Женский алкоголизм - излечимо?

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Admin » 19 дек 2012, 23:03

Лиза писал(а): Да, и еще, мне думается, что нам очень нужна поддержка! не вопросы каждые пять минут: ну как ты? Или : давай я тебе одеяльце поправлю... И т д А человек, который будет тебя шевелить, будет придавать веру в свои силы и перед кем будет очень стыдно, если ты сорвешься
Лиза, это ты архиправильно говоришь и в АА как раз это и практикуется, каждому новичку рекомендуется найти спонсора, только не в смысле финансирования, а именно человека, который будет тебя, как ты выражаешься, шевелить. :-):
Ты, как я понял, убежденный сторонник традиционой медицины, некоторые здесь убежденные ААшники, шарахающиеся от таблеток, я же всегда призывал всех к некому симбиозу методов, не брезговать ничем, пробовать, выделять и брать на вооружение рациональные зерна. Я сам в свое время и кодировался, в наркологии на учете стоял, и в бесплатребцентре побывал, и в АА ходил и свое чудесное выздоровление связываю как раз с перекрестным применением традиционных и нетрадиционых методов избавления от алкоголизма.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Мила » 19 дек 2012, 23:28

Вит писал(а): А почему ты решила, что я алкаш?


ПС я кстати не советую тебе строить тут всякие домыслы, по одной простой причине-меня многие друг друга тут знают лично и ты со своими сомнениями вызываешь у людей весёлый хохот :-) Не ставь диагнозы по интернету, неблагодарное это занятие :-):
А ты трезвеник язвеник тебе тогда на другой форум,иди и язву лечи тут тебе не место.... hihihigif
Бедные люди кто тебя ещё и в жизни лицезреет и бред твой в очую слушает..... :ne_vi_del:
Ты мне так одного шизика напоминаешь на группе стало мне казаться,что в жизни то я тебя тоже видела.... ;;-))) Та тяжело тебе пришлось....Держись может и выплывешь... shoot

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Вит » 20 дек 2012, 00:26

Я не трезвенник и тем более не язвенник.
Кто меня лицезрел и мой бред слушал-поинтересуйся. Есть разные мнения :-)
Ну а на группах АА и прочих сектах я никогда не бывал и не собираюсь.
что ж ты такая нервная-то :hi_hi_hi:

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 26 дней

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Еремея » 20 дек 2012, 10:05

Вит писал(а): Я никогда не злорадствую-а лишь мягко, в тактичной форме указываю на совсем уж вопиющие случаи.
Уху.. мяхко и тактично напишет сперва матом кучу грязи, потом отредактирует на приличное или сокращенное.... видела не раз...
Вит ваще любитель привлечь внимание выпадами..ну вот так вот тока и умеет видимо по жизни привлечь внимание, по другому не получается у него, пожалей его, ему хреновее чем тебе, раз тока так умеет общаца.....
Мила, не вступай в перепалки это не нужно, чел всё равно не изменится и твое мнение ему пофих, толку то по таким темам тратить силы и буковки писать вникуда.....

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Вит » 20 дек 2012, 10:12

Ну вот это уже клевета
Прошу ссылку на "мат с кучей грязи" и последующее редактирование
Что там у меня "по жизни" получается или не получается-ты не переживай, моя скромная персона не суть важна в данном случае :-):

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 26 дней

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Еремея » 20 дек 2012, 10:34

да и не переживаю, как видишь, иначе б те давно написала тебе что я думаю... а скрины экрана тут вставить про твои маты и редактирования подмочат твою репутацию... да и не буду тут заниматься недостойным делом и тратить время на разборки... и админ подчистил твои вопиющие выпады почищены чуток, и что ты писал мат перемат а потом сам редактировал на сокращения, что я не права, скажи? Юрик подтвердит если что... и давно всем известно что ты пьешь и счетчик твой ни о чем.. ну это так чуток воспрял чтоб, а то совсем потерял чувство такта.. но как говорится "говорить больному что он болен бесполезно" это метафора, я не доктор ставить диагнозы, так что ответила только из-за того, чтоб тут не сидел довольный что на него клевещут и помалкивают в ответ. и вообще не по теме переписка тут - соблюдаем правила форума или не участвуем в нем

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Вит » 20 дек 2012, 10:37

Спасибо, поржалЪ
;;-)))

Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ11111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 10 дней

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение ЕВГЕНИЙ11111 » 20 дек 2012, 12:02

С наступающим Вас !
не в курсе что там с концом света?

