Я думал - дно, но снизу постучали...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Lockwell » 27 окт 2015, 17:28

Stranger писал(а): Как будто что то потерял, а не обрел...Любовь безответную
:-)
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Stranger » 27 окт 2015, 17:41

Lockwell, у меня к тебе вопрос есть...Становясь трезвым люди стараются избегать конфликтов,стараются жить по совести,не врать.Эта жизненная позиция провоцирует садиться на шею,расценивать такое поведение как безхребетность...Это на руку разного рода дельцам.Что не есть гут.Что думаешь по этому вопросу?
подъем переворотом

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Хадсон » 27 окт 2015, 17:43

LessNik, чтобы снова полюбить алкоголика его сначала нужно разлюбить,чтобы потом разлюбить в очередной раз,чтобы в дальнейшем полюбить опять.теория вечного возвращения РАВНОГО,новое прочтение.а по мне так все эти закольцованные концепты - банальная безысходность.
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Хадсон » 27 окт 2015, 17:47

Lockwell, хех,а я думал щас будет история о вечной весне.
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Хадсон » 27 окт 2015, 18:14

Lockwell писал(а): И Бог приходит.
говорят,что Бог умер.
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Lockwell » 27 окт 2015, 19:46

Stranger писал(а): Lockwell, у меня к тебе вопрос есть...Становясь трезвым люди стараются избегать конфликтов,стараются жить по совести,не врать.Эта жизненная позиция провоцирует садиться на шею,расценивать такое поведение как безхребетность...Это на руку разного рода дельцам.Что не есть гут.Что думаешь по этому вопросу?
Приведи пример наглядно. В смысле окружающие садятся на шею трезвеющему? С чей стороны проявляется безхребетность?
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Lockwell » 27 окт 2015, 19:50

Хадсон писал(а): говорят,что Бог умер.
Ну да, анекдот есть старый. Надпись на стене ровным жирным готическим шрифтом: "Бог умер. Ницше." А внизу криво нацарапано древнерусскими рунами: "Ницше умер. Бог."
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Re: Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Stranger » 27 окт 2015, 20:02

Lockwell  писал(а):
Приведи пример наглядно. В смысле окружающие садятся на шею трезвеющему? С чей стороны проявляется безхребетность?
Скажем шеф на работе видит что человек избегает конфликтов,пыряет по совести,права не качает,понты не колотит...В общем ведет себя не дерзко и как сейчас принято выражаться не позиционирует себя :-): Ну и шеф решает в меру своего мышления что с парнем можно вести себя нагло и по хамски...Все равно съест.Примерно так.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Lockwell » 27 окт 2015, 20:08

Stranger писал(а): Скажем шеф на работе видит что человек избегает конфликтов,пыряет по совести,права не качает,понты не колотит...В общем ведет себя не дерзко и как сейчас принято выражаться не позиционирует себя Ну и шеф решает в меру своего мышления что с парнем можно вести себя нагло и по хамски...Все равно съест.Примерно так.
Понятно. Ну это уж как повезёт. Я один раз только попал в коллектив с таким начальством. Сотрудникам прощалось похмелье, этакая свободо-разнузданность, к таким отношение панибратское, снисходительное, работой не грузили. Я же вызывал молчаливое недовольство тем, что всегда одинаковый, предсказуемый, редко болтающий. Ну и тыкали носом в мелкие недочёты, которые у других даже не замечались.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Хадсон » 27 окт 2015, 20:35

«Кстати, само древнеиндийское слово bhбga, от которого ведет родословную русское слово "Бог", означает также "женские половые органы", а образованное от него словосочетание "бхагаяджня" обозначает соответствующий обряд и ритуальные церемонии, посвященные женским гениталиям…»

круто! и кроме шуток
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Dantes » 27 окт 2015, 21:23

LockwellStrangerХадсон, доброго времени суток! h:iy:aeh
Lockwell писал(а): тыкали носом в мелкие недочёты, которые у других даже не замечались
Евгений, знакомая ситуация. Летом в этом году я переписывал наряды по несколько раз: то одно начальнику не понравилось, то другое, сбегай к ТБ-никам,-говорит потом, пусть и они еще проверят. Вот и бегал я весь в мыле, тогда в июне. А в июле вышел из отпуска другой человек, каково же было мое удивление, когда ему начальник подписал чистые, незаполненные бланки нарядов! :sh_ok: Вписывай туда чего хочешь! :sh_ok:
Изображение

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Lockwell » 28 окт 2015, 18:49

dantes писал(а): Евгений, знакомая ситуация. Летом в этом году я переписывал наряды по несколько раз: то одно начальнику не понравилось, то другое, сбегай к ТБ-никам,-говорит потом, пусть и они еще проверят. Вот и бегал я весь в мыле, тогда в июне. А в июле вышел из отпуска другой человек, каково же было мое удивление, когда ему начальник подписал чистые, незаполненные бланки нарядов! Вписывай туда чего хочешь!
Вот и выбирай - либо сам себе хозяин, либо под "дядю" подстраивайся. Один раз "дядя" попался сопляк 25 лет. Был он вежливо послан на..yй. Взбрыкнул он, но смирился, так же вежливо.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Lockwell » 28 окт 2015, 18:52

Прошлое всё-таки не отпускает. Так, или иначе, присутствует в настоящем. Звонок сегодня из районной полиции : "У вас штраф не оплачен за прошлый год". А я уж и забыл. Но матрица бдит.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Lockwell » 28 окт 2015, 19:01

У товарища, типа "друга", родилась вторая дочь. Узнал только через соц. сеть. Ну и ладно. Suum cuique.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение LessNik » 28 окт 2015, 19:06

Lockwell писал(а): Вот и выбирай - либо сам себе хозяин, либо под "дядю" подстраивайся.
Не хачу сам себе и подстраиваться не хочу! Хочу командовать "дядей"!!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Lockwell » 28 окт 2015, 19:08

LessNik писал(а): Не хачу сам себе и подстраиваться не хочу! Хочу командовать "дядей"!!!
Кто ж мешает.. :-): В руки флаг!
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Джемма » 28 окт 2015, 19:26

LessNikLockwell

Добрый вечер,доброй беседе! :-):

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Lockwell » 28 окт 2015, 19:29

Инна* писал(а): Добрый вечер,доброй беседе!
Привет, Солнце.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Dantes » 28 окт 2015, 19:40

Lockwellp:r:i:v
Изображение

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Я думал - дно, но снизу постучали...

Сообщение Lockwell » 28 окт 2015, 19:41

dantesp:r:i:v
I am always trying to find something more.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»