Дневник Оля-ля

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 23 дня

Дневник Оля-ля

Сообщение Оля-ля-ля » 09 дек 2015, 20:44

Так счетчик обнулен 30 октября, последний день когда p:u:zi:r

Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 23 дня

Re: Дневник Оля-ля

Сообщение Оля-ля-ля » 09 дек 2015, 20:46

ale1418  писал(а): Оля-ля-ля, прочитала Вашу историю, много общего со своей бедой заметила=((((у меня муж задрот,мне когда внемоготу становится от игр его бесконечных, я беру бутылочку чего-нибудь и сваливаю к подружкам,проблемы свои заливать. Он является моим главным раздражителем,а выход из сложившейся ситуации ищу на дне бутылки=((тоже испытываю муки совести перед отцом,сёстрами...ну и естественно в эмоциональном плане все плохо-нарушение сна,депрессии,апатия,пропадает аппетит и жуткая нервозность.надеюсь Вам поможет психолог избавиться от этой вредной привычки,начало уже положено и Вы сами признаете, что это не есть хорошо!я в Вас верю,держитесь!у Вас обязательно все получится!!!
Лучше на ты ))
Но пить бросать надо не ради кого-то и не для кого-то, а для и ради себя.
А родные и близкие в данном случае только дополнительный стимул, тем более дети.

Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 23 дня

Дневник Оля-ля

Сообщение Оля-ля-ля » 09 дек 2015, 20:48

В преддверии новогодних праздников давайте делиться рецептами безалкогольных вкусностей, типа Мохито. Еще какие коктейльчики? Мне вообще на ум ничего не идет.

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 19 дней

Дневник Оля-ля

Сообщение Тихий мановар » 09 дек 2015, 20:49

Натулек, Наташа не позволяй никому ломать твоего радужного настроения. :co_ol: У мужа похоже падлометр зашалило, твоя мудрость, коварство и сила именно в ассиметричном ответе! :-|-:

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 19 дней

Дневник Оля-ля

Сообщение Тихий мановар » 09 дек 2015, 20:50

тихий мановар писал(а): падлометр зашалило
зашкалило

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Оля-ля

Сообщение Натулек » 10 дек 2015, 01:09

тихий мановар писал(а): У мужа похоже падлометр зашалило, твоя мудрость, коварство и сила именно в ассиметричном ответе!
Муженек самый натуральный психологический вампир, сегодня отчетливо это поняла. Спасибо тебе за такую фразу - мудрость, коварство и силу надо развивать:))) Внешне быть шелковой, а самой просто делать то, что нужно мне. И не вестись. Посмотрю, как надо от вампиров защищаться.При любых провокациях буду помнить, что именно падлометр у него опять шкалит. Но это не моя проблема:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Оля-ля

Сообщение Натулек » 10 дек 2015, 01:38

Оля-ля-ля писал(а): О, смотрю я тут не одна такая ))))

Мой раньше грозился детей отнять. Сказала, что буду воскресной мамой, забирай. Выть буду, но что поделаешь, видиться с ними не запретишь, сам рос без матери - хорошо было?
Потом грозился все рассказать матери, та о многом догадывалась, а я боялась и плясала под его ду-ду. Домой приезжала, успокаивалась у родителей и переставала бухать, наступали периоды ремиссии.
Потом говорил, что отправит к матери с детьми и будет нам помогать, а я себя винила, какая я сцуко и т.д.
А последний раз, когда я в трезвяке сознательном (неделю назад примерно) возразила ему на его хамство, а в ответ услышала: будешь себя так вести - поедешь к маме, ответила:
Будешь себя так вести - она приедет СЮДА! Я никуда не поеду. В том городе для меня нет работы. А я хочу выйти на работу, а не ждать подачки от тебя. Но поскольку быт в этом городе я сама не обустрою, значит, она приедет сюда. А если понадобится - то и папа. Хоть веревку для белья по три месяца натянуть просить не буду. И пробудут здесь столько сколько надо. А ты можешь идти, куда считаешь нужным.

Ох...ел, но больше билеты не покупает
+100500! Ибо нех"й! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 19 дней

Дневник Оля-ля

Сообщение Тихий мановар » 10 дек 2015, 01:48

Натулек:co_ol: Все будет зер гут !

