Диспансерное наблюдение...(учет)

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
bars111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 7 месяцев 21 день

Диспансерное наблюдение...(учет)

Сообщение bars111 » 02 окт 2015, 13:19

Здравствуйте!Стою на учете в нарк.диспансере!Не посещал в связи с отдаленной работой и местом пребывания...Четыре года назад бывшая жена выписала с места постоянной регистрации через суд.При посещении выше указанного диспансера по старому месту жительства мне сказали что снят с учета - всвязи со сменой жительства и ни каких справок не дадут....т.к. в новом паспорте отсутствует штамп о регистрации и выписке по раeну который они обслуживают!По новой регистрации проживаю уже три года....Не пью более 10 лет...новая семья...хорошая работа...кредиты :-)и т.д.Вся работа связана с тяжелой техникой ...это означает длительные вахты и отдаленность от мегаполисов...Как мне быть?Посетить нарколога психиатора по новому месту жительства?Встать у них на учет?Следствие потеря водительских прав и прав на спец технику....Дальше продажа дачи...машины...потеря работы....а там и семьи!И снова начинать с чистого листа а лет то мне 48 и книга уже без чистых листьев.Жду вашего совета...Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

Диспансерное наблюдение...(учет)

Сообщение Стец » 02 окт 2015, 18:02

Не пойму, вас же сняли с учета? И трезвость у вас, вроде стабильная. Так, а зачем вставать на учет?
Это какое-то неразумное действие. Да и врача поставите в неловкое положение: пришел трезвый мужик, хочет встать на учет. Это, пожалуй, уже не к нам, а к психиатру :-)
Вам же учет ничего не дает. А то, что вы не стоите на учете вам справку дадут, если она вам потребуется.
*
А как дела-то, вообще, семья-работа - это хорошо, а как трезвость храним? что делаем, чтобы не потерять?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Диспансерное наблюдение...(учет)

Сообщение Буби-Козыри » 02 окт 2015, 18:07

Олег Викторович, вам сложно отвечать, тему то сразу закрываем.. Расчитываем только на то, что поциэнт новую тему создаст))

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»