Моя жена....

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 6 дней

Re: Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 15:15

Shizgara  писал(а):
Деточка, во-первых речь идет не обо мне и даже не ТС конкретно, речь идет о мужчинах и женщинах вообще. У всех свои нервы и промахи. Хотя в колхозах модель отношений видимо примитивна и упрощена донельзя :nez-nayu:
Ты говори, говори)))

Нечего добавить...Супер! :co_ol: ;;-)))

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

Моя жена....

Сообщение Сэра » 02 окт 2015, 15:16

Shizgara писал(а): Ну, пойду локти кусать
Светка, не ходи туда, шею свернёшь! :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 15:18

Горькая Правда писал(а): особенно В ПЯТНИЦУ! Как накатит!
Те же яйца, тока сбоку:(((.... А насчет - нельзя или нет - как тут судить, это гипотетически нельзя, а по факту происходит. Назвал да и назвал. Конечно, должно быть стремление к деликатности и не обидеть. Я вчера и вовсе послала муженька матом и еще много чего сказала, разве что не обзывалась. Обиделась я:)) Хамство, конечно, никто не оправдывает. Но это жизнь. Лучше посылать матом, чем быть тихой воспитанной тварью...че то такое я недавно слышала.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Синий Птиц » 02 окт 2015, 15:18

SERGGG писал(а): И я всегда готов отвечать и нести ответственность за свои поступки... что и делаю...Но и от других это требую...Еще ненавижу вранье..
Вот красиво все и правильно, но практика показывает, что если человек говорит о столь высоких материях настолько однозначно, он либо пьян, либо производит впечатление!

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 15:19

Сэра писал(а): интимное дело пары, как они между собой общаются
Согласна)) Ролевые игры приветствую! Но за спиной на форуме поливать грязью как-то не оч по-мужски, имхо. Свою т.з. не навязываю :-):

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Синий Птиц » 02 окт 2015, 15:21

Горькая Правда писал(а): Но за спиной на форуме поливать грязью как-то не оч по-мужски,
:co_ol:

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Shizgara » 02 окт 2015, 15:21

Сэра писал(а): шею свернёшь!
Та нее, в теле такая приятная гибкость образовалась))))

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 15:21

Натулек писал(а): Хамство, конечно, никто не оправдывает
Ну почему же? Тут многие очень даже)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 15:23

SERGGG писал(а): Ты как? Вчера писала,что у вас снег уже...
Я нормально. Щас гуляла. Шла мимо пивнушки, шашлычки...заведений, где столько всего выпито и покушано, что страшно представить даже, сколько денег туда отнесено...и так тоскливо мне было почему то, да что там говорить - тяга!:(( Вспомнила про водку -фу, не хочу. Вино - сразу вспомнилось похмелье... А вот пиво - никакого отвращения! Начала внимательно вспоминать ощущения утром и плохой сон, и сушняк, как будто отпустило, но все равно было грустно... Муж предложил пива попить, предложение отвергла. Сказала, что пить не хочу, мне завтра на работу, а ему, если он хочет, возьму...отказался, сказал, завтра сам возьму.. расползлись опять по разным комнатам. Зато тихо и трезво.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 15:24

Горькая Правда:-): это их дело, кто хамит. Я не понимаю этого.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Моя жена....

Сообщение LessNik » 02 окт 2015, 15:27

Сэра, Спасибо)
Shizgara, трабла автора, что говорит слишком откровенно) Тут ведь дозировать надо и душу нараспашку вредно всегда) И застудить можно и "плюнуть норовят"))) :-)

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 6 дней

Re: Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 15:28

Ноубоди  писал(а):
Вот красиво все и правильно, но практика показывает, что если человек говорит о столь высоких материях настолько однозначно, он либо пьян, либо производит впечатление!
Нет,мужик я не пьян...И я так живу...поверь мне, здесь производить впечатление незачем...я всегда такой-какой и есть..то есть открытый Что не есть хорошо,особенно в наше время.Да и какое впечатление...? Если допился до алкоголизма...

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Моя жена....

Сообщение Горькая Правда » 02 окт 2015, 15:30

LessNik писал(а): плюнуть норовят
Если это обо мне, то ты ошибаешься. Я ко всем доброжелательна, всего лишь пишу свое мнение (что свойственно для поведения на форуме).

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 15:30

LessNik писал(а): Тут ведь дозировать надо и душу нараспашку вредно всегда) И застудить можно и "плюнуть норовят")))
А я считаю, что только так можно и нужно!! Иначе не справишься с траблами своими, а раз не справишься - зачем тогда пришел? Чисто так, потрещать?:) Опять же, кому что...кому то и почитать просто и попипеть ни о чем:))
«Необходимо также, чтобы кто-либо и оскорблял нас, но не без всякого основания, а так, чтобы вскрывался, хотя бы и преувеличенно, какой-либо недостаток. Говорю не из теории, а на себе испытал не раз благотворность этого и совершенно убежденно говорю, что оскорбители — наши лучшие учителя». Игумен Никон (Воробьев).
Оскорбители, в данном случае, слишком утрированно, но суть передана верно, я считаю.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 15:31

Горькая Правда писал(а): Если это обо мне, то ты ошибаешься. Я ко всем доброжелательна, всего лишь пишу свое мнение (что свойственно для поведения на форуме).
На самом деле, так и есть. Вполне доброжелательна:). Невозможно же, чтобы все придерживались одного мнения! И это даже и неинтересно!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 15:32

SERGGG писал(а): Да и какое впечатление...? Если допился до алкоголизма...
дак вот именно. Че тут выеживаться друг перед другом? алкаши как они есть:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 6 дней

Re: Моя жена....

Сообщение SERGGG » 02 окт 2015, 15:32

Натулек  писал(а):
Я нормально. Щас гуляла. Шла мимо пивнушки, шашлычки...заведений, где столько всего выпито и покушано, что страшно представить даже, сколько денег туда отнесено...и так тоскливо мне было почему то, да что там говорить - тяга!:(( Вспомнила про водку -фу, не хочу. Вино - сразу вспомнилось похмелье... А вот пиво - никакого отвращения! Начала внимательно вспоминать ощущения утром и плохой сон, и сушняк, как будто отпустило, но все равно было грустно... Муж предложил пива попить, предложение отвергла. Сказала, что пить не хочу, мне завтра на работу, а ему, если он хочет, возьму...отказался, сказал, завтра сам возьму.. расползлись опять по разным комнатам. Зато тихо и трезво.
Давай лучше в личку.. ОК?.У вас который час уже?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 15:34

SERGGG, около 9 вечера. не поздно еще.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Моя жена....

Сообщение Синий Птиц » 02 окт 2015, 15:36

SERGGG писал(а): И я так живу
Ты живешь не сомневаясь в себе? Откуда такая однозначность? Моё понимание мира очень близко к тому, о чём ты говоришь, но я бы про себя не сказал, что я однозначно ТАКОЙ! Мои слова бы прозвучали, как "я стараюсь так жить", ибо я уверен, что есть люди и в твоей жизни и в моей, которые смогут фактами опровергнуть сказанное!
Надеюсь, у меня получилось понятно выразить свою мысль! Не воспринимай это превратно, просто мнение!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Моя жена....

Сообщение LessNik » 02 окт 2015, 15:37

Горькая Правда писал(а): Если это обо мне, то ты ошибаешься.
Блин, как знал что на свой счет примешь))) Спецом в скобочки брал, типа оборот речи)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»