Тема Бейлиз без названия

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Бейлиз » 12 окт 2015, 21:30

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня, безусловно, как то зовут, но пусть будет - Бейлиз)) Много читала тем на форуме, порывалась написать, но решила все же дождаться трезвого вечера, чтобы после не было мучительно стыдно за "пьяный" опус.
Мне 39. Замужем, дети, как я поняла - как у всех.
Единственное, я не могу припомнить времени, когда я не пила, разве что в детстве.
Так же не могу как-то сопоставить свои "трудные" отношения с матерью с моим алкоголизмом. Папа, он ушел от нас в мои пять лет, "зажигал" серьезно, впрочем и сейчас это делает, он действительно алкоголик со стажем. Мама - выпивала, я думала-только уже во взрослом возрасте и в меру (она была большим начальником), но позже, после ее смерти, найдя ее дневники, поняла, что выпивала она лет с двадцати, как минимум.
Но по маме этого сказать было невозможно, папа же валялся под заборами, как истинный алкаш, как положено :a_g_a:

Что же касается меня, то, если мне память не изменяет, впервые я попробовала самого из дедова аппарата еще в школе. Не тошнило, никаких эмоций, просто в школе на уроках сидели с подружкой пьяные (по-детски пьяные) и нас это забавляло.
Потом, в 16 лет ушла из дома, забеременела, вышла замуж и все это время выпивала, хотя, конечно, сейчас мне почему то кажется, что не было такого. Но было-было...
А потом - жесть.
Свои 20-ть я уже как-то помню, в том плане, что пила много и с какими то жуткими последствиями. Работала, чтоб поднять сына, я уже была разведена тогда, и каждый вечер по джин-тонику, баночек по пять. С утра на работу приползала фактически, с дичайшим перегаром, доживала до конца рабочего дня и бегом домой, с баночками.
Однажды (я все же вынуждена это написать, озвучить, иначе я буду с ощущением, что что-то скрыла даже от самой себя) я, под алкоголем, решила куда-то поехать, как всегда "срочно" и "архи важно", и через газету нашла объявление о няне, которая возьмет ребенка с почасовой оплатой. Вызвонив эту няню я тут же привезла ей своего трехлетнего ребенка, в пол уха выслушав, что все будет хорошо, уехала, а на утро, с редкого бодуна, я.....забыла, куда я его отвезла, я забыла адрес...
Перерыв пол помойки я нашла газету и звонила по всем похожим телефонам: "Извините, не у вас я вчера оставила своего ребенка?"

Потом вышла замуж снова, за "чиновника", у которого дома стояли в огромных количествах канистры с коньячным спиртом, подарки от благодарных жителей. Понятное дело, что к его приходу с работы "на бровях" (он тоже был любитель выпить и на работе и за рулем, по дороге домой), я была уже под коньячными парами.
Так же понятно, что ни к чему хорошему это привести не могло: ссоры, драки, в итоге - я ушла.

Сейчас все это перечитываю и думаю: ведь я должна была уже быть совершенно пропащей женщиной, с одинаковым, для тех кто безмерно потребляет алкоголь, лицом, одутловатым и с синяками, но почему то ей не становилась..К тому времени я, помимо того, что заработала себе панические атаки, еще и открыла свое небольшое дело, сама содержала свою семью, купила машину и вроде как даже выглядела. Никто бы и никогда не сказал, что я не просто пью, а пью много.

Семь лет назад я снова вышла замуж. За мужчину, который пил много, очень много, раньше. В принципе, по нему это видно, в свои 45 он выглядит так, что сторонние люди называют его дедушкой нашего общего ребенка.
У нас появился ребенок, всю беременность никакого алкоголя, тогда уже я "дружила" с головой и понимала, что в 36 лет и так то не просто выносить/родить, а вредные привычки - это просто безумие.

