Моя жена....

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Violet » 02 окт 2015, 13:25

Горькая Правда, развеяться, фигуру подправить.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Синий Птиц » 02 окт 2015, 13:27

Violet писал(а): поприветливей себя держи!
не, не надо... тут и так все приветливые!

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 6 дней

Re: Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 14:38

Горькая Правда  писал(а):
Вот ты трудный, а! Кто правильный? Я зависимый человек, более того, близка к срыву, как я могу строить из себя правильную?? Я отличаюсь от тебя только тем, что не считаю своих близких людей обязанными понимать меня. В моей семье бухают все, еще и стебут меня, провоцируют на срыв, что ж мне теперь, всё на них сваливать? Я и только я за себя в ответе.
Слушай...ты не знаешь меня- а я тебя...До тебя не доходит или что...я не понимаю...да и не хочу! В алко,кроме себя никого не виню...ты читать умеешь? Умеешь,а вот понимать написанное я вижу,что уже нет! Что,касается других моментов в моей жизни,то...я считаю,что если человек тебе близок-то он обязан подставлять свое плечо(Не алкоголизм,а другие проблемы в жизни,понимаешь..ДРУГИЕ!!!),по крайней мере,я всегда всем помогал,мне моя совесть не дала бы покоя,если я, имея возможность,не помог брату,жене,другу и т.д...понимаешь...?Есть еще и другие проблемы в жизни,помимо алко... Конечно,тебе в твоей семье никто и доброго слова не скажет...если бухают все!!! Не срывайся :bra_vo: ...лучше поругайся еще здесь со мной...!!! И на родственников не обращай внимания...Лучше поспорь со мной,еще о чем-либо...ты мне этим помогаешь...)))) А сорвешься и пропадешь...и с кем мне тогда дискутировать... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 14:45

SERGGG, ты очень славный и понимающий. А то, что жену с"кой назвал, ну и что? Меня муж каким только словами не называл:))) В сердцах еще не такое скажешь. А в состоянии, когда вся жизнь переворачивается с ног на голову - тем более. не со зла это. Откуда ты? Можно в личку, если не хочешь афишироваться:)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 14:49

SERGGG писал(а): В алко,кроме себя никого не виню...ты читать умеешь?
Да поняла я это, но кроме нас с тобой тут еще люди, Йожык, например, с которым я не сошлась во мнениях (на твою тему).
SERGGG писал(а): тебе в твоей семье никто и доброго слова не скажет...если бухают все
Та не, ко мне все хорошо в семье относятся, просто бухать для них- норма, поэтому меня никто не понимает)
SERGGG писал(а): Не срывайся
Всё зависит от моей силы воли...Но разве всю жизнь на ней продержишься? Надо учиться жить по-новому, менять что-то в жизни радикально, чтоб тяги не было, а у меня всё на своих местах, кроме алко. По утрам я прямо счастлива, что вчера не пила и нет похмелья, а к вечеру... особенно В ПЯТНИЦУ! Как накатит! o:ho:hoh

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 14:51

Натулек писал(а): то, что жену с"кой назвал, ну и что?
Натулек, ну нельзя так делать, нельзя. Это только унижает самого мужчину. Надо уметь вести себя достойно, не опускаться до оскорблений в адрес СВОЕЙ ЖЕ ЖЕНЫ.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Shizgara » 02 окт 2015, 14:56

Охбля, какие мы тут все нежные! Мужики тоже не железные. Так почему это вдруг к ним требования такие завышенные?

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Моя жена....

Сообщение ЙожЫк » 02 окт 2015, 14:57

Горькая Правда писал(а): Йожык, например, с которым я не сошлась во мнениях (на твою тему).
не не сошлась..... а недообсуждала! ! ! :-|-:
Привет! ! ! (я слежу за тобой)


Всем привет! ! ! :-|-:

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 15:01

Shizgara писал(а): требования такие завышенные
Если тебя муж су кой кличет и ты довольна, это еще не говорит о том, что такая модель общения в семье - норма.

