История моей жизни.

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Falou
Информация о пользователе

История моей жизни.

Сообщение Falou » 05 окт 2015, 14:15

Всем здравствуйте.
Как говориться, настал тот час, когда я уже не понимаю, что мне делать, как мне жить и куда летит весь этот мир.
Мне 24 года. Оба родителя пьют.

Моему отцу 78 лет, но его, мягко говоря, родня с его стороны спаивает периодически. Зачем они это делают? Ну сами подумайте, раз денег много, человек живёт один в хорошем загородном доме, а они относительно недалеко от него, можно и напоить, под встречу, да за здоровье... А у него уже здоровья нет, еле ходит. Брат в прошлом году положил его в хорошую клинику в Москве, просто обследоваться, потому что отец встать уже не мог. Ну, обследование показало, что есть нарушения, но не смертельные, просто не нужно пить и всё будет хорошо. Тогда он пролечился, хорошо себя чувствовал, приехал опять за город, долго точно не пил, потом его родня опять взялась за старое. Вот буквально на той недели устроили ему под встречу с роднёй (женой и дочкой) его покойного брата, очередную двухдневную пьянку. Думал, что убью их всех! Но благо отцу стало лучше. Хотя на долго ли...

А вот с матерью у меня ситуация намного хуже... И страшнее.
Острый алкогольный психоз. Было тяжело, всё шло с галлюцинациями, как слуховыми так и зрительными. Целые сутки я с ней боролся, думал отвезти утром её к врачу. В итоге пришлось вызывать скорую и её забрали. Сейчас она дома, пьёт лекарства. Сделала обследования, ходит к обычным врачам, по типу её беспокоят головные боли. Но к специалистам профиля её заболевания она обращаться не собирается.

Вот сижу я... И не знаю что мне делать со всем этим. Может кто что-то посоветует?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»