Прошу помочь советом

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 22:37

У тебя паника начинается, позвони в скорую, пусть приедут сделают витамин С струйно ВВ и вколят седуксена пару ампул, если сможешь доползти до дежурной аптеки, купи ченить без рецепта, снотворные и глицин, чтобы поспать. Остальное, транки и нейролептики с врачом выпишешь потом.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Янчик » 02 фев 2013, 22:40

Garik177 писал(а): Конечно от вчерашнего, у меня кризуха как раз и бывает обычно на следующий день к вечеру. Просто много раз было все это удушье онемение , блин очкую уже. Это уже не c2h5oh, это ацетальдегид выходит, если выходит. Самое главное не вырубиться и чтоб мотор выдержал.
Да выдержит мотор. Ты сейчас просто на измене. Физически конечно тебе куевато, но я тебе говорю, все нормуль будет.
Еще раз повторяю. Зайди в раздел бесплатных методик, там будет тема Гипнотерапия при алкоголизме. Тебе сейчас ее надо сделать. Станет легче, поверь мне :a_g_a: И еще, если есть банальный корвалол или валидол выпей на 1 см воды в стакане капель 20-30. ЕСЛИ СОВСЕМ КУЕВО, СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ. Скорая поможет 100 %. Сделают лошадиный укол снотворного, заснешь.
Не бзди, прорвемся. И еще, иди на АА. Не пожалеешь :co_ol:

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 22:51

Админ, да транки и нейролептики уменя полная тумбочка, боюсь я уже их пить, наркота какая-то. Скорая меня научила, раньше очень часто вызывал, прик кризухе это типа микроинсульта, они небилет дают и капотен. Небилет я уже выпил, он у меня все время с собой, он пульс сшибает. а капотен давление с 240 на 160, 130 хотя бы уже жить можно, капотен под языком. А глицин это вообще мел, хоть пачку съешь, при таких сосотяниях он никак не действует. Зато небилет подействовал, слава богу.
Скорая ни разу не делала снотворное, тока реанимация.
По ходу прорвемся, если до завтра доживем.
Не пойму отхожу или нет, небилет помог, но стрем полнейший

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Admin » 02 фев 2013, 23:08

Garik177 писал(а):да транки и нейролептики уменя полная тумбочка
Тогда вообще не проблема, ты же матчасть знаешь, Яна правильно говорит, ты на измене, транки помогут, эта химия не вреднее алкоголя, и действует на те-же рецепторы, что и алко. При высоком давлении мотор не останавливается, сердечная недостаточность, если знаешь, это когда низкое давление на фоне тахикардии, давление контролируй и главное сейчас заснуть! Ночи без сна в абстинюге это глюки и пределирий, не бойся ничего, спи.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Мила » 02 фев 2013, 23:15

Admin писал(а):Ночи без сна в абстинюге это глюки и пределирий, не бойся ничего, спи.
Юра ты даже меня напугал а если бы после пьянки на шумнике была бы то вообще капец... :-)

Garik177
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
47 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Garik177 » 02 фев 2013, 23:55

Не хотел я их пить, но 15 капель неулептила вмазал, минут через 50 должен вырубиться.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»