помогите разобраться в себе

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

помогите разобраться в себе

Сообщение snakes » 06 окт 2015, 21:35

Тикондерога, куда то ездить общаться это мне лень)

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

помогите разобраться в себе

Сообщение snakes » 06 окт 2015, 21:36

LessNik, у меня русская казанская забыл как называется) с веслами.. ну можно и мотор поставить

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

помогите разобраться в себе

Сообщение Кристобаль Хунта » 06 окт 2015, 21:37

snakes писал(а): у нас кодировка стоит 4 тыщи. также есть услуга раскодировка 2 тысячи... поэтому бояться того что не выпью это глупо)
Как -то я не смог раскрыть этот силлогизм... Почему одно следует из другого с такой определённостью?

FE: у нас кодировка стоит не знаю сколько, но последняя, которую я сорвал год назад, стоила 7
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 6 дней

помогите разобраться в себе

Сообщение SERGGG » 06 окт 2015, 21:45

26.. я в 26 пару раз в неделю пива 2*0,5 и спортом ещё занимался вовсю. Во-во и у меня так же было...Мне сейчас 35...Ты себе представить не можешь,как я тебе завидую белой завистью...Ты очень вовремя обратился на форум...Ты еще ничего не потерял...еще есть работа и т.д..Если бы я год назад,как начал запивать,нашел этот сайт-то,сейчас был бы счастливым,семейным человеком с хорошей работой....НО! Ничего этого у меня уже нет...ты только прикинь...НИЧЕГО!!! Жизнь с нуля...Так вот запомни как Отче Наш...Встаешь с утра на работу и говоришь сам себе:сегодня ни-ни,а то буду как тот мужик с сайта...потеряю все..И будь уверен будешь пить-потеряешь!!! Прочитай книгу Стеценко,заходи на форум каждый день...А то что девушки у тебя нет,то это хорошо...Потому что,если бухаешь-только такую же самую и найдешь(может я и не прав)...А найдешь такую же самую-не завяжешь...Первым делом трезветь!!!И увидишь,и девушка нормальная будет и жизнь наладится...Нормальная девушка никогда не будет связывать свою жизнь с алкоголиком,коим ты и есть...Как и мы все здесь.
По-этому в добрый трезвый путь...И помни:никто тебе не поможет,если этого не будешь делать ТЫ САМ!!!! Пиши если че...

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 10 дней

помогите разобраться в себе

Сообщение Альбина » 06 окт 2015, 21:46

snakes, привет!
Вливайся в наш дружный коллектив! Я Альбина,в прошлой жизни пила жуткими запоями.
Теперь радуюсь каждому трезвому дню.Заходи чаще на форум,читай наши темы,в них описаны все ужасы алкоголизма и кошмары отходняков.Сделаешь для себя выводы,и надеюсь,начнешь новую трезвую жизнь.Поверь,только ты сам можешь принять решение,как тебе жить дальше-пить или жить.А мы можем только поддержать тебя в твоем решении вступить в трезвую жизнь.Удачи тебе и трезвости!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

помогите разобраться в себе

Сообщение Sableson » 06 окт 2015, 21:46

Я вот здесь
ловил
Изображение
Свернуть
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

помогите разобраться в себе

Сообщение snakes » 06 окт 2015, 21:47

AlcoVisor, вот если бы не было вариантов раскодироваться было бы другое дело.... понимаешь есть услуга из Москвы приедет нарколог за 10 тыщ и раскодирует в любое время суток... раньше слышал много людей померло от этих кодировок.. срывались пили и умерали

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

помогите разобраться в себе

Сообщение Тикондерога » 06 окт 2015, 21:52

SERGGG, Уже 35 ....Гы-гы-гы. Еще только 35 :co_ol: snakes, Ездить тебе лень, понятно, уважаю ленивых людей. Но, так просто, для информации :-) а ты в курсе, что алкоголизм болезнь смертельная :a_g_a: и это дорога в одну сторону. У тебя сейчас уже твердая вторая стадия. И обратно не перескочишь. Даже если ты не будешь пить 5-10 лет, ты все равно останешься алкоголиком pl:at:oc:hek Есть просто возможность сэкономить время, не пить ВААЩЕ. А ради этого можно иногда и не полениться, для себя любимого...

