Общий привет!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Барсик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Общий привет!

Сообщение Барсик » 21 окт 2015, 02:33

Здравствуйте, граждане форумчане. Сегодня пошли вторые сутки с того, как я очнулся после просто мегазапоя (на неделю, примерно). Лежать просто уже не мог, поэтому встал кое-как, попытался разогнать сушняк и подсел к компьютеру. В голове засела одна мысль "теперь тебе точно конец". Дело в том, что недавно я устроился на новую работу, но толком не успев начать, пропал на неделю. Начал искать разную информацию в инете про алкоголизм, борьбу с ним, наркологов и случайно наткнулся на ваш форум. Сижу здесь целый день, читаю и не хочу уходить. Понял, что собрались здесь такие же как и я, поэтому решил зарегаться и присоединиться, если примите :-): Особенно история Владимира (пьянь) зацепила потому что читаю отдельные моменты и чувствую "это же про меня!". Летопись Lockа Тоже прочитал не отрываясь, с интересом, хотя слово "интерес" тут врятли подходит, если вспомнить о том по какому поводу люди тут пишут. Сейчас поле запоя мысли в голову приходят с трудом, да и скорость печати-смех просто, поэтому хочу для начала познакомиться, а полную историю моей беды, думаю расписать попозже в более творческом настроении. :-): Но если будут какие-нибудь вопросы-обязательно отвечу.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Общий привет!

Сообщение ((Андрей)) » 21 окт 2015, 02:40

Барсик, привет!!! История Владимира, она не только про тебя. Она про всех. Наши истории же похожи друг на друга. Иногда как под копирку даже))) присоединяйся!

Аватара пользователя
Барсик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Общий привет!

Сообщение Барсик » 21 окт 2015, 02:44

саняра, спасибо! так получилось, что Владимира я встретил одним из первых на форуме, поэтому начав, остановиться уже не смог

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Общий привет!

Сообщение дядя Вова » 21 окт 2015, 02:45

Барсикh:iy:aeh моё почтение новому алкашу в нашем полку,38 лет не такой уж плохой результат воздержания, :mi_ga_et: истории разные,болезнь одна
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Барсик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Общий привет!

Сообщение Барсик » 21 окт 2015, 02:51

дядя Вова, а вот все не так уж и прекрасно.38 это на самом деле мой возраст( сколько я живу) но как то эти цифры переместились на то место, на котором я действительно хотел бы их увидеть :-): Сейчас разберусь с этим.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Общий привет!

Сообщение дядя Вова » 21 окт 2015, 02:56

Барсик писал(а): 38 это на самом деле мой возраст( сколько я живу) но как то эти цифры переместились на то мест
38 тоже хороший возраст,в 38 я ещё цвёл и пах! это сейчас я дряхлый старик,а всё алкоголь сотворил,деградировал по полной,девушки уже не смотрят в мою сторону,либидо отсутствует,стал ворчливым,эгоистичным,самолюбивым пожилым алкоголиком,не во что не верующий,никого не любящий..алкоголь..алкоголь,смотри на нас старых,не пей,учись на ошибках других,у тебя всё получится!
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Общий привет!

Сообщение ((Андрей)) » 21 окт 2015, 02:57

Барсик, а расскажи немного подробнее. Пробовал ли ты бороться со своим алкоголизмом? Какими методами? И что из этого вышло?

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Общий привет!

Сообщение ((Андрей)) » 21 окт 2015, 02:58

дядя Вова  писал(а):

38 тоже хороший возраст,в 38 я ещё цвёл и пах! это сейчас я дряхлый старик,а всё алкоголь сотворил,деградировал по полной,девушки уже не смотрят в мою сторону,либидо отсутствует,стал ворчливым,эгоистичным,самолюбивым пожилым алкоголиком,не во что не верующий,никого не любящий..алкоголь..алкоголь,смотри на нас старых,не пей,учись на ошибках других,у тебя всё получится!
Боже!!!! Вот я этого очень сильно боюсь....

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Общий привет!

Сообщение дядя Вова » 21 окт 2015, 03:01

саняра писал(а): оже!!!! Вот я этого очень сильно боюсь....

не бойся этого,просто не пей и всё! это так просто,быть всего лишь...сколько тебе годков говоришь сынок?
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Общий привет!

