Прошу помочь советом

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 14:15

Во-во, у меня после ванной в таком состоянии тоже мотор в пятки уходит и крышу сносит. Наверное перепад температуры, дальше соматику не проконтролируешь. А воду обычную пить не могу, пардон, тошнит сильно.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Evita » 02 фев 2013, 14:23

Garik177 писал(а): Во-во, у меня после ванной в таком состоянии тоже мотор в пятки уходит и крышу сносит. Наверное перепад температуры, дальше соматику не проконтролируешь. А воду обычную пить не могу, пардон, тошнит сильно.
Ванна, да, тяжело... А воду если с лимончиком? Энтеросгель пробовал? Очень хорошо выводит бяку, дозу умножай на два :a_g_a:

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 14:28

Энтеросгель? не знаю че такое, попробую. Я лимончик без воды скушал, вода вообще не лезет.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Evita » 02 фев 2013, 14:32

Garik177 писал(а): Энтеросгель? не знаю че такое, попробую. Я лимончик без воды скушал, вода вообще не лезет.
Постарайся впихнуть в себя, если вода не лезет, то будет сложно..он не очень приятный (как целлофан)

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 14:39

Спасибо, щас попробую собраться, качает, млин, во все стороны, надо как-нибудь до аптеки дошкандыбать по-хитрому, с магазином не перепутать.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Evita » 02 фев 2013, 14:41

Garik177 писал(а): Спасибо, щас попробую собраться, качает, млин, во все стороны, надо как-нибудь до аптеки дошкандыбать по-хитрому, с магазином не перепутать.
Уж постарайся :-) Топай, давай :-ok-:

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 18:28

Привет, еще раз. Завтра хочу первый раз сходить на АА. Вроде бы сегодняшнюю абстинтуху пережил, оч надеюсь (спасибо, что отвечали, с утра думал помру). Посоветуйте, мне точно сюда https://www.intermoscow.ru/index.html?idx=12. А то позвонил, дяденька очень вежливо разговаривал, но у меня такое ощущение, что ему еще хуже чем мне. Моя в сомнениях, - идти или не идти и по адресу ли. Че то стремно в первый раз. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Evita » 02 фев 2013, 18:31

молодца :ki_ss:
щас ААшники подтянутся, расскажут..
Конечно иди, не сомневайся! :-|-:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 18:34

Garik177 писал(а):Посоветуйте, мне точно сюда
Точно сюда! :a_g_a: Иди, обязательно поможет!
Отпишись потом как прошло, у нас тема есть специально для этого: в первый раз на собрании АА

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 18:44

Огромное Человеческое Спасибо за поддержку, сейчас она мне очень помогает. Мерло, отдельное спасибо (кое-как съел ентого энтеросгеля, 10 табл. акт. угля и налопался лимонов). Вроде даже мозг на место становится, по крайней мере у меня такое ощущение. Млин, тока не знаю как заснуть без алкоголя и кризухи боюсь. Завтра в 17.00 пойду. Тока мучает один вопрос: а мы там не нажремся, я столько натрезвяк по телефону по-моему еще не с кем не разговаривал, шо то меня смущает.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 18:55

Garik177 писал(а):кое-как съел ентого энтеросгеля, 10 табл. акт. угля и налопался лимонов
Сколько ж ты съел? :sh_ok: :kli_ny:
Garik177 писал(а): тока не знаю как заснуть без алкоголя и кризухи боюсь.
Таблетки тебе в помощь, спать обязательно, если заснешь, то кризухи не будет.
Garik177 писал(а):а мы там не нажремся
Не нажретесь! :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Evita » 02 фев 2013, 18:56

:-) :-) :-)
там не пьют))
:a_g_a:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Янчик » 02 фев 2013, 19:01

Игорь, иди на группу АА, вы там не нажретесь точно, даже не сомневайся. Я тоже в АА новечег и свои чувства описывала в теме: "в первый раз на АА" в специальном разделе где все про АА.
По поводу сна не парься. Не поспишь денек, завтра выспишься. С нами пообщаешься за то в сласть :ko_re:sha:
Сегодня попробуй гипнотерапию, что на нашем сайте размещена в бесплатных методиках, лично мне по первости стресс помогла снять. После гипноза расслабишься однозначно, только надо с серьезностью подойти :a_g_a:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Evita » 02 фев 2013, 19:05

Янчик писал(а): Игорь, иди на группу АА, вы там не нажретесь точно, даже не сомневайся. Я тоже в АА новечег и свои чувства описывала в теме: "в первый раз на АА" в специальном разделе где все про АА.
Сегодня попробуй гипнотерапию, что на нашем сайте размещена в бесплатных методиках, лично мне по первости стресс помогла снять. После гипноза расслабишься однозначно, только надо с серьезностью подойти :a_g_a:
Поддержу, помогает! На ночь и спатьки))
Гипнотерапия при алкогольной зависимости (алкоголизме)

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 19:21

Энтересголя я съел три столовых ложки, правда не сразу, в течение часов двух, а лимоны я уже давно чищу и лопаю как апельсин, потому как знаю, что на следующий день после выпивки от них легче.
Не поспать денек у меня не прокатывает, если не приму, дня 3-4 точно бессоница. Таблетки эти пить больше не хочу, хотя почему-то еще не выкинул. До завтра доживем, там видно будет, мож придется и нейролептика выпить, а то в понедельник на новую работу. Правда я себе это плохо представляю, млин мож схожу завтра, отойду.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Янчик » 02 фев 2013, 19:37

Garik177
Отойдешь, после АА полегче на душе. Похмелье тоже пройдет, главное больше не бухай. А то все лечение на смарку.

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 21:57

Блииин, ребят колбасит так, зеленый змий выходит.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 21:59

Garik177 писал(а): Блииин, ребят колбасит так, зеленый змий выходит.
К вечеру всегда так, обычное дело! Тебе бы сейчас снотворного принять и баиньки!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Янчик » 02 фев 2013, 21:59

А ты что все таки выпил змия или это от вчерашнего все?

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 22:19

Конечно от вчерашнего, у меня кризуха как раз и бывает обычно на следующий день к вечеру. Просто много раз было все это удушье онемение , блин очкую уже. Это уже не c2h5oh, это ацетальдегид выходит, если выходит. Самое главное не вырубиться и чтоб мотор выдержал.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»