ты молодой, вся жизнь впереди! А бывшая пусть локти кусает со своим пивом))
еще одна знакомая девочка после разрыва с парнем очень переживала. переживала. ну и записалась , и сразу посыпались предложения от парней.. один говорит, все друзья разъехались, кто куда, а армию, на учебу, одиноко ему. Но она пака не хочет ни с кем знакомиться, разбирается в себе.
Я бы с радостью...Но сейчас проблем Выше-крыши... Ищу работу...Надо на новую квартиру сьезжать(женушка постаралась,хозяйке наговорила всякого,та сказала сьезжать...такой маленький удар в спину) и т.д...А так да, спорт-это сила...В прошлом сам занимался...Да и организм,пока пускай восстановится от яда...

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 7 дней

Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 11:54

Violet,  А ты откуда?

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 7 дней

Re: Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 11:59

Shizgara  писал(а):
Да все мы немного лошади)))
Но иногда надо человеку просто посочувствовать. Всю горькую подноготную про себя он и сам знает :nez-nayu:
Не все способны это понять. Про сделать я уже и не говорю o:ho:hoh
Это точно...кого-то топить и на этом фоне выглядеть эдакой правильной...Мол,вот я такая правильная и т.д....На самом же деле,мы все в одной большой ж...пе...печалька,но правда.... :a_g_a:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Violet » 02 окт 2015, 12:02

SERGGG,  если на качалку нет денег, то можешь пока начать бегать, кроссовки найдутся?), работа найдется, квартира тоже, все наладится :-): Главное, не опускать руки.
А ты откуда?
я бы не хотела свой город называть

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 12:21

SERGGG писал(а): кого-то топить и на этом фоне выглядеть эдакой правильной
Вот ты трудный, а! Кто правильный? Я зависимый человек, более того, близка к срыву, как я могу строить из себя правильную?? Я отличаюсь от тебя только тем, что не считаю своих близких людей обязанными понимать меня. В моей семье бухают все, еще и стебут меня, провоцируют на срыв, что ж мне теперь, всё на них сваливать? Я и только я за себя в ответе.

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 12:23

SERGGG писал(а): женушка постаралась
Пустила скупую слезу(( Вот негодяйка. Она прям вершительница твоей судьбы, что ж такое?!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»