Сообщение ((Андрей)) » 21 окт 2015, 03:05

дядя Вова  писал(а):


не бойся этого,просто не пей и всё! это так просто,быть всего лишь...сколько тебе годков говоришь сынок?
Будешь смеяться конечно, но мне 24 года. Но я действительно уже заимел проблемы с алкоголем.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Общий привет!

Сообщение дядя Вова » 21 окт 2015, 03:10

саняра писал(а): Будешь смеяться конечно, но мне 24 года. Но я действительно уже заимел проблемы с алкоголем.

да чё тут смешного то? это гут что рано почувствовал свою проблему,остальное только от тебя зависит..я вот в 24 не чувствовал проблем,да и инета не было,сейчас с этим проще,можно фильмы посмотреть по алкогольной теме.,почитать,поговорить,я насмотрелся видео на ютубе,и бросил пить! а пил 45 годков сынок
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Барсик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Общий привет!

Сообщение Барсик » 21 окт 2015, 03:12

саняра, Сейчас попробую: После очередного вылета с работы дома мне поставили условие: "идешь и становишься на учет". Я согласился без особых возражений: дело уже зашло слишком далеко, нужно было как-то реагировать. Пошел в нарко диспансер районный (он тогда совсем был недалеко от дома) Встал на учет, у меня там вроде бы анализы взяли ну и карточку завели.Сказали "будешь приходить, отмечаться". Мы (я с мамой пошел) спрашиваем: "и все?". Мне говорят:"можем дать направление в больницу" . Окей, говорю, давайте. Выписали направление, мы поехали. Кстати чтобы попасть в больницу, этап с диспасером можно было и пропустить. Туда клали и без этого. Это было лет 7 назад.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Общий привет!

Сообщение ((Андрей)) » 21 окт 2015, 03:14

Барсик, что то я сомневаюсь, что постановка на учет тебе принесет пользу. Можно было и без нее обойтись наверное.

Аватара пользователя
Барсик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Общий привет!

Сообщение Барсик » 21 окт 2015, 03:16

саняра писал(а): Будешь смеяться конечно, но мне 24 года. Но я действительно уже заимел проблемы с алкоголем
Кстати, началось у меня все лет с 18 (20 лет "стажа") и к 24 уже можно сказать я был "с багажом"

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Общий привет!

Сообщение ((Андрей)) » 21 окт 2015, 03:17

дядя Вова, ну проблема еще в том, что возраст молодой и я пока, что не ощущаю значительных проблем со здоровьем. Хотя на форуме читал, что для того что бы бросить пить, нужно сначала пропить здоровье и хоть немного коснуться дна. И то не факт, что остановишься.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Общий привет!

Сообщение ((Андрей)) » 21 окт 2015, 03:18

Барсик  писал(а):

Кстати, началось у меня все лет с 18 (20 лет "стажа") и к 24 уже можно сказать я был "с багажом"
Ну я тоже лет в 18-19 попивал пивко уже. А в 20-21 год я открыл для себя все "прелести" запоя уже. Вот как то так.

Аватара пользователя
контрик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

Общий привет!

Сообщение контрик » 21 окт 2015, 03:20

Барсик, Привет,Дима у меня недавно( если посмотреть на мой стаж трезвости) была похожая проблема с работой думал, что все отработал,обошлось,крепись Дима,понимаю примерно какие мысли у тебя сейчас в голове.

Аватара пользователя
Барсик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Общий привет!

Сообщение Барсик » 21 окт 2015, 03:20

саняра, Теперь да, так и есть. раньше ставили на учет и действительно наблюдали за человеком, а сейчас все конечно по-другому. Когда у меня диспанцер переехал за полгорода я просто перестал ходить, отмечаться. А там и не дергались по этому поводу. Года 3 назад позвонили, спросили "как дела?"и все.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Общий привет!

Сообщение ((Андрей)) » 21 окт 2015, 03:23

контрик, мне кажется проблемы с работой были у каждого алкоголика. Ибо работа и пьянка, вещи несовместимые.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Общий привет!

Сообщение ((Андрей)) » 21 окт 2015, 03:26

Барсик, так что особо из за работы не переживай. Не ты первый, не ты последний.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»