Тема Бейлиз без названия

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Тина » 19 фев 2017, 09:59

Ингаинга писал(а): Да где ж вы все эти фотографии видите??
:-) :-) :-)
мне Вера Пушистая в воцапе прислала.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Кристобаль Хунта » 20 фев 2017, 10:23

Бейлиз писал(а): Интересно, ты это ап чем?)
Это был упреждающий оклик. :-)
Критичное время - пятница, вечер итд.
На всякий случай.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 23 дня

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Бейлиз » 13 мар 2017, 04:30

Простите меня....
Я уже в туалет сделала все, что шатало меня и кидало, поэтому я уже в адеквате.
Извините, что не писала и прочее - честно? Я боюсь сюда заходить, поому что мне "повезло" - я попала на три темы изначально: Пушистая, ...(не скажу кого) и Поля. И читала их всегда и думала: "Нуаче? Можно же. Им можно, они прибухнули - выжили - выплыли - написали и все их поддерживают".
Потом я познакомилась с Пушистой. И она вдруг закончила это все. Два года бухала на моих глазах и тут - БАЦ - и закончила.
А я подвисла. На теме "не скажу кого" и Полины. Как же вы ее все созите, а...Я еще год назад написала в личку Дюсу и еще двум девочкам: "Блин, ребята, там с лицом беда совсем, это же видно - она пьет!!".
А недавно, может месяца четыре назад увидела в теме, что кто-то это все же озвучил прилюдно. И потом всем остальные это сказали. Я еще тогда подумала: "Ну алиллуйя, наконец то я не сплетница".
Да, у меня страх двух вещей: выглядеть так же и иметь цирроз.
П.С. Поля, если ты это читаешь - да, я так говорила и так считаю, ну извини.

И поэтому я боялась заходить сюда, чтобы не слететь. И вотсап - мое все, а в нем - мой пушистик.
Я реально почувствовала себя классно.
Сегодня даже поехала и купила не просто тональник, а еще и хайлайтер и консилер, о чем я даже не знала особо, мне это все разжевали и вот оно - теперь я буду красотка!
И пока ехала домой вдруг накрыло.
Ладно моя основная работа, где мне звонили ночами эти чиновники и говорили: "Мне от тебя нужен резонанс!". Ладно...Было плохо, но не настолько, я таки смогла озвусить, что имею право на выходные, даже рискуя получить адовый негатив.
Но когда вдруг сегодня по моему бизнесу меня подставил человек, ради которого я рвала рубаху, противопоставляла себя ВСЕМ, была белой вороной и до упора говорила: "Он прав и точка, а вы все просто ничего не понимаете!" - и он берет и меня первую и единственную, прилюдно сливает....И говорит мне в телефон: "Так надо было, ты просто в этот раз выбилась из моей линии и стратегии, завтра я тебя отмажу"...
Вот тут меня совсем накрыло.
И я взяла эту бутылку и....

И теперь мне плохо. Я съела уголь и прочую фигню, постаралась выплеснуть это в белого друга, но я понимаю: поздно и уже почти пять...А мне вставать в семь...
И я не могу понять: ладно, алкоголь, сама виновата, придумала причину, но вопрос в причине: а почему люди такие вот сволочи? И как сделать так, как? чтобы они больше, такие вот, даже не приближались?..

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Алекс ИТС » 13 мар 2017, 04:44

Бейлиз писал(а): но вопрос в причине
о, да! кучу причин "мы" найти могЁм легко, даже "не напрягаясь" :a_g_a:

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Malinka » 13 мар 2017, 04:50

Бейлиз писал(а): а почему люди такие вот сволочи? И как сделать так, как? чтобы они больше, такие вот, даже не приближались?..
:pri_vet:-: Я как всегда первая у тебя тут. Начни с себя, это мильен раз уже проговорено.
Давай вылезай там , ходи сюда почаще, не сиди в норе своей! Я не знаю , что еще тебе сказать Ева. Сейчас народ проснется , подтянется.
Ты не увидела свое дно видимо пока... Консилером и хайлйтером с тональником следы алко не замажешь ...И с возрастом будет все хуже и хуже! :a_g_a:

