Непонятный синдром после небольшой пьянки

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Furry
Информация о пользователе

Непонятный синдром после небольшой пьянки

Сообщение Furry » 05 окт 2015, 14:53

Добрый день!
Зовут меня Саша, женщина 29 лет.
Есть достаточно большая тяга к пиву, к другим алкольным напитками равнодушна. Появилась достаточно давно. Где-то года 2 (был стресс), теперь привычка, пью почти каждый день по 1 литру вечерком. В выходные или праздники - больше. Похмелье практически не испытываю, так как не напиваюсь.
Не так давно после выходных, выпили пива может литра 3 с друзьями ( для меня это много). Было небольшое похмелье, но уснуть с ним не смогла.
Было ощущение, что не засыпаю а теряю сознание, небольшое головокружение и страх, опасались за жизнь, куда проваливалась. Пытаясь заснуть вздрагивала с мыслью что "умираю". Очень испугалась. Мысли путались, но память не пропадала.
Что это? Не спала всю ночь, похмелья нет, ужасно хочется спать только.
Мне нужно к врачу, это опасно? Какая у меня стадия алкоголизма? К кому обратиться или может можно самой преодолеть эту тягу выпить бутылочку пива после работы?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Непонятный синдром после небольшой пьянки

Сообщение Admin » 06 окт 2015, 09:58

AУважаемая Furry, смею обратить Ваше внимание на правила данного форума, если Вам лень было прочитать их чуть выше в оранжевой рамочке:
Правила форума

В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
AЛюбая тема в данном разделе закрывается сразу после опубликования вопроса, любая! Это не знак того, что Вас игнорируют или не хотят отвечать, или Ваши проблемы никому не интересны, Ваши обиды, поверьте, беспочвенны. Врач является модератором и имеет привилегии отвечать даже в закрытых темах.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»