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 26 дней

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Еремея » 20 дек 2012, 12:26

Эта тема "Женский алкоголизм - излечимо?". Хватит в форуме строить бардак. Для общения "просто так" есть отдельная тема, Евгений! Админ не железный...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Вит » 20 дек 2012, 13:38

Женский алкоголизм ещё страшнее конца света :men: Так что всё нормально
А админ не железный, ага. Он из опилок местами сделан :nez-nayu:

Лиза
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 7 месяцев 28 дней

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Лиза » 20 дек 2012, 20:00

Добрый вечер!
Ну и порезвились вы здесь))) только что в рукопашную не пошли)))

Лиза
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 7 месяцев 28 дней

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Лиза » 20 дек 2012, 20:04

Вит писал(а): Женский алкоголизм ещё страшнее конца света :men: Так что всё нормально
Вит, в любом случае проявление женского алкоголизма, сам алкоголизм, женщина в пьяном виде - да ужасно и страшно! :ps_ih:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Evita » 20 дек 2012, 20:19

previed всем, что на форуме происходит? Сплошные баталии.. Сегодня день наверное такой, вспышки там на солнце или еще что то?
Пишу по теме - я сегодня с МЧ поругалась, выгнала из дома, насовсем platochek
...Была у меня бутылка шампанского, гости принесли, стояла 2 дня нетронутая shoot
Такое сейчас состояние, что хочется напиться или сдохнуть, можно все сразу

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Admin » 20 дек 2012, 20:46

Мерло писал(а): Такое сейчас состояние, что хочется напиться или сдохнуть, можно все сразу
Ты чо! Какойнапица, завтра же конец света, обидно будет проспать в отрубе! :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Evita » 20 дек 2012, 20:56

Admin писал(а): Ты чо! Какойнапица, завтра же конец света, обидно будет проспать в отрубе! :-)
Согласна, такое нельзя пропустить :-) Придется отложить до завтра.., а завтра 3-в 1, конец света, напиться и пятница (последний пункт можно заменить на ..., есть несколько вариантов ksu

Лиза
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 7 месяцев 28 дней

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Лиза » 20 дек 2012, 21:05

Мерло писал(а): Согласна, такое нельзя пропустить :-) Придется отложить до завтра.., а завтра 3-в 1, конец света, напиться и пятница (последний пункт можно заменить на ..., есть несколько вариантов ksu
Вот у меня в таких случаях лежит всегда спортивная форма - хочу-не хочу, тупо одеваюсь и иду бегать ( правда у меня во дворе дома большая спортивная площадка). Первое время охранники долго пытали - зачем-почему- я и ночью могла пойти бегать! Попробуй!

А парень - поругались-помирились, не помирились - значит твоя встреча с незнакомцем еще впереди))))

Лиза
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 7 месяцев 28 дней

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Лиза » 20 дек 2012, 21:09

Ну и на ночь глядя - какие могут быть решения)
Попей теплого молока, если можешь с ложечкой меда, под теплый душ и в кроватку- завтра будет день - посмотришь на все другими глазами) правда) Улыбнись)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Evita » 20 дек 2012, 21:16

Лиза, привет, спасибо.., но я от спорта далека. И молоко с медом мне поперек горла встанет. Как нибудь надеюсь отойдет само :ps_ih:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Admin » 20 дек 2012, 21:32

Мерло писал(а): И молоко с медом мне поперек горла встанет. :
Аналогично! :-) :ze_le_ny: Вкус детства, молоко с пенкой, содой, маслом и медом, так лечили бронхит, не знаю ка бронхи, но желудок промывался просто замечательно, выворачивало наизнанку. hihihigif

Лиза
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 7 месяцев 28 дней

Re: Женский алкоголизм - излечимо?

Сообщение Лиза » 20 дек 2012, 21:39

Admin писал(а): Аналогично! :-) :ze_le_ny: Вкус детства, молоко с пенкой, содой, маслом и медом, так лечили бронхит, не знаю ка бронхи, но желудок промывался просто замечательно, выворачивало наизнанку. hihihigif

Лиза, привет, спасибо.., но я от спорта далека. И молоко с медом мне поперек горла встанет. Как нибудь надеюсь отойдет само


Ну вы смешные)))) правда молоко с пенкой я тоже не люблю, а вот тепленькое)))
А еще меня отвлекает если берешь семечки и говоришь себе - ну я чуть-чуть и все \\\|||
Очень отвлекает, а если еще фильм какой-нибудь поставить)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»