На сегодня все, как и многих тут, чьи темы я читала. У меня нет запоев, так, чтобы на два-три дня запить. У меня все, как в аптеке, четко: пью через день, без пропусков. Уже с утра планы, что наступит вечер, я куплю бутылку водки или коньяка и выпью. Заодно поругаюсь с кем нибудь на форумах, выскажу все, что "думаю" и так далее. Пью одна, никаких компаний, тайно, за закрытыми дверьми. Муж - в шоке, как он это все выносит - не понятно, старается быстро проникнуть в дом, раздеться и тут же спать, чтобы не слышать этих всех: "ДОКОЛЕ?!"
В обычные, трезвые дни, я все так же занимаюсь своим делом,но сейчас уже все дела все чаще летят "к черту", потому что на утро после выпивки я не могу проснуться и куда то поехать, просто лежу без сна, с колотящимся сердцем и говорю себе: "Боже, что я вчера написала? Кому звонила? Все, это последний мой алкоголь".
И, если даже я смогу пересилить себя и не выпить -такая тоска накрывает, какой-то кошмар..Просто депрессия, ничего не хочу, либо выпить, либо спать поскорее.

Ну и еще немного женского: уже не помог не ботокс, ни инъекции, ни массажи, ничего....Синяки под глазами, опухшее лицо, серый цвет кожи, и лишний вес, причем - как-то не равномерно, а локально, тонкие ножки-большой живот. И стало очевидно, что назад внешность не вернуть и это не возрастные изменения, это -алкоголь...
Я много раз пыталась бросить, много. Я очень боюсь за своих детей, у них кроме меня никого нет, я выкинула кучу денег на всевозможные УЗИ и тому подобные процедуры, потому что мне страшно: вдруг цирроз, вдруг алкогольное ожирение сердца? Как только ничего не подтверждается - на радостях бутылка, ведь можно же еще, ведь есть же еще "запас прочности"!

Простите за "многобукф", обычно я пишу так же длинно, но заметно бодрее и веселее, но сегодня я трезва, поэтому - вот так. :-)
Я очень хочу, и с вашей поддержкой в том числе, развязать этот порочный круг, но отчего то я не сильно в это верю, потому что уж столько попыток было - все бесполезно. Звучит как то не радостно, да..)))) Но все же я хочу постараться, попытаться снова.
Спасибо, что выслушали :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение barmental » 12 окт 2015, 21:32

Бейлиз, Много букоф не осилил, но все равно - прывет

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Sableson » 12 окт 2015, 21:34

Бейлиз писал(а): Я очень хочу, и с вашей поддержкой в том числе, развязать этот порочный круг,
это :co_ol:
Бейлиз писал(а): но отчего то я не сильно в это верю, потому что уж столько попыток было - все бесполезно.
бесполезно что ? попытки или результат .....
Бейлиз писал(а): Звучит как то не радостно, да..
звучит нормально ...жизненно
Бейлиз писал(а): Но все же я хочу постараться, попытаться снова.
а вот это хорошо ....
Так что приветБейлиз,  Я Паша -алкаш.... p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Shizgara » 12 окт 2015, 21:43

barmental1971 писал(а):  Много букоф не осилил
Согласна, лапоть конкретный :du_ma_et:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Dantes » 12 окт 2015, 21:45

Бейлиз, доброго времени суток! h:iy:aeh
Добро пожаловать на форум. Я - Василий, Дантес, алкоголик.
Бейлиз писал(а): если даже я смогу пересилить себя и не выпить -такая тоска накрывает, какой-то кошмар..Просто депрессия, ничего не хочу, либо выпить, либо спать поскорее
Знакомо. :a_g_a: Это и есть "тяга", патологическое влечение к алкоголю в его остром периоде.
Бейлиз, если хотите по-настоящему завязать, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по 1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по 1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Изображение

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение barmental » 12 окт 2015, 21:47

dantes писал(а): иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Меня в крайнем запое добры молодцы из ППС именно эти точки и массировали, но иголок не нашлось, так они ботинками. Очень действенный метод

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Еffтюша » 12 окт 2015, 21:48

Бейлиз, привет. Имя менять. Первое время можно попробовать таблы, несовместимые с алко и транки. Месяца два сохнуть, читать, думать. В конце концов, начать пить по новой можно всегда. Просто отложи крайнее бухло)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Еffтюша » 12 окт 2015, 21:49

barmental1971, прэлэстно
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение barmental » 12 окт 2015, 21:52

Бейлиз, Ты главное не пугайся написанному, у нас здесь разделение труда - Паша читает, а остальные комментируют. И еще - не стесняйся, все свои.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение nerv » 12 окт 2015, 21:56

Бейлиз, привет, ну что пора завязывать с бухломEffTYoushadantesSablesonbarmental1971, хорошего вечера!

