Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение incanite » 08 май 2017, 08:28

Зельда писал(а): . Смущаюсь не самому диагнозу, а его проявлениям
Пока будешь смущаться,будешь кирогазить.
Зельда писал(а): Простите, за что не знаю, а просто.
У меня нет обид,из многих я уже давно "выросла", я та,кто я есть.И не вижу смысла этого стесняться и скрывать.Все тайное всегда становится явным,не сегодня,так через год,через три и тэдэ.
Зельда писал(а): продолжайте с теми, чья трезвость вам нравитс
Я вообще то не только про алкоголиков)))))

Зельда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 21 день

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение Зельда » 08 май 2017, 08:37

incanite, хорошо, что не закончилось - и вам не болеть. Честно говоря ожидала, хорошо, потому что уже здоровый опыт от алкоголика, а я только про алкоголиков. Другого не ищу. познакомится, пообщаться, поехидничать, пообсуждать "все козлы" - это не моя опера. У меня вопрос сейчас стоит как соскочить со своего графика.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение incanite » 08 май 2017, 08:51

Зельда
Изображение
Это так в тему,что говорится)))
Зельда писал(а): У меня вопрос сейчас стоит как соскочить со своего графика.
Ещё раз это знаешь только ты.Только ты соскочить и можешь почитав форум.
У меня знакомый есть с АН,наркот,все ходил,ныл,(рассказывал на группе),вот че я ещё в системе,а вы все не колитесь?Ему отвечали:"Ваня,сам только сам",а мы на группе поддержим.К алкоголиком это так же пременимо.

Зельда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 21 день

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение Зельда » 08 май 2017, 09:00

incanite, дык и читаю и даже улыбаюсь уже, и спать собралась уже, но ты не дала. Вместо того чтобы помахать этой чертовой кепкой балаган развели. А вот почему я, из трехдневного чтения форума, отреагировала на этоу запись, представляясь - это завтра подумаю.
Я тоже битый воробей и не обижаюсь, а вот когда начинает мусолится постоянно - да не олкаш он раз в запое не был, чес слово протест всех алкогльных паров поднимается. Какая разница если человек пришел с проблемой, пусть он хоть на НГ ужирается и то 13-го

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение incanite » 08 май 2017, 09:09

Зельда писал(а): Вместо того чтобы помахать этой чертовой кепкой балаган развели
Не,это называется не балаган,а общение.)
Зельда писал(а): дык и читаю и даже улыбаюсь уже,
Это же славно,значить не все так куево,как казалось.(я редко после запоев улыбаться могу,только лежать и подыхать медленно)
Зельда писал(а): Какая разница если человек пришел с проблемой, пусть он хоть на НГ ужирается и то 13-го
Проблема есть,просто на разной стадии у всех.Но если тебе это жить не мешает так в чем сама проблема?Многие годами пьют каждый день и нормально в социуме сосуществуют.Им это не мешает, значит и проблемы нет.
Просто мы запойники так сказать "высшая лига,элита алкоголиков". Обидеть и как то оскорбить тебя не хотела,но мне правда трудно понять,как из за какой то гигиены можно не бухнуть и " высчитывать" дни.

Зельда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 21 день

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение Зельда » 08 май 2017, 09:21

Опять запойники, лига. Ты не слышишь меня. Какая гигиена, это юмор черный. У меня запястья резаны и веревка в мыле уже, какие улыбки. Развела все же на сопли. Какая разница от чего сдохнет человек - захлебнувшись в блевотине запойной или не запойной, от цирроза лигового или не лигового, от инсульта 20 летнего или полугодового употребления. Я никуда не стремлюсь, ни в какие лиги. Но получается так, что те кто в лиге - больны, что уж тут поделать, а те кто не в лиге - распустившиеся безнравственники. А я ничего не могу сделать со своим графиком и первой рюмкой. Мне куда? В какую лигу? Все, я спать. Спокойной ночи!

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение incanite » 08 май 2017, 09:25

Зельда писал(а): Ты не слышишь меня
Это к сожалению меня не слышишь.И хочешь волшебную таблетку,чтоб раз и бросить пить.Чтоб это сделали за тебя.Большая разница мне от чего подыхать,я лучше от тубика сдохну,чем захлебнусь в пьяной блевотине.Чтоб потом моим родным говорили,сдохла в запое.Я то померла,мне по куй,а им с этим жить.
Зельда писал(а): Спокойной ночи!
Утро на дворе....
Зельда писал(а): У меня запястья резаны и веревка в мыле уже,
Когда веревка в мыле в интернетах не сидят....