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 15:03

ЙожЫк писал(а): недообсуждала! ! !
Привет!
ЙожЫк, привет!) Ну каждый же в принципе имеет право на свое мнение, не обязательно приходить к консенсусу :-):

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Shizgara » 02 окт 2015, 15:05

Горькая Правда писал(а): Если тебя муж
Деточка, во-первых речь идет не обо мне и даже не ТС конкретно, речь идет о мужчинах и женщинах вообще. У всех свои нервы и промахи. Хотя в колхозах модель отношений видимо примитивна и упрощена донельзя :nez-nayu:
Ты говори, говори)))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Моя жена....

Сообщение LessNik » 02 окт 2015, 15:05

Горькая Правда писал(а): Всё зависит от моей силы воли...Но разве всю жизнь на ней продержишься?
Ну наконец то :-|-: А то прям Железный Феликс в юбке h:i:hih:igif

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Моя жена....

Сообщение LessNik » 02 окт 2015, 15:07

Shizgara, Сто раз слышал ТС) А кто такой и с чем едят так и не въехал) Растолкуй? :nez-nayu:

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 6 дней

Re: Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 15:10

Натулек  писал(а): SERGGG, ты очень славный и понимающий. А то, что жену с"кой назвал, ну и что? Меня муж каким только словами не называл:))) В сердцах еще не такое скажешь. А в состоянии, когда вся жизнь переворачивается с ног на голову - тем более. не со зла это. Откуда ты? Можно в личку, если не хочешь афишироваться:)
А чего не хочу афишироваться...Мне скрывать нечего...))) Москва. А то что жену,так назвал-то на это есть свои основания,вполне оправданные...но это тема уже для другого форума... И вообще,может я и старомоден-но я всегда был за справедливость...Справедливость не разделяют на:это для женщин. это для мужчин. Она одна. И я всегда готов отвечать и нести ответственность за свои поступки... что и делаю...Но и от других это требую...Еще ненавижу вранье...Вижу его за три километра..Ладно, это темы не для этого форума.Отвлекся..сорри... Ты как? Вчера писала,что у вас снег уже...

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 15:12

Shizgara писал(а): ТС
Что это такое?
Shizgara писал(а): в колхозах
Ну выходит, в колхозах люди ведут себя приличней :)-(: А вы в Масквах, боюсь, в своем г утонете)) НО НЕ ВСЕ! Люди есть везде :-):
Shizgara,  когда человек начинает дискриминацию по месту жительства, национальности, весовой категории и т.д., я теряю интерес к нему как к собеседнику, извини)

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

Моя жена....

Сообщение Сэра » 02 окт 2015, 15:12

Горькая Правда писал(а): Натулек, ну нельзя так делать, нельзя. Это только унижает самого мужчину. Надо уметь вести себя достойно, не опускаться до оскорблений в адрес СВОЕЙ ЖЕ ЖЕНЫ.
А мне кажется, это интимное дело пары, как они между собой общаются.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Shizgara » 02 окт 2015, 15:13

LessNik писал(а): Растолкуй?
Да алкаш он несчастный, но добрый и неподлый человек. И совершенно не заслуживший злоязычных комментов.
Пытается трезветь, но его ошибка в том, что он изначально полагал, что это его решение все воспримут на ура, примутся ему всячески помогать, целовать на ночь в лобик и звездочку выдавать))) А всем глубоко пох, у них своя жизнь, у него своя.
Вот он и пришел к единомышленникам пожалиться на судьбину свою горемычную, ну и поддержку получить. Как-то так :nez-nayu:

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

Моя жена....

Сообщение Сэра » 02 окт 2015, 15:13

LessNik писал(а): Сто раз слышал ТС)
Горькая Правда писал(а): Что это такое?
Ребят, ТС - топик-стартер, т.е., по-русски, автор темы. :-):

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Shizgara » 02 окт 2015, 15:13

Горькая Правда писал(а): я теряю интерес к нему
Ну, пойду локти кусать :-)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Shizgara » 02 окт 2015, 15:14

Сэра писал(а): это интимное дело пары
+100500

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»