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Оля-ля

Сообщение Натулек » 10 дек 2015, 01:49

тихий мановар писал(а): Все будет зер гут !
Я для этого очень постараюсь!:)))) :-|-: :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 19 дней

Дневник Оля-ля

Сообщение Тихий мановар » 10 дек 2015, 01:56

Натулек, Я так понял на новом аватаре мы должны увидеть твою прокачанную упражнениями тыловую прелесть? Но акцент сместился в сторону моря.... Прошлая ава была очень фапабельная, верни на место :bra_vo:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Оля-ля

Сообщение Натулек » 10 дек 2015, 02:04

тихий мановар писал(а): фапабельная
А что такое фапабельная?:)))))))) Я наверное, какое то новое гламурище найду, а пока пусть эта постоит, я хочу на море патаму шта:))) Хоть в следующем году надобно тудыть:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 19 дней

Дневник Оля-ля

Сообщение Тихий мановар » 10 дек 2015, 02:06

Натулек, Что такое фапабельная я тебе постесняюсь обЪяснять, а на море хочешь правильно, я тоже на море хотел бы хотеть!

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Оля-ля

Сообщение Натулек » 10 дек 2015, 02:07

тихий мановар,  я поняла, о чем... :smu:sche_nie: А хотеть ты можешь, я разрешаю, во всяком случае:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тихий мановар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 19 дней

Дневник Оля-ля

Сообщение Тихий мановар » 10 дек 2015, 02:12

Натулек, Вот и отлично, начну хотеть на море уже скоро. Ладненько, спокойной тебе ночки, хороших снов про море и хорошего нового дня! :a_g_a:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Оля-ля

Сообщение Натулек » 10 дек 2015, 02:13

тихий мановар, мне вставать пора - 7 часов. Проснулась в 4, и давай тут флудить в форуме:))) Теперь как то день простоять надо:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 23 дня

Дневник Оля-ля

Сообщение Оля-ля-ля » 02 авг 2016, 16:49

Всем p:r:i:v
Жизнь бьет ключом, но не все время по голове.
Почти полгода пролетели с последнего bu:dd:ies
Желание выпить возникало, но не часто, всего пару раз.
Не от горя, а потому что рядом вкусно пили.

Всегда останавливал страх возврата в прошлое и осознание того, что я там наворотила.
Муж не изменился. Но на многие его заскоки я стала реагировать более спокойно или не реагировать вообще. Мне сейчас так удобно.

Но вот, что печалит: есть внутренний торг - а через годик я могу выпивать по чуть-чуть, ведь я знаю, как хорошо не пить, я умею контролировать и больше в ту попу не вернусь. А потом голос разума: как только закончится кодировка - БЕГОМ к врачу и сразу на 5 лет, чтоб и мысли не было о "выпить". Чтобы состояние и ощущение трезвости закрепилось и выпить уже не хотелось, как бы вкусно вокруг не пили окружающие.

Из нового: пристрастилась к тортикам. И к кока-коле. Тот еще "шоколад", но сладкий. Очень хочется. :-)

Аватара пользователя
warrior
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Дневник Оля-ля

Сообщение warrior » 02 авг 2016, 18:41

Оля-ля-ля писал(а): Но вот, что печалит: есть внутренний торг - а через годик я могу выпивать по чуть-чуть, ведь я знаю, как хорошо не пить, я умею контролировать и больше в ту попу не вернусь. А потом голос разума: как только закончится кодировка - БЕГОМ к врачу и сразу на 5 лет, чтоб и мысли не было о "выпить". Чтобы состояние и ощущение трезвости закрепилось и выпить уже не хотелось, как бы вкусно вокруг не пили окружающие.
У меня абсолютно то же самое. Точит душу мечта хорошенько "разговеться", когда пройдут положенные 3 года зашивки - а уж потом идти зашиваться снова. Но нужно постараться этого не делать, а перешиться заблаговременно "насухую", без всяких "разговений". Чего и Вам желаю.

Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 23 дня

Re: Дневник Оля-ля

Сообщение Оля-ля-ля » 02 авг 2016, 20:09

warrior  писал(а):
У меня абсолютно то же самое. Точит душу мечта хорошенько "разговеться", когда пройдут положенные 3 года зашивки - а уж потом идти зашиваться снова. Но нужно постараться этого не делать, а перешиться заблаговременно "насухую", без всяких "разговений". Чего и Вам желаю.
Главное - успеть :-)
А то у меня реально качели: то хоть сейчас готова бежать и кодироваться на 5 лет, то жду, ну когда же он пройдет - год.
Тоски нет при этом. а вот страх, что снова в этой оППе окажусь - есть.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник Оля-ля

Сообщение jiffkha » 02 авг 2016, 20:49

Про оппу забывать нельзя, иначе возврат в нее гарантирован.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
warrior
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Дневник Оля-ля

Сообщение warrior » 03 авг 2016, 07:59

У меня попеременно: иногда приступы страха оказаться в "опе", иногда - такой же интенсивности приступы тоски по прежнему образу жизни... Причём вечером обыкновенно хочется быть нормальным человеком, а с утра - алкашом пропащим...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»