Прошу помочь советом

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Татьяна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 9 месяцев 12 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Татьяна » 20 дек 2012, 10:07

Так у меня за компьютером работа.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Вит » 20 дек 2012, 10:08

Татьяна писал(а): Так у меня за компьютером работа.
Ну тогда хотя бы закрыть асечку, вконтактик и форум алкоголиков :nez-nayu:

Татьяна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 9 месяцев 12 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Татьяна » 20 дек 2012, 10:11

У меня только форум

Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ11111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 11 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение ЕВГЕНИЙ11111 » 20 дек 2012, 14:11

Когда на меня находит что то вроде невроза такого , я сажусь за руль и еду куда угодно ,подальше , ем за 200 -10000.
к друзьям разумеется . хорошо помогает.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Вит » 20 дек 2012, 14:27

Да, при неврозе поездка за 10000 км на автомобиле очень помогает :ps_ih:
Это кстати откуда и куда? Получается примерно из Барселоны во Владивосток :hi_hi_hi: Силён ты, мил человек.
Медвед на аватаре тоже какбэ символизирует.
У тебя медвед-патриот или либерал?

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: Прошу помочь советом

Сообщение НОЧНАЯ » 20 дек 2012, 14:45

Хм, но вот может, Татьяна, Вам уже легче, что люди на форуме поговорили с Вами, уделили внимание? Возрождаться тяжело, конечно. Сама последнее время «опущенная». Но все эти медикаментозные лечения, по моему опыту, полное г…но. Сколько мне разных таблеточек выписывали. Говорю, другие давайте, от этих не лучше. Короче, меняли мне их раз в месяц. Фигня, мне не помогло. Может, Богу помолиться? Попросить хорошего настроения, душевного спокойствия. Честно говоря, сама пытаюсь после срыва выруливать. Подумайте о том, что мы все всё равно умрём, жизнь быстро течёт. Т.е. проблемы земные рано или поздно закончатся. А там, гладишь, и РАЙ! Хобби, животные помогают. Факт.
Ну как, лучше? Изображение

Лиза
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 7 месяцев 29 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Лиза » 20 дек 2012, 22:03

На мой взгляд надо все попробовать. Если есть желание и возможность почему не сходить к врачу. Ведь даже в государственном наркологическом диспансере есть платные услуги, где вам анонимно помогут. А что касается лекарств - никто не даст такую таблетку, чтобы принял ее и больше тебя не тянет пить, а подобрать терапию, чтобы настроение лучше стало, самочувствие - это возможно, но опять же индивидуально и не за неделю, как минимум месяц нужно пропить, чтобы эффект был.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 09:19

Танечка, Вы просто повзрослели и гламурная напыщенность стала Вам чуждой. Сколько Вы потеряли при этом? Ничего. Жаль, больше всего, что ушел муж, так жаль. Но, хорошо, что он ушел сейчас, практически без особой причины, и слава Богу, что причин не было. Сходите в Церковь, возможно Вы сейчас к Богу близки как никогда. Даже не сходите, а идите, будьте там, верьте там, дышите там, и живите. Дай Вам Боженька успокоения, впрочем, оно у Вас есть, но Вы его пугаетесь... Не бойтесь, радуйтесь!

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 13:34

Привет. Не могу выйти из запоя, не пил только вчера днем , ночью набубенился. Естествено с последствиями (для здоровья). В понедельник на новую работу, по ходу последний шанс. Боюсь прийти с бодуна (почему сами знаете), да и такое ощущение что кризану. Депресняк жуткий. Самому как-то можно выйти из этого состояния до понедельника.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Абстягин » 02 фев 2013, 13:40

Если есть возможность сегодня аккуратно прокапаться, времени до понедельника мало.
Не пить, терпеть. В понедельник так или иначе будет нехорошо, смотря сколько пил.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Мила » 02 фев 2013, 13:53

Garik177 писал(а):Самому как-то можно выйти из этого состояния до понедельника.
Можно легко.
1 больше не пить не грамма.
2 Выпить актевир угля каждые 4 часа по 4 таблетки.
3 Лечь в ванну на 1,5 часа и при этом по глотку пить 1,5 литра воды ты там весь пропотеешь и основная гадость выйдет потом как выйдешь сразу уснёшь...
4 Пить воду как можно больше..

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 14:00

Медик знакомый посоветовал утиниол купить в аптеке и вколоть 5 мл внутримышечно (что вводится внутривенно уколоть не могу, так как ни разу этого не делал, хотя внутримышечно тоже, но это проще). Мож поможет.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 14:02

Garik177 писал(а):Боюсь прийти с бодуна
Это не бодун, знаешь ли, это абстиненция, выход один - не пить до понедельника, иначе работу проср... потеряешь новую, ну и медикаменты нужны, это здоровый человек обойдется рассолом и кефиром, у алкоголика все гораздо сложнее.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Evita » 02 фев 2013, 14:04

Garik177 писал(а): Медик знакомый посоветовал утиниол купить в аптеке и вколоть 5 мл внутримышечно (что вводится внутривенно уколоть не могу, так как ни разу этого не делал, хотя внутримышечно тоже, но это проще). Мож поможет.
Энтеросгель, много воды и мочегонное ohohoh

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 14:08

Garik177 писал(а):Мож поможет.
Не поможет. Как и капалка. Ты может снимешь интоксикацию, но психосоматика тебя будет долбить еще недельку как минимум.

Что-то мне подсказывает, что и эту работу ты пропьешь, говорю тебе как человек, которого в прошлом увольняли за пьянку стопицот раз и который сделал головокружительную "карьеру" от инженера-конструктора на военном заводе до дворника на рынке. hihihigif

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 14:08

Да ясно дело, что абстинтуха, тут главное не кризануть, чтоб чердак не снесло до понеделка. Врача моего сегодня нет в наркологии, поэтому как-то самому придется выкручиваться, пока в сознании.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 14:09

Мерло писал(а):мочегонное
Мочегонное нельзя, сердечко может прихватить, калий вымываеца, не знала?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Янчик » 02 фев 2013, 14:10

Приветики ВСЕМ!
Мила писал(а):3 Лечь в ванну на 1,5 часа и при этом по глотку пить 1,5 литра воды ты там весь пропотеешь и основная гадость выйдет потом как выйдешь сразу уснёшь...
Мила этот пункт можно не всем. Я один раз легла с бодуна в ванну, чудь кони не двинула. Еле-еле выползла из ванной. Хорошо дома был брат, вызвал скорую, фельдшера покрутили у виска и сказали более так не делать. Очень много из-за этого инсультов оказывается. Оказалось давление у меня подскочило 220, представляешь? А мое рабочее 100.
Теперь меня с похмелья из душа не выгонишь, но в ванную не ложусь.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Evita » 02 фев 2013, 14:13

Admin писал(а): Мочегонное нельзя, сердечко может прихватить, калий вымываеца, не знала?
Да, Юра, забыла, обязательно с аспаркамом!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Янчик » 02 фев 2013, 14:14

Garik177 писал(а):Врача моего сегодня нет в наркологии, поэтому как-то самому придется выкручиваться, пока в сознании.
А что больше врачей в городе нет? Мне кажется сейчас много их калымит. Попробуй по знакомым пошерстить. Врачи помогают, на крайняк скорую вызови, я так делала пару раз smusc

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»