Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 23 окт 2015, 06:21

Окся писал(а): Наташ, привет! Так получается ты его даже открыла....эх....
Я бы уже не остановилась!
Оксанка, я его еще и понюхала!!!:)))) Беэээээээ..... и лила, как то дико смеясь, вот как пьяная, ей богу:))))) А потом навела себе очередной морсик и легла спать! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Окся » 23 окт 2015, 06:21

ЙожЫк, привет, Вань! не пью я давно, спокуха))) просто счетчик не ставлю...

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 23 окт 2015, 06:23

Маргаритка писал(а): Вот такие дела!!! Вы меня простите пожалуйста!!! Я видимо и правда не по адресу !!! Всем хорошего вечера!!!!
Ну вот я, к примеру, в тебя камнями не бросалась. Думать так, как думаешь ты - твое право. Не суди да не судим будешь. Может, и придешь к полному отказу от алкоголя, может, и нет. Читай, пиши, осмысливай...Все будет хорошо.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение ЙожЫк » 23 окт 2015, 06:24

Окся писал(а): ЙожЫк, привет, Вань! не пью я давно, спокуха))) просто счетчик не ставлю...
:-)
Спокуха! ! ! аааа... слово угарное.... забытое....! ! хорошо, что напомнила! ! !

спокуха, не ссы! ! !

Ну тогда рад! рад за тебя! ! !

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Лаэрт » 23 окт 2015, 07:51

Маргаритка  писал(а): Спасибо всем за комменты, всех услышала, каждый прав по своему!!! Буду заходить редко, если развяжу обязательно