Получилось )

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 27 дней

Получилось )

Сообщение melisanda » 01 сен 2016, 19:38

LessNik, на вопросы ответить это дело десятое :-): А сам не боялся,вдруг желание возникнет выпить,глядя на других?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Получилось )

Сообщение LessNik » 01 сен 2016, 19:43

melisanda, раньше я себя настраивал НЕ упасть в салат, получалось)) Даже хмель особо не брал)) Сейчас настраиваю, нет, не на то что НЕ пить, это запрет получится, а остаться трезвым в любой ситуации. Тогда трезвый сабантуй добавляет уверенности, что мне реално не нужен алкоголь , ведь все бухали, а тебе это уже не нужно)) Да и поесть можно плотненько, закусывал я обычно как котёнок)))))) :-) Вобщем настрой, а чем дальше в трезвость, тем настрой этот автоматизируется) Сейчас просто мысль - во, вкусненько пожрёмс)))) :nez-nayu:

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 27 дней

Получилось )

Сообщение melisanda » 01 сен 2016, 19:52

LessNik, кстати,в детстве мы с этой целью и ходили в гости к друзьям,вкусненько пожрать. :-) :-|-:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Получилось )

Сообщение LessNik » 01 сен 2016, 19:55

melisanda, Ну дыкть и говорят, что надо просто вспомнить себя) Мы же раньше не бухали и не парились по этому ворпосу ваащеее)))) А это забыто, так что лучше научиться снова жрать тортики на днюхе с удовольствием) :mi_ga_et: :-)

Аватара пользователя
Сила воли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Получилось )

Сообщение Сила воли » 01 сен 2016, 19:57

LessNik  писал(а): melisanda, раньше я себя настраивал НЕ упасть в салат, получалось)) Даже хмель особо не брал)) Сейчас настраиваю, нет, не на то что НЕ пить, это запрет получится, а остаться трезвым в любой ситуации. Тогда трезвый сабантуй добавляет уверенности, что мне реално не нужен алкоголь , ведь все бухали, а тебе это уже не нужно)) Да и поесть можно плотненько, закусывал я обычно как котёнок)))))) :-) Вобщем настрой, а чем дальше в трезвость, тем настрой этот автоматизируется) Сейчас просто мысль - во, вкусненько пожрёмс)))) :nez-nayu:
мне например,когда 42 дня не пил,после первых двух бутылок водки было ещё интересно с окружающими общаться на празднике,но после ещё 2-3 их выпитого,я почему-то стал с детьми играть или чай готовить чтоб сладкое пожрать ;;-)))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Получилось )

Сообщение LessNik » 01 сен 2016, 20:00

Сила воли, кстати да))) хозяйке можно помочь на стол метать) Трезвый на кухне очень поддержка и за столом не стимулируешь))) А дети ваще отмаз железный))

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 8 дней

Получилось )

Сообщение Отшельник » 01 сен 2016, 20:02

LessNik писал(а): так что лучше научиться снова жрать тортики на днюхе с удовольствием
Во, точно, нада впасть в десство :-|-: .
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
Сила воли
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 2 дня

Re: Получилось )

Сообщение Сила воли » 01 сен 2016, 20:05

LessNik  писал(а): Сила воли, кстати да))) хозяйке можно помочь на стол метать) Трезвый на кухне очень поддержка и за столом не стимулируешь))) А дети ваще отмаз железный))
Кстати Привет! не интересно с ними общаться становиться,все над одним смеются,а на самом деле не очень то и смешно :-) а хозяйке помочь - это да,не часто я этим раньше занимался когда бухал p:r:i:v

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 1 день

Получилось )

Сообщение Оксанка » 01 сен 2016, 20:06

melisanda
Как вели себя на торжествах? Допустим чье-то день рождения или НГ? Все пьют,а вы что делаете,с кем общаетесь? Ведь как известно,трезвый пьяному не товарищ.. :-):
говорю не пью, надоело если у своих, если у чужих то- антибиотики пью :-)
Кто заставляет и не понимает моего отказа, посылаю нах.Потом никто не спрашивает, привыкают и не обращают внимания.Но потом когда все напиваются смотришь на них некогда трезвые лица меняются на тупые пьяные рожи, пьяные разговоры и споры,запах перегара тьфу.
Ценю свою трезвость и наслаждаюсь.
Изображение

