Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение LessNik » 22 окт 2015, 18:34

МаргариткаВован-Волк, А вот положа руку на сердце и убрав розовые очки, разве Буби-Козыри и SERGGG хоть в чем то неправы? То, что бороться нельзя, устанешь, надорвёшься и будет срыв это аксиома! Выпивать на глазах закодированного мужа разве не стимулирование? Ну а прожить до НГ всухую, в мыслях не представлять жизнь без рюмочки, это однозначно проигранная битва, однозначно просто дать отдых организму перед дальнейшей алкоголизацией. Безумно обидно и помочь тут никто из форумчан не в силах( ИМХО.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение LessNik » 22 окт 2015, 18:37

И ещё... Когда люди пишут что то кому то, то это ВЗАИМОпомощь. Все пишут прежде всего для СЕБЯ! Делаем поправочки прежде чем обижаться и писать рецензии :nez-nayu:

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 3 дня

Re: Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение melisanda » 22 окт 2015, 18:44

LessNik  писал(а): МаргариткаВован-Волк, А вот положа руку на сердце и убрав розовые очки, разве Буби-Козыри и SERGGG хоть в чем то неправы? То, что бороться нельзя, устанешь, надорвёшься и будет срыв это аксиома! Выпивать на глазах закодированного мужа разве не стимулирование? Ну а прожить до НГ всухую, в мыслях не представлять жизнь без рюмочки, это однозначно проигранная битва, однозначно просто дать отдых организму перед дальнейшей алкоголизацией. Безумно обидно и помочь тут никто из форумчан не в силах( ИМХО.
Абсолютно согласна! :co_ol:

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 22 окт 2015, 18:44

Вован-ВолкЛаэрт, спасибо за поддержку! :-|-:

Волчара
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Волчара » 22 окт 2015, 18:46

я не буби козыри и не серегу имел в виду это во первых......... есть персонажи

Волчара
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Волчара » 22 окт 2015, 18:47

Маргаритка, приветики как твой новый день, рассказывай

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 22 окт 2015, 18:54

LessNik, нет , вы не правы!!! Я пришла и рассказала свои историю, и сразу полетели камни!!!! История про меня , а не про моего мужа!!! Он сделал выбор и закодировался, я к такому событию в своей жизни не готова, может я ошибаюсь, но я не пью запоями, не похмеляюсь( это очень редко) алкоголь после пьянки вызывает отвращение!!! То что я раз в неделю выпиваю пиво, моего мужа это не раздражает!!! Может быть это потому, что когда он выпивал я никогда не скандалила и не ругалась, только всегда очень лаского просила, чтобы берег своё здоровье!!! Человека в запое оскорблять нельзя, тем более бросать!!!! Вот может поэтому он так и относится когда я пью пиво!!! Я что хочу сказать, я хочу научится выпивать в меру, да будете опять ржать и кидать в меня пустые бутылки, вместо 4/5 бут пива, 2 !!! Почему до нового года , как сказали на сухую, потому что планы, спорт, диета, там пиво мне никак не помощник!!!! Вот такие дела!!! Вы меня простите пожалуйста!!! Я видимо и правда не по адресу !!! Всем хорошего вечера!!!! :-ok-:

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 22 окт 2015, 18:56

Вован-Волкp:r:i:v p:r:i:v день прошёл хорошо, все отлично!!!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Янчик » 22 окт 2015, 18:58

Маргаритка ты хочешь на форуме алкашей найти инфу как научиться пить в меру? ;;-)))
Если бы мы это умели, то алкашами бы не были, уж поверь.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение LessNik » 22 окт 2015, 19:03

Маргаритка писал(а): То что я раз в неделю выпиваю пиво, моего мужа это не раздражает!!!
Не верю!
Маргаритка писал(а): Я что хочу сказать, я хочу научится выпивать в меру
Нереально!
Извини :ny_tik:

Аватара пользователя
IriS
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение IriS » 22 окт 2015, 19:06

ЯнчикLessNik, привет p:r:i:v
Пишу с телефона, цитировать сложно.
С вами полностью согласна.

Маргаритка, желаю удачи продержаться до НГ.
Может у тебя получиться. p:o:p

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 22 окт 2015, 19:09

Спасибо всем за комменты, всех услышала, каждый прав по своему!!! Буду заходить редко, если развяжу обязательно расскажу!!!! Всем удачи и трезвых дней!!!! :co_ol:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение LessNik » 22 окт 2015, 19:11

Маргаритка, Вот чисто про себя скажу. Лет пять тренировал утраченное умение пить в меру. Контролировал себя, силу воли прокачивал... Стал сначала ЕУ, а потом на выходных добавились запои. Жена постоянно держала в баре спиртное типа - Это не тебе, тебе нельзя! Я пофигистично не трогал эти напитки, типа меня не нарпягает. Зато благополучно бухал лично купленное, и часто, просто назло, вместо её ликёров и бальзамов брал портвейн. А потом стало пофиг что вливать лиш бы упасть.. Кстати, был уверен, что выпивающая жена меня не напрягала, а сейчас понимаю, что просто врал себе!

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 22 окт 2015, 19:13

LessNik, да Вы безусловно правы... Но я ещё не пришла к тому чтобы отказаться навсегда!!!!! Я знаю это звучит страшно.. Но это так!!!!

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Поля » 22 окт 2015, 19:16

Маргаритка, пейте ,не жалко.
Каждому решению,своё время.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Lockwell » 22 окт 2015, 19:18

Маргаритка, привет.
Маргаритка писал(а): Но я ещё не пришла к тому чтобы отказаться навсегда!!!!! Я знаю это звучит страшно.. Но это так!!!!
Ну ведь никто не запрещает пить. Пей "на здоровье". Пытайся уменьшать дозы, делай перерывы. Только не удивляйся, что перерывы станут короче, а дозы увеличатся до изумления. Сценарий и финал для всех один. Через год, два, три, четыре, но - один.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение LessNik » 22 окт 2015, 19:19

Маргаритка, Одно появление на этом форуме говорит, что у тебя сохранилось здравомыслие! Так что, при желании, всё у тебя получится! Кстати, решение абсолютно НЕ пить приходит не сразу) Это я тоже проходил) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 23 окт 2015, 06:02

Lockwell писал(а): Пытайся уменьшать дозы, делай перерывы. Только не удивляйся, что перерывы станут короче, а дозы увеличатся до изумления. Сценарий и финал для всех один. Через год, два, три, четыре, но - один.
Господи, как страшно то...Насчет себя я понимаю, что в голове моей постоянно происходит торг. Отчаянный и бесполезный. Все же сильны стереотипы и привычки. Но кто тут главный? Они или я?:))) Я вылила коньяк в окно!!! Хорошо, что этаж первый, а прикиньте, кому нить на голову, боже упаси:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Окся » 23 окт 2015, 06:18

Натулек писал(а): ) Я вылила коньяк в окно!!! Хорошо, что этаж первый, а прикиньте, кому нить на голову, боже упаси:)))
:-) сразу вспомнила мультик про домовенка Кузю, как он с окна мусор выкинул: Ну и что? Отряхнулся и пошел себе дальше!)))
Наташ, привет! Так получается ты его даже открыла....эх....
Я бы уже не остановилась!

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение ЙожЫк » 23 окт 2015, 06:19

Окся, а ты чо все побухиваешь!?
Оксанка! ! ! прекрати (с)

Ох уж я эту Оксю (с) :-) ;;-)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»