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Поля » 13 мар 2017, 06:56

Бейлиз:-) p:r:i:v
Ну вот, хоть тебя я напугала.
Нету у меня цироза чего Всем желаю.
Проблема свою решаю не н форуме,а впрофильной наркологии.
Тебе конечно рано и прочие бла благодарю бла.
Но ты заходи почаще,а то набеги иногда у тебя выходят.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Sableson » 13 мар 2017, 07:17

Бейлиз писал(а): Но когда вдруг сегодня по моему бизнесу меня подставил человек, ради которого я рвала рубаху, противопоставляла себя ВСЕМ, была белой вороной и до упора говорила: "Он прав и точка, а вы все просто ничего не понимаете!" - и он берет и меня первую и единственную, прилюдно сливает...
Он все сделал правильно .потому что он понимает что в бизнесе есть только интерес получения средств .всеми доступными способами ,и больше ничего. А вот ты зря рвешь рубаху .потому как в денежных отношениях отсутствует ,совесть,дружба,мораль,этика и благородство ,в бизнесе есть только интерес и все ......ты ему интересна как партнер он с тобой работает .на следующий день нет он тебе исключает из списков ....это закон бизнеса ....Основа формирования интереса — цель. А цель это получение большей прибыли ...и все все остальное сметается на пути к цели .....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Тема Бейлиз без названия

Сообщение LessNik » 13 мар 2017, 08:19

Бейлиз писал(а): почему люди такие вот сволочи? И как сделать так, как? чтобы они больше, такие вот, даже не приближались?..
Лозунгов накидаю :mi_ga_et:
1. Никто не будет считаться с Вами, если с Вами можно не считаться.
2. Если Вас можно использовать, значит, Вы обязательно будете использованы.
3. Либо Вы имеете этот мир, либо этот мир имеет Вас, никаких других взаимоотношений с этим миром быть не может.

Выходи из зоны поражения тех людей, которые тебя не устраивают. Возможно, в конце концов, ты останешься одна, но зато вокруг будет тишина и никто не помешает Думать, как жить дальше. И диктовать не станет ,как тебе лучше жить.
Это страшно, это неуютно, это самостоятельно, это ответственно, это самость... Зато безумно адреналинисто и интересно! :-|-:

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Buddistka » 13 мар 2017, 09:02

LessNik писал(а): Возможно, в конце концов, ты останешься одна, но зато вокруг будет тишина и никто не помешает
Я к этому пришла) я одна, но зато трезвая, в своем мире, в своей съёмной хате, со своим мужем, и со своей работой) а общение...его и в инете можно найти)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Выпь » 13 мар 2017, 09:05

Бейлиз, привет! А зачем вообще писать кому то в личку как выглядит Полина? Это как то решает проблему твоего алкоголизма? :ne_vi_del: В лицо ей скажи. Просите мне мой французский, но сплетницей ты быть не перестала. Не пошла б с тобой в разведку :za_da_va_la: . Смотри в себя, возможно там и есть ответы о бренности и несправедливости этого мира
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Sableson » 13 мар 2017, 09:59

Берите пример с меня я всега в лоб и прямо. И правду. Не нравиться это их дело но не моё :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение трясогузка » 13 мар 2017, 10:11

Приветы p:r:i:v
Бейлиз писал(а): Но когда вдруг сегодня по моему бизнесу меня подставил человек, ради которого я рвала рубаху,
Единственные люди на земле, ради которых стОит ( иногда, в крайних случаях) "рвать рубаху" - близкие родственники. Остальные идут лесом, а то будет много поводов напиться.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Еffтюша » 13 мар 2017, 10:24

Бейлиз писал(а): я попала на три темы изначально: Пушистая, ...(не скажу кого) и Поля. И читала их всегда и думала: "Нуаче? Можно же. Им можно, они прибухнули - выжили - выплыли - написали и все их поддерживают".
это был твой выбор, потому винить тут некого)) Ты же не пошла в темы непьщих по несколько лет и не подумала- нуачё? могут же!
первые полгода у меня было тут три-четыре темы, куда я ходила- Барм, Разгильдяй (при всей его занудности, он постоянно копается в себе и говорит весьма неглупые вещи, что меня весьма стимулировало порыться в себе), Дюс и Валентин (милый Валечка, нет добрее и надёжнее человека на свете) . Ещё ходила к аашникам, Лаэрт, Саблесон. К Сла-ле, помню, зашла и убежала со всех ног)) Отличная тема у Мусика, материалов для размышлений- куча.
а про подставы- повод для расстройства, но повод ли для бухла? Ничего не изменится ни в мире, ни в людях от твоей трезвости, только твоё отношение ко всему этому является истинной картиной окружения.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Выпь » 13 мар 2017, 10:31