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение barmental » 12 окт 2015, 21:57

nerv, Здоров

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Димка » 12 окт 2015, 21:59

Бейлиз, привет.
Бурная у тебя молодость. :)
Сегодня не пей!

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Dantes » 12 окт 2015, 21:59

barmental1971 писал(а): Меня в крайнем запое добры молодцы из ППС именно эти точки и массировали, но иголок не нашлось, так они ботинками. Очень действенный метод
:-)
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Dantes » 12 окт 2015, 22:00

dantes писал(а): Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Изображение


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 26 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Ирхен » 12 окт 2015, 22:01

Бейлиз, привет! p:r:i:v
Попробуй тупо не пить сегодня. Поштырит, потом перестанет. А депресс или сам пройдет, или врач есть. Он антидепры пропишет. Помогает.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Dantes » 12 окт 2015, 22:02

barmental1971SablesonnervДимка, всем доброго вечера! p:r:i:v
Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Sableson » 12 окт 2015, 22:04

p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v всем p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение LessNik » 12 окт 2015, 22:05

Бейлиз, привет p:r:i:v
Ну серьёзность желания видно) Честность прежде всего перед собой ваааще незаменима! Читать горько, но.. Это прошлое!
Бейлиз писал(а): И, если даже я смогу пересилить себя и не выпить -такая тоска накрывает, какой-то кошмар..Просто депрессия, ничего не хочу, либо выпить, либо спать поскорее.
Это нормальное действие спиртного на организм, он же депрессант!

Ну и вливайся) Будем причинять взаимопомощь по мере сил :nez-nayu:

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Бейлиз » 12 окт 2015, 22:58

Спасибо всем за приветствия!!))) Нет, сегодня ни-ни, у меня уже маска из огурцов на фейсе, ночь на дворе, сейчас омолодиться и спать)) Главное, завтра очевидно, что будет "весело", особенно к вечеру, но - буду держаться.

А вообще, я тут вспомнила историю недавнюю и поражаюсь, конечно: ну ничего не останавливает...
Никогда за все время я не обращалась ни к каким врачам, а тут что-то перемкнуло в ночи: надо.
Утром вставать, за руль, ребенка в сад и на работу, дай, думаю, позвоню в лечебную контору, где выводят из состояния алкогольного опьянения.
Надо сказать, я не была в какие то там "сопли", просто было уже поздно и, очевидно, что через пять часов я просто не встану (раньше у меня такого не было, это последний год так, не важно количество - утром встать не могу).
Вызвала доктора, доктор приехал, капельницу зарядил, как и ценник, почему то увеличился в три раза относительно заявленного. При этом он кому то звонил и объяснял, что я "в адеквате".
Через минуту капания поняла, что все, вырубаюсь. Успела спросить только, точно ли я через пять часов стану бодра и весела, получила положительный ответ и все, провал. Как наркоз какой то.
Очнулась через 4 часа, почему то на полу, доктора нет, капельницы нет, даже колпачка от иглы не осталось, не то что записей. Состояние было....Проще было умереть и немедленно. Как я смогла позвонить мужу-большой вопрос, он приехал с работы ночной, но вот это мое состояние между небом и землей" было еще два дня, два дня кошмара и периодически потери сознания. Ясное дело - я испугалась и даже не пила пять дней. Но, как только чуть подзабылось это все - g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 20 дней

Re: Алкоголичка Бейлиз

Сообщение Бейлиз » 12 окт 2015, 23:03

Ирхен  писал(а): Бейлиз, привет! p:r:i:v
Попробуй тупо не пить сегодня. Поштырит, потом перестанет. А депресс или сам пройдет, или врач есть. Он антидепры пропишет. Помогает.
АД я уже пила когда то, когда ПА была, целых пять лет, отлично совмещались они с алко, прекрасно даже)) Только вот сверху 10 кг прилипло. Теперь я бы какой-нибудь травки-муравки попила бы... :smu:sche_nie:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»