помогите разобраться

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
art 1941

помогите разобраться

Сообщение art 1941 » 08 окт 2015, 22:25

Всем привет, снова решил вернуться на форум спустя несколько лет.я лет пять наверное блуждаю в дебрях наркологии ровно столько и состою научете скоро должны снять как чела в ремиссии,но на самом деле и нет никакой ремиссии,все плохое забывается,и больницы и белка ,время проходит и все заново пиво после работы и так помаленьку,и как назло пить понемногу получается и запоев нет,понемаю что с таким стажем давно пора завязывать и семьи уже нет,но снова отрицание и дальнейшее решение вопроса пить или нет.не могу смириться с тем,что не будет больше алкоголя нигде и никогда,дико.от этого не могу отказаться,изахотеть бросить координально.я во всем этом запутался не смотря на то что знаком со всем что имеется в излечении от этого,может это нормально перед тем ка к своя бочка высота,через все это проходить :ny_tik:

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 25 дней

помогите разобраться

Сообщение тетка Маруся » 09 окт 2015, 06:54

art 1941 писал(а): не могу смириться с тем,что не будет больше алкоголя нигде и никогда,дико.
вообще не дико ! поверь на слово !

и то, что ты избавишься от белочек, от капельников, от похмельного синдрома, от пустой траты денег на бухло, от кучи проблем, созданных с этим бухлом, тоже совсем не дико ! это кайф !

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

помогите разобраться

Сообщение Тикондерога » 09 окт 2015, 08:48

art 1941, Метод "выпить свою бочку" может и не успеть сработать :a_g_a: А смысл пить пиво, по чуть, после работы? Тока не говори, что тебе ндравится вкус :-) и прям без пива рыбу есть не можешь.Это просто очередная попытка проверить- а вдруг все будет по другому :du_ma_et: Не не будет. Меняй жизненные установки, образ жизни,ищи увлечения, короче меняй голову. Оттудова все проблемы. А не бухать вааще- прикольно. Все бухают, а ты нет. Все отравляются растворителем, а ты нет. Это что значит- что ты УМНЕЕ. А это повод для гордости и трезвости.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»