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение ИгорьST » 08 май 2017, 09:52

incanite писал(а): Когда веревка в мыле в интернетах не сидят....
хм.вот вопрос. намылить верёвку не штука,вздёрнуться,собравшись с духом,тож можно кое-как. :du_ma_et:
но как потом сделать и выложить в контакт сэлфи результата????? :sh_ok:

меня бы это остановило. ну,или задержало в этом мире для проработки вопроса.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение Лисичка » 08 май 2017, 10:46

incanite писал(а): Просто мы запойники так сказать "высшая лига,элита алкоголиков".
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Извините. ржу. Ылита, пля h:i:hih:igif Маразм крепчал...
incanite, ты хоть в подписи диагноз свой шизофренический укажи, а то вводишь непросвящённых людей в заблуждение своим бредом.
Не хочу тебя расстраивать, но ты пока не в высшей лиге. Исходя из твоей кривой логики- Ылита это вот:
(но, объективности ради, признаю, что ты уже близка к "совершенству")
Вложения
алкашня.jpg
алкашня.jpg (28.62 КБ) 179 просмотров
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение incanite » 08 май 2017, 10:59

Лисичка писал(а): ты хоть в подписи диагноз свой шизофренический укажи
Попрекать болезнью это низменности,когда попрекнуть то больше и не чем,ты "низкий" человек,и низко попрекаешь,вот это логично.
Лисичка писал(а): Не хочу тебя расстраивать,
Ты меня расстроить в принципе не можешь,тяму не хватит,грубить попрекая большого ума не надо.
Ты собой займись,а потом уже за мной по сайту бегай.Уже писал тебе это,повторилась.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение Лисичка » 08 май 2017, 11:41

incanite писал(а): Попрекать болезнью это низменности
А где попрёк то? Ты сама без конца и к месту и не к месту втыкаешь свой диагноз. Сдаётся мне, что ты врёшь, нарочито оправдывая болезнью своё пьянство и не желание хоть что-то делать. Но, если ты говоришь правду, то искренне тебе сочувствую. Про шизофрению знаю не по наслышке, моя тётя страдала данным недугом, и ей тоже поставили диагноз в раннем возрасте. Врагу не пожелаешь, конец её очень печален...правда она хоть не пила, а то вообще бы караул был.
incanite писал(а): потом уже за мной по сайту бегай
Чьяб корова мычала. Я хоть в твои темы не лезу, а ты и ко мне не далее как вчера запёрлась и даже после настойчивой просьбы удалиться там сидела как муха назойливая, це-це не дать не взять. :ps_ih:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение Netly1076 » 08 май 2017, 11:45

Лисичка писал(а): Про шизофрению знаю не по наслышке, моя тётя страдала данным недугом, и ей тоже поставили диагноз в раннем возрасте.
Уверена, что при таком диагнозе пить ваще противопоказано) Но мой то синячит при двух контузиях, один раз чеченцев ловил возле подъезда)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение tixon6 » 08 май 2017, 11:51

Netly1076 писал(а): чеченцев ловил возле подъезда)
Были пойманы 10 таджиков?Причем половина дала признательные показания что они чеченцы? o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение Королева » 08 май 2017, 11:54

incanite
Возвращайся домой p:r:i:v
там так грустно и пусто без тебя :ki_ss:

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение Netly1076 » 08 май 2017, 11:56

tixon6 писал(а): Были пойманы 10 таджиков?Причем половина дала признательные показания что они чеченцы?
Ну как ты угадал то? Не 10, двое всего, убирали себе ребята мирно двор (дворники они), а тут.... Оба признали себя чеченцами :-) И смех и грех, ей Богу)

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение incanite » 08 май 2017, 11:58

Лисичка писал(а): Сдаётся мне, что ты врёшь, нарочито оправдывая болезнью своё пьянство и не желание хоть что-то делать. Но,
Скажи мне,ты нормальная женщина?Зачем мне такое на себя наговаривать?Для чего?Ты о чем вообще,вот правда не ума у тебя,не фантазии...А ты не имешь права говорить мне где мне сидеть,а откуда уйти.Это инет,а не твоя квартира,личная собственность,сдесь все общее.Уясни уже наконец то.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение incanite » 08 май 2017, 11:59

Королева, Я везде,как дома :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение tixon6 » 08 май 2017, 12:00

incanite писал(а): , Я везде,как дома
Непрошенный гость он хуже татарина :a_g_a:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение Лисичка » 08 май 2017, 12:03

incanite писал(а): Скажи мне,ты нормальная женщина?
Да.
incanite писал(а): Зачем мне такое на себя наговаривать?Для чего?
Чтобы оправдать себя в своей беспросветной лени.
incanite писал(а): А ты не имешь права говорить мне где мне сидеть,а откуда уйти.Это инет,а не твоя квартира,личная собственность,сдесь все общее.Уясни уже наконец то.
Чтож ты сама-то не уяснишь и указываешь другим где им писать, а где нет?
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Пьем с мужем вместе. Я хочу бросить,а он нет.

Сообщение Королева » 08 май 2017, 12:04

Катюш, прости :ny_tik: видит Бог я не хотела....
Но придется...попробую с другой стороны, вдруг полезно будет :-): :-|-:
incanite писал(а): Скажи мне,Я нормальная женщина?Зачем мне такое на себя наговаривать?Для чего?Я о чем вообще,вот правда не ума у меня,не фантазии...А Я не имешь права говорить мне где мне сидеть,а откуда уйти.Это инет,а не моя квартира,личная собственность,сдесь все общее.Уясни уже наконец то.

:cry_ing: {cat:kiss

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»