Sableson писал(а): И правду.
Паш приветы! Не правду, а свое мнение. Это разные вещи. sm_us_c
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Лисичка » 13 мар 2017, 14:56

Привет.
Бейлиз писал(а): Я еще год назад написала в личку Дюсу и еще двум девочкам: "Блин, ребята, там с лицом беда совсем, это же видно - она пьет!!".
А недавно, может месяца четыре назад увидела в теме, что кто-то это все же озвучил прилюдно. И потом всем остальные это сказали.
Скарлетт-О-Хара писал(а): А зачем вообще писать кому то в личку как выглядит Полина? Это как то решает проблему твоего алкоголизма? В лицо ей скажи.
Можете закидать меня тапками, но по фото многих форомчанок видно что они любители выпить. Может, это просто в силу профессиии я так замечаю. Смотришь комменты- красавица, прекрасно выглядишь и т.д.. И это правильно, человека надо подбодрить, ведь каждая женщина выставляя свои фотографии ждёт комплимента. А если писать- "да на тебе же написано- алкашня!". Что из этого выйдет? Не все умеют адекватно воспринимать критику. Одна- улыбнётся и забудет, другая- сделает выводы и приложит все усилия для перемен в лучшую сторону, а третья- впадёт в депрессию и запьёт снова. Это только ИМХО, никого не хочу обидеть или задеть, простите, если что.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 15:19

Бейлиз писал(а): И я не могу понять: ладно, алкоголь, сама виновата, придумала причину, но вопрос в причине: а почему люди такие вот сволочи? И как сделать так, как? чтобы они больше, такие вот, даже не приближались?..
Ах ты, мой дорогой...все точь в точь как про меня в ноябре и декабре...переварила я предательство, причесала шкурку и дальше работаю...осадочек есть, конечно...ну да ладно, приняла как данность...прибухивала, конечно...Но сейчас четко решила - СТОП. Пока что жру. С возвращением, всегда рада была тебя читать!! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 15:20

Malinka писал(а): Консилером и хайлйтером с тональником следы алко не замажешь ...И с возрастом будет все хуже и хуже!
И то верно... Они уже изрядно заметны на некогда прекрасном моем лице((( Неровный цвет, мешочки под глазами...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 15:21

LessNik писал(а): Выходи из зоны поражения тех людей, которые тебя не устраивают. Возможно, в конце концов, ты останешься одна, но зато вокруг будет тишина и никто не помешает Думать, как жить дальше. И диктовать не станет ,как тебе лучше жить.
Это страшно, это неуютно, это самостоятельно, это ответственно, это самость... Зато безумно адреналинисто и интересно!
Плюсую. Мне нравится! :co_ol:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 15:24

Лисичка писал(а): Одна- улыбнётся и забудет, другая- сделает выводы и приложит все усилия для перемен в лучшую сторону, а третья- впадёт в депрессию и запьёт снова. Это только ИМХО, никого не хочу обидеть или задеть, простите, если что.
Ты права. Хорошо разглядев свою физию, решила я, что хватит, хорош. Пока еще что то можно сделать, но уже через пару лет не исправить ничего. И еще один человек (не скажу, кто:)))) по аналогии с ТС, очень мне помог оценить и понять, как же я на самом деле выгляжу. Иной раз доброе и нужное прилетает оттуда, откуда не ждали!! Спасибо!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Лисичка » 13 мар 2017, 15:37

Натулек:-|-:
У меня профессия такая просто, я сразу вижу что человек злоупотребляет. Бывает придёт клиентка, вся такая из себя, и хочет не возможного. Делаю что могу, конечно, но знаю же что эффект не долговечен, т.к. дамочка любит приложиться к бутылке. А как прямо сказать? Могу только объяснять что красота и состояние кожи зависит, не только от ухода за собой, но и от образа жизни. Даю общие рекомендации в чём следует себя ограничить ( алко, сигареты, некоторая пища), не заостряя внимания на выпивке, только далеко не многие прислушиваются. Думают косметолог волшебник.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»