тема Акулы

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 8 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 30 сен 2015, 18:13

может нужно было так?

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

тема Акулы

Сообщение Дэ Жэнь » 30 сен 2015, 18:17

акула, кислотный дижей, хей p:r:i:v

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 8 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 30 сен 2015, 18:24

Ура!!! Получилось)))

И снова всем здравствуйте, меня зовут Полина. Адская смесь ЕУшника и запойника, который делает вид, что вообще не пьет :-)
Мне 29, ДР отпраздновала трезво, с лозунгом "родилась трезвая девочка". Ага! Первая командировка мужа- я p:u:zi:r , но прокатило, а вот второй его выход из дома :sh_ok: , лучше бы он не выходил. Тут же я в магазине и понеслась p:u:zi:r , но следующий день умудрилась при нем похмелиться, опять не заметил, ну все...... Стопа нет, лишь бы вышел куда, я сразу в штаны и в магаз. Были конечно с его стороны попытки остановить меня, но как, дверь не запрешь, дочь из школы как придет? Начались активные действия всех родственников, капельника вызвали, все, отходи, дорогая. Но я опять же нет!!! Пережила ночь и по новой, и тут то меня осенило!!!! Тут спокойно не выйдет :ne_ne_ne: , прыгнула в такси и ускакала в другой город :sh_ok:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 30 сен 2015, 18:24

акула, конечно, так:))) Пиши. И подробно притом:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 8 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 30 сен 2015, 18:25

Дядя Женя,  и вам здрасте p:r:i:v

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Shizgara » 30 сен 2015, 18:26

акула, Полька, с темой тебя. Теперь есть, где мысли вслух высказать, поныть, если припрет, да и ваще....

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 8 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 30 сен 2015, 18:29

Натулек,  ну в общих чертах рассказала, по приезду уже ждал накрытый стол, НО меня не ждали, усадили, напоили, наделали после этого уколов в ж и спать отправили. На следующий день опять уколы, но все таки выстанала, похмелялись водкой, но уже аккуратненько, и как то плавно я даже ночь сегодняшнюю проспала

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 8 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 30 сен 2015, 18:30

Shizgara, Света спасибо :-|-:

ну и вы заглядывайте на огонек :-|-:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 30 сен 2015, 18:32

акула, не сначала рассказала:))) Как начала бухать, как продолжила ну и так далее.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 30 сен 2015, 18:32

Так то нехило:))) чтоб в другой город умотать, мне никогда даже не приходило в голову:))) хотя жгла не слабо тоже:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 8 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 30 сен 2015, 18:48

Натулек,  ну пить... а как то само чтоли получилось....Гены, компании, для храбрости, потом от скуки- в декрете с первой сидела, чего делать? Хряпну я стакан и жизнь хороша. Потом развод- ну это ли не повод бухать вволю, да и мама у меня любительница, вот мы с ней синхронно в заплывы и уходили. Потом уехала от ее, все стало налаживаться(не пила), встретила нынешнего мужа, понемножку с ним периодически начали. И вот итог- он может приспокойно банку пива пить, а мне надо еще, и еще, и еще.... И вот это еще с каждым разом все хуже и позорней, и на дольше, и чаще.

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 8 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 30 сен 2015, 18:49

Натулек,  уходы в гостиничные номера тоже были sm_us_c

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 30 сен 2015, 18:53

акула писал(а): И вот итог- он может приспокойно банку пива пить, а мне надо еще, и еще, и еще.... И вот это еще с каждым разом все хуже и позорней, и на дольше, и чаще.
те же яйца, тока сбоку:(((....да и про нумера...по пьяни и они бывали, и не только они:((( Ваще пипец....такая разнузданная делаюсь...с чего? Все равно же ничего не чувствую:(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 8 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 30 сен 2015, 19:00

Натулек, Наташ, там уже голова не думает о последствиях, там работает- хочу и все тут!!!
А что потом из под подушки из-за стыда вылезти боишься, или в глаза человеку посмотреть- в эти моменты забывается напрочь...

А ведь 1,5 недели назад не побеги я в магазин- ничего бы и не было.....

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

тема Акулы

Сообщение LessNik » 30 сен 2015, 19:02

акула писал(а): Начались активные действия всех родственников, капельника вызвали, все, отходи, дорогая. Но я опять же нет!!!
Вот где собака порылась) Назло ты бухаешь походу :nez-nayu:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 30 сен 2015, 19:03

акула писал(а): А что потом из под подушки из-за стыда вылезти боишься, или в глаза человеку посмотреть- в эти моменты забывается напрочь...
да вот именно...дров то наломала:((...но что теперь. Это прошлое. Его не изменишь.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Shizgara » 30 сен 2015, 19:04

LessNik писал(а): Назло ты бухаешь походу
Она бухает, потому как алкоголик. И не надо тут искать скрытой мотивации

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 8 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 30 сен 2015, 19:05

LessNik, здравствуйте!
Да не назло, всю ночь перетерпела, а тут утро!!!! магазины открыты- сбегаю-ка, так, для здоровья, чутка куплю, ну и минут через 30 это уже не было, и просто нужно было ЕЩЕ!!!

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 8 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 30 сен 2015, 19:07

Shizgara, Свет, да не назло, а типа- пожалейте меня, меня никто не ценит, никто не понимает pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 30 сен 2015, 19:07

акула писал(а): ну и минут через 30 это уже не было, и просто нужно было ЕЩЕ!!!
Блин, все диву даюсь, до чего дикий механизм!!! вот это ЕЩЕ!!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»