тема Акулы

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 01 окт 2015, 15:21

Буби-Козыри, в комнате сижу своей...не разговариваю. Какие тут манипуляции. Просто противно, да и все.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 01 окт 2015, 15:21

акула, сходи, расскажешь потом.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 01 окт 2015, 15:22

Натулек писал(а): Ну нормально так поддержал:)))
Вообще на ура! :co_ol:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 01 окт 2015, 15:23

Буби-Козыри писал(а): только манипуляции не включай
Щас несколько дней молчанка будет:((( Это он так любит делать. Ну пусть. Только стремно, когда дома так.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 01 окт 2015, 15:23

Натулек,  обязательно расскажу. Записалась, звоню своему- мне страшно, сходи со мной.... он- че страшного то? Я- ну хоть в машине посиди, я ведь не депутатскую премию получать иду!

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 01 окт 2015, 15:25

Девочки, отлучусь, мебель делать пришли :ki_ss:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Re: тема Акулы

Сообщение Буби-Козыри » 01 окт 2015, 15:28

Натулек  писал(а): Буби-Козыри, в комнате сижу своей...не разговариваю. Какие тут манипуляции. Просто противно, да и все.
Выйди и спой, убей непонятностью :-)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Shizgara » 01 окт 2015, 15:30

акула писал(а): мебель делать пришли
Мебель тоже твоих пьяных рук дело? :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 01 окт 2015, 15:31

Буби-Козыри писал(а): Выйди и спой, убей непонятностью
А это мысль:)))) ржу:))) прикол...я взяла ему позвонила, он в другой комнате и сказала все, что об этом думаю:))) он наверное, решил, что я точно е"анулась:))) Щас еще и спою - взвейтесь кострами:))) точно психбригаду вызовет:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 26 дней

Re: тема Акулы

Сообщение Ирхен » 01 окт 2015, 16:10

акула  писал(а): Ирхен, привет! p:r:i:v
Капельник, который был у меня, оставил пару контактов, пойду, только основную массу навалившегося разгребу....
Поразил вчера разговор с мужем- Будешь мне помогать? он- да? поехали в аптеку- надо то и то...., он- хрен тебе! h:i:hih:igif
Причем сам говорит- давай лечиться..... Я думаю, уж если добрый доктор пропишет, то уж тут то он никак не отвертится....
Говорю ему- читала, еще, милый, что родственники должны общаться с алкашом о его беде, тоже убийственный ответ- стакан налью, и послушаю тебя h:i:hih:igif
Мой мне не поверил, что у меня проблема. Он каждый день ЕУ. Я типа, сердце лечу. Мне теперь, типа , нельзя. Глядя на меня, смотрю поменьше прикладываться начал. Но я молчу. Здесь сижу. Здесь меня понимают... :-)

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 26 дней

Re: тема Акулы

Сообщение Ирхен » 01 окт 2015, 16:13

акула  писал(а): В общем- что тут думать и гадать, записалась я на прием к наркологу.... Страшно, до жути :cry_ing:
Бухать так не страшно, а вот лечиться страшно wal:llllll
Не бойся, такой же врач, как и все остальные, к тому же психиатр, нервишки испорченные нарзаном поможет подлечить. :-)

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 01 окт 2015, 23:26

Shizgara
Shizgara писал(а): Мебель тоже твоих пьяных рук дело?
нет, она давно заказана была, супруг все оттягивал ее установку, тк я p:u:zi:r , а тут народ с мебелями, мы бы тут отлично все вместе собрали bu:dd:ies h:i:hih:igif

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 01 окт 2015, 23:32

Натулек, Наташ, мой вообще молчать любит, по 2 месяца да/нет можем друг другу говорить

Как сказал один "мудрец", у мужиков два варианта- А х%ли толку говорить,если итак все ясно, или А х%ли говорить? Если ничего не понятно :-)

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 01 окт 2015, 23:34

Ирхен, спасибо за поддержку :ki_ss:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 02:46

акула писал(а): по 2 месяца да/нет можем друг другу говорить
ой...реально что ли????.... Я своему вчера все же скандал закатила, да и поплакала всласть. потом нажаловалась тут на форуме. Получила разных советов и пенделей, и поглаживаний...и уснула крепким здоровым сном:)) Утром еще немного всплакнула, ну и харэ. Новый день!!! Привет всем!!! :-|-: :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тема Акулы

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 02:47

акула писал(а): А х%ли толку говорить,если итак все ясно, или А х%ли говорить? Если ничего не понятно
h:i:hih:igif ;;-))) :-) В дырочку:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 04 окт 2015, 10:36

Всем доброго воскресного не похмельного, надеюсь, утра mi:ss_ss !
Как же приятно просыпаться в таком состоянии, в чистенькой квартирке, с отличным настроением!!!
Мужа на работу отправила.... Чтоб я сделала в другой раз? Верно- он на работу, я в магаз p:u:zi:r , и через силу что то для вида делать по дому, ну а сейчас? Сейчас кофейка, завтрак, уроки и уже ПРИЯТНАЯ канитель по домашним делам, а не под пивко, чтоб "было" сделано ( с лозунгом " пусть бухая, но я же не на диване сидела!")

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 04 окт 2015, 10:49

Вообще эти 2 дня "домашнего ареста" прошли у меня отлично. Выставленные новые мебеля меня так воодушевили!!! Опять же раньше бы как? Надо обмыть, чтоб не развалилось bu:dd:ies , и простоял бы новый шкаф хз сколько времени, медленно захламляемый хламом :-) . А тут- я все намыла, натерла, начала аккуратненько раскладывать вещички и в итоге- отгенералила всю квартиру :sh_ok: , два дня, аки пчелка летала с тазиками, тряпочками, осталось только гору стирки перестирать, тк, стиралка хоть и работала в авральном режиме ( она сама наверное такого напора не ожидала h:i:hih:igif ), но места для сушки белья имеют тенденцию заканчиваться.

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 04 окт 2015, 10:59

Кстати, спасибо огромное nerv, , Игорь, фенибут пришелся мне "по вкусу" в сочетании с валерианкой :-): , правда на работе еще не была, я там обычно начинаю людей "ненавидеть" :-) , но и дома после загулов ору на детей, особенно на дочь sm_us_c , а тут все тихо-мирно, с шутками, прибаутками :-):

Аватара пользователя
акула
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 14 дней

тема Акулы

Сообщение акула » 04 окт 2015, 12:04

У нас у друга СЫН РОДИЛСЯ :fe_me_ly: !!!!! Для меня конечно был бы отличный повод)))), но нееееееееееет! Буду радоваться, как все нормальные люди!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»