Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 21 окт 2015, 13:50

Доброго дня! Мне 38 лет, очень люблю пиво но и не отказываюсь и от крепких напитков, в основном что то крепкое когда встречаюсь с подругой( надо обязательно накрыть стол и ужраться) sm_us_c , муж тоже любит выпить, но он запойный , если в рот попало, то будете пить дней 10, потом уже просит помощи и я вызываю ему на дом капельницу! Сейчас он закодирован уже 8 месяцев, ему легче, но все равно в душе ему очень хочется!!! Я же обязательно раз в неделю пью пиво, причём в большом количестве и уже много лет, мне стыдно на утро, плохо на душе, тревога, сколько себе обещаю, проходит время и вот опять!!! Вот очередной раз пообещала себе что больше не буду!!! Самое большое период без алкоголя был в пост, вот тут я только и продержалась. Понимаю что все беды от алкоголя, хотя последнее время стараюсь пить только дома и не выходит в таком состоянии никуда! Для своего возраста я хорошо выгляжу, стараюсь придерживаться правильного питания, занимаюсь кардионагрузками, но как только мне попадает алкоголь в рот, начинаю жрать все что попало, иногда могу попить пивка и на 2 день с похмелья, естественно день уже потерян и продолжаю жрать это пиво! Итог после таких запоев + 3 или 4 кг, опухшее лицо и тревогой на душе!!!

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 21 окт 2015, 13:54

Маргаритка, привет!!! :-|-: p:r:i:v Ну прям вся в меня:))) Читай, пиши, в общем, вливайся в компанию трезвеющих!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 21 окт 2015, 13:57

Натулек, привет!!!!! p:r:i:v очень рада , что ты ко мне заглянула, я у тебя в дневничке уже чуть почитала!!! Да очень мы похожи!!! :-|-:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 21 окт 2015, 14:02

Маргаритка, даже возраст один:)) А ты чем занимаешься?:))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Emerson » 21 окт 2015, 14:04

Маргаритка, привет!
у тебя рядом есть хороший и редкий пример-это собственный муж. Может тебе последовать его примеру?
Ты кстати не думала что ты его просто провоцируешь, и он сейчас уже ждет-не дождется окончания срока кодировки чтобы начать все снова? Он тебе показал свой пример, а ты ему свой показываешь...может стоит подумать и за себя и за него?

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 21 окт 2015, 14:07

Натулек, я сейчас домохозяйка, муж захотел чтобы я сидела дома, мы с ним живём 3 года, а знал он меня с детства , последняя работа администратором в салоне красоты, вот там мы каждый вечер с девчонками и по пивку, а то разойдёмся и в кабак p:u:zi:r , короче он решил что не выдержит моих гулянок..... Но как видишь дома я тоже не теряюсь, а все равно пью.. Но прогресс что гораздо реже ....

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 21 окт 2015, 14:08

Emerson, уже думала....

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Re: Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Поля » 21 окт 2015, 14:10

Маргаритка  писал(а): Натулек, я сейчас домохозяйка, муж захотел чтобы я сидела дома, мы с ним живём 3 года, а знал он меня с детства , последняя работа администратором в салоне красоты, вот там мы каждый вечер с девчонками и по пивку, а то разойдёмся и в кабак p:u:zi:r , короче он решил что не выдержит моих гулянок..... Но как видишь дома я тоже не теряюсь, а все равно пью.. Но прогресс что гораздо реже ....
Какой интерессный салон Красоты.
p:r:i:v я Поля.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 21 окт 2015, 14:10

Маргаритка, хм. У нас работа как раз пития вообще не подразумевает...Если и сборища, то крайне редко и пьет народ мало...не разгуляешься:))) А дома как раз - самое оно - мужжж. И не думает даже останавливаться... Так тчо разница есть. А твой - нашел смелость и ступил на путь трезвости, мой респект. Как видишь, у меня пока не очень то получается...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Поля » 21 окт 2015, 14:11

Натулек, все меняешся,прямо быстро быстро,та ,что с гармонью была,позитивная .

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 21 окт 2015, 14:13

polia, вот и думаю, с цветочком и костлявым плечиком оставить романтичную? Вот эту, гламурную? Или - играй, гармонь?:))) Хочется мне похорошеть...наверное, цветочек или гламур:))) Ну пусть пока эта постоит:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Emerson » 21 окт 2015, 14:14

Маргаритка, это серьезно. просто твой случай достаточно редок и обычно тут девушки больше мучаются от непонимания проблемы со стороны мужей. а твой уже 8 месяцев не пьет...с одной стороны срок хороший, но с другой, когда еженедельная провокация в виде тебя, он рискует просто не выдержать весь свой срок, сорваться и пуститься в еще больший запой.
ну а кардионагрузки пополам с пьянками это издевательство над собой

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 21 окт 2015, 14:14

polia, привет!!! p:r:i:v да самый обычный как и везде, все девочки работают, работа ( как и все) тяжёлая , общения с людьми, целый день на ногах, вот к вечеру все и хотят расслабиться, у кого дома проблемы!!! Даже сейчас хожу в салон рядом с домом и то когда у меня запись на вечер, уже опытным взглядом вижу, как девчонки в салоне суетятся, посылают кого то в магаз!!! И так везде....

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Emerson » 21 окт 2015, 14:15

Маргаритка писал(а): . Но прогресс что гораздо реже ....
увы, ты ошибаешься с прогрессом

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 21 окт 2015, 14:15

Маргаритка писал(а): Даже сейчас хожу в салон рядом с домом и то когда у меня запись на вечер, уже опытным взглядом вижу, как девчонки в салоне суетятся, посылают кого то в магаз!!! И так везде....
Вот ни фига себе!! Никогда б не подумала..там такие из себя все... :sh_ok:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 21 окт 2015, 14:17

Emerson, муж у меня сам по себе может не пить 2 месяца, потом в рот попало и запой, потом опять не пьёт.. Он у меня очень хороший.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Re: Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Поля » 21 окт 2015, 14:18

Маргаритка  писал(а): polia, привет!!! p:r:i:v да самый обычный как и везде, все девочки работают, работа ( как и все) тяжёлая , общения с людьми, целый день на ногах, вот к вечеру все и хотят расслабиться, у кого дома проблемы!!! Даже сейчас хожу в салон рядом с домом и то когда у меня запись на вечер, уже опытным взглядом вижу, как девчонки в салоне суетятся, посылают кого то в магаз!!! И так везде....
Вот поэтому ,может быть,я все это делаю днем :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Re: Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Поля » 21 окт 2015, 14:18

Маргаритка  писал(а): Emerson, муж у меня сам по себе может не пить 2 месяца, потом в рот попало и запой, потом опять не пьёт.. Он у меня очень хороший.
Хорошо,что мужа любишь))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 21 окт 2015, 14:18

Маргаритка писал(а): потом в рот попало и запой, потом опять не пьёт.. Он у меня очень хороший.
Я, кстати, таких много знаю. И жены терпят. Потому что проще раз в полгода две недели вытерпеть, а потом спокойно жить, чем когда постоянно пьет и мозги выносит. Пипец. Это эпидемия просто!!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 5 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 21 окт 2015, 14:19

Натулек:du_ma_et: да , поверь все такие!!!! Девчонки все красавицы, а у каждого своё, так что выпивают все!!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»