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 27 дней

Re: Получилось )

Сообщение melisanda » 01 сен 2016, 20:22

"Но потом когда все напиваются смотришь на них некогда трезвые лица меняются на тупые пьяные рожи, пьяные разговоры и споры,запах перегара тьфу.
Ценю свою трезвость и наслаждаюсь"
С этого момента трезвость наверное особенно приятна,особенно понимая,что утром встанешь бодрячком и будешь заниматься своими делами,а остальные будут лежать с головной болью,сушняком и похмельем. a:l:i:k

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Получилось )

Сообщение LessNik » 01 сен 2016, 20:25

melisanda, Неа))) Никакого понимания, никакого сравнения с пьющими))) Для меня это просто новая жизнь, ну или новый уровень в старой игре)) :nez-nayu:

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 27 дней

Получилось )

Сообщение melisanda » 01 сен 2016, 20:29

LessNik, и с первого раза получилось увидеть эту грань? Для меня наверное нужно один такой праздник провести в трезвости,а дальше уже легче будет. Хорошо хоть впереди праздников у нас в семье не ожидается. Хоть успею немного трезвого опыта набраться. :a_g_a:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Получилось )

Сообщение LessNik » 01 сен 2016, 20:33

melisanda, Всегда случается первый трезвый праздник))) Страшновато было, чё уж там)) Но теория оказалась верна) после первых трёх рюмок языки стали заплетаться и пофиг всем ,что ты не пьешь) Некоторые даже радовались мол больше достанется))) :nez-nayu:

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Получилось )

Сообщение сычик » 01 сен 2016, 20:37

Друг Тыманчи писал(а): Все.Обнуляйся
Друг Тыманчи,  ни за фто! :)-(:
LessNik писал(а): Как только пошли пьяные базары резко вспоминаю про неотложное дело и откланиваюсь))) А то потом могут невменяемое тело попросить доставить по адресу))
а я за годы непития (почему то не нравится слово "трезвость, стараюсь его употреблять редко) столько перевозила тел бездыханных, но делала это с удовольствием
радовалась, что я везу, а не меня.

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 27 дней

Получилось )

Сообщение melisanda » 01 сен 2016, 20:40

LessNik, это точно. h:i:hih:igif Да и прекрасная возможность на таком празднике вспомнить себя и так сказать "оценить со стороны" трезвыми глазами. :-): Непременно придут мысли "во я дура-то пьяная была" bu:dd:ies

Forty
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 30 дней

Получилось )

Сообщение Forty » 01 сен 2016, 20:41

LessNik, Смысл в безалкогольном? Вкус,просто вкус)) Причем пью только одну марку-Златый Базан. Остальные не нравятся))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Получилось )

Сообщение LessNik » 01 сен 2016, 20:42

сычик, Есть спокойные невменосы, а есть такие, что строгий ошейник хочется одеть))) А так как я трезв, то особо проблемных и навешивают))) Потом то конечно радуешься, что придурка чуть ли не спас и головушка у него завтра бо-бо будет, а не у меня))) Но теперь стараюсь смыцца, пусть сами, не дети небось)) (это я не злой, это я ленивый просто) :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Получилось )

Сообщение LessNik » 01 сен 2016, 20:43

Forty, Я уже прочитал в начале темы))) Я просто не понимаю пива поэтому не понимаю пивников) :nez-nayu:

Forty
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 30 дней

Получилось )

Сообщение Forty » 01 сен 2016, 20:44

сычик, Я таном и айраном тоже балуюсь иногда) Кстати,алкотестер иногда реагирует на него) До 0.2 промилле показывает) Правда выводится быстро. По нулям минут через пять))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Получилось )

Сообщение LessNik » 01 сен 2016, 20:45

melisanda писал(а): Непременно придут мысли "во я дура-то пьяная была" bu:dd:ies
:a_g_a: Придут))) И брезгливость будет от того, что цулуваться лезут и с любовями всякими)) И жесть когда кто то падать начнёт) Вобщем если правильно по трезвяне праздник отметить, то реально не понятно зачем его портить алкоголем :mi_ga_et:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»