Тема Бейлиз без названия

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Malinka » 13 мар 2017, 15:42

Лисичка, Озадачили мну . Мне сейчас кажется . что я 9 мед назад выглядела гораздо лучше чем сейчас . Наташа. давай ляпи правду матку! Ты фотки видела старые и меня новую видела . Аля, чую я что придется у тебя советов просить!

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 15:43

Лисичка писал(а): Думают косметолог волшебник.
Врач тоже волшебник еще тот:)))) люди сами не хотят трудиться, хочется -ррраз!!! - и красотка, и здорова, и все просто зашибись!! А так не бывает:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Лисичка » 13 мар 2017, 15:51

Хотя что я тут рассждаю, будучи врачом- дерматокосметологом , зная о влиянии алкоголя на внешность, сама умудрилась допиться до того, что мешки под глазами уже было не убрать никаками альтернативными методами, не говоря уже о том, чтобы замазать косметикой, пришлось в 35 лет идти на блефоропластику.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 15:52

Лисичка писал(а): пришлось в 35 лет идти на блефоропластику.
Я думаю об этом...мне 40...но страшно, уж если честно...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Лисичка » 13 мар 2017, 15:57

Malinka:-|-:
Натулек писал(а): .но страшно, уж если честно...
Я тоже долго боялась. Тут важно доктора подобрать правильно- поговорить с людьми, которые у него оперировались, отзывы почитать, лично познакомиться, найти общий язык и т.д.. С этим самая сложность для меня была. А так всё намного проще, чем кажется, только что две недели дома сидеть ( пока синяки и отёки уйдут) проблематично для меня было.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 16:03

Лисичка писал(а): А так всё намного проще, чем кажется, только что две недели дома сидеть ( пока синяки и отёки уйдут) проблематично для меня было.
У меня подружка рассчитывает за неделю управиться, в конце апреля операция...а оказывается, две недели... И у меня ситуация, муж категорически против операций пластических, значит, надо будет подгадать, когда его не будет дома все те же две недели:))))...первое, конечно, деньги...Но время у меня есть...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Malinka » 13 мар 2017, 16:08

Натулек, Уклоняешься от ответа! Видны у мну следы употребления или нет?

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Лисичка » 13 мар 2017, 16:09

Натулек писал(а): подружка рассчитывает за неделю управиться
Натулек, может и получится у неё, ты сама знаешь как врач, процессы регенерации индивидуальны. В принципе, если надеть тёмные очки- день на пятый можно уже на людях показаться. Но по рекомендации хирурга не стоит в первый месяц особо гулять, дабы исключить воздействие ветра, пыли, солнца и т.д. И макияж, естественно, противопоказан недели 2-3.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 16:09

Malinka писал(а): Натулек, Уклоняешься от ответа! Видны у мну следы употребления или нет?
Я в этом не разбираюсь:))) Думаю, что не видно. И кстати, не было видно даже на старых фотках, на мой взгляд. А вот у меня видно, тут я иллюзий не строю...И на диету надо бы:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 16:11

Лисичка писал(а): В принципе, если надеть тёмные очки- день на пятый можно уже на людях показаться. Но по рекомендации хирурга не стои в первый месяц особо гулять, дабы исключить воздействие ветра, пыли, солнца и т.д. И макияж, естественно, противопоказан недели 2-3.
Да уж...это все понятно...но не буду ей говорить ничего, на практике все увидит:))) Подружка тоже врач, и ей 48:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 16:11

Malinka писал(а): Натулек, Уклоняешься от ответа!
А де ты меня уже об этом спрашивала?:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Мусик » 13 мар 2017, 16:14

Лисичка писал(а): Можете закидать меня тапками, но по фото многих форомчанок видно что они любители выпить
О, хоть кто-то это озвучил, тем более профессионал .
Я на себе очень хорошо вижу "отпечаток".
flag:rf

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Выпь » 13 мар 2017, 16:15

Мусик:-|-: p:r:i:v и я :ny_tik:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Мусик » 13 мар 2017, 16:17

Скарлетт-О-Хара, ну да ! Гравитация, матьеётак :-(
flag:rf

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Выпь » 13 мар 2017, 16:19

Мусик:ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Лисичка » 13 мар 2017, 16:22

Натулек писал(а): но не буду ей говорить ничего, на практике все увидит:))) Подружка тоже врач, и ей 48:)))
И правильно. Моя мама делала ту же операцию в 52 года , у нее быстро ( около недели) всё в норму пришло. Но тут следует, наверное, учесть то, что она никогда не пила, не курила и вообще ведёт здоровый образ жизни, в отличии от меня.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Malinka » 13 мар 2017, 16:25

Натулек писал(а): А де ты меня уже об этом спрашивала?:))))
Выше спрашивала.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 16:30

Лисичка писал(а): Но тут следует, наверное, учесть то, что она никогда не пила, не курила и вообще ведёт здоровый образ жизни, в отличии от меня.
Подружка иногда побухивает, но как то в меру, не курит уже давно:))) Правда, несколько раз мы напивались вместе, было дело...но, думаю, это не повлияет:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Натулек » 13 мар 2017, 16:30

Malinka писал(а): Выше спрашивала.
Ответила:))) :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 14 дней

Тема Бейлиз без названия

Сообщение Бейлиз » 09 май 2017, 01:11

Доброй вам всем, девочки/мальчики, ночи)
Я, Вы знаете, как то устала бороться.
И вот это вот все: "Не пью, сегодня я не пью, не пью, не пью, не пью...", а потом БАЦ - и отлет башки, как выпью, так день лежу, как овощ - вот это меня утомило. Такое самозамбирование.
Поняла, что пока сама по себе не дойду до осознания, что НЕ ХОЧУ , а не "не пью сегодня" - не выйдет ничего.
И, знаете, немного полегчало. Теперь водки нет. Теперь чудное ЕУ, по два бокала СУХОГО белого вина вечером. Ненавидела сухое, ненавидела вино, вообще вот это все слабенькое водичко - ненавижу.
А сейчас гуд - пару бокалов вина по приходу домой и в цейтноте проблемы: снять авторизацию, закрыть дневное это вот все, позвонить работникам, раздать ЦУ, ребенка искупать, положить, сказка, то се - и все это под пару бокалов белого сухого и все! Никакого продолжения банкета, дальше одно: салат из огромного кол-ва травы, огурцов и прочее, новости по ТВ или кино по ноуту на пол часа и - спать нафик!))

С другой стороны, я бы предпочла всему этому - секс))) Но, эх :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»