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение snakes » 06 окт 2015, 21:52

SERGGG  писал(а): 26.. я в 26 пару раз в неделю пива 2*0,5 и спортом ещё занимался вовсю. Во-во и у меня так же было...Мне сейчас 35...Ты себе представить не можешь,как я тебе завидую белой завистью...Ты очень вовремя обратился на форум...Ты еще ничего не потерял...еще есть работа и т.д..Если бы я год назад,как начал запивать,нашел этот сайт-то,сейчас был бы счастливым,семейным человеком с хорошей работой....НО! Ничего этого у меня уже нет...ты только прикинь...НИЧЕГО!!! Жизнь с нуля...Так вот запомни как Отче Наш...Встаешь с утра на работу и говоришь сам себе:сегодня ни-ни,а то буду как тот мужик с сайта...потеряю все..И будь уверен будешь пить-потеряешь!!! Прочитай книгу Стеценко,заходи на форум каждый день...А то что девушки у тебя нет,то это хорошо...Потому что,если бухаешь-только такую же самую и найдешь(может я и не прав)...А найдешь такую же самую-не завяжешь...Первым делом трезветь!!!И увидишь,и девушка нормальная будет и жизнь наладится...Нормальная девушка никогда не будет связывать свою жизнь с алкоголиком,коим ты и есть...Как и мы все здесь.
По-этому в добрый трезвый путь...И помни:никто тебе не поможет,если этого не будешь делать ТЫ САМ!!!! Пиши если че...
пока не все... но из-за пьянок у меня нет того что я хотел бы иметь... он мне не дают... я бы и жил по другому и чувствовал бы себя по другому...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

помогите разобраться в себе

Сообщение Тикондерога » 06 окт 2015, 21:54

Sableson, возле милиции... пискаришки- плотвички...

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

помогите разобраться в себе

Сообщение snakes » 06 окт 2015, 21:54

Тикондерога, да это ты прав конечно... я признаю что я алкоголик. и это первый шаг на пути к лечению этой заразы... p:u:zi:r

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

помогите разобраться в себе

Сообщение Тикондерога » 06 окт 2015, 21:57

snakes, брось, это все отмазки. У меня тоже то работа была тяжелая, то жена стерва, то международная обстановка серьезная, типа сильно беспокоил Гондурас. Поверь - это нужно только для тебя и только ты сам сможешь это сделать. Если захочешь :a_g_a:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

помогите разобраться в себе

Сообщение Sableson » 06 окт 2015, 22:03

snakes писал(а): я признаю что я алкоголик.
вот это уже 50% успеха :-|-: запомни что сказал и не забывай это никогда ...это не клеймо и не звание ...это просто новый образ жизни
snakes писал(а): и это первый шаг
и это действительно первый шаг ...точнее его первая часть
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение snakes » 06 окт 2015, 22:26

Лаэрт  писал(а): snakes, Привет! p:r:i:v

Пожалуйста, вот ссылка:Вот
спасибо почитал.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

помогите разобраться в себе

Сообщение Dantes » 07 окт 2015, 19:26

snakes писал(а): но все равно каждый раз я попадаю в какой то ступор, в какое то состояние не понятное толи слабость толи еще что то я не знаю как это объяснить нервяки
Дмитрий, похожее состояние у меня возникало, когда пил. Обычно к вечеру, день на 3-й полного отказа от алкоголя наступала непонятная тоска, грусть. Это и есть так называемая "тяга". Нужно пережить это состояние, в следующий раз тяга будет слабее. С каждым пережитым насухую кризисом голос алкодемона будет слабеть.
Изображение

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение snakes » 07 окт 2015, 19:28

dantes  писал(а):
Дмитрий, похожее состояние у меня возникало, когда пил. Обычно к вечеру, день на 3-й полного отказа от алкоголя наступала непонятная тоска, грусть. Это и есть так называемая "тяга". Нужно пережить это состояние, в следующий раз тяга будет слабее. С каждым пережитым насухую кризисом голос алкодемона будет слабеть.
ага тоска грусть... тяга.. а далее какие ступени идут?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

помогите разобраться в себе

Сообщение LessNik » 07 окт 2015, 19:47

snakes писал(а): тоска грусть... тяга.. а далее какие ступени идут?
Дальше руки опускаются, никто меня не любит, гори оно синим пламенем (оправдание выпивки). Отключается здравомыслие, завтрашний отходняк уже не тормоз - Первая рюмка.
Дальше спираль)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

помогите разобраться в себе

Сообщение Shizgara » 07 окт 2015, 19:50

snakes писал(а):  вот если бы не было вариантов раскодироваться было бы другое дело.
Родной, дисульфирам тебе в помощь. Вшей его. Это неотменимо. На полгода точно. Вместо того, чтобы рассуждать и хамить

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

помогите разобраться в себе

Сообщение Sableson » 07 окт 2015, 20:52

Shizgara писал(а): Это неотменимо.
а камень ,ножницы,бумага ....на что :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Re: помогите разобраться в себе

Сообщение snakes » 07 окт 2015, 21:03

Shizgara  писал(а):
Родной, дисульфирам тебе в помощь. Вшей его. Это неотменимо. На полгода точно. Вместо того, чтобы рассуждать и хамить
уважаемая, я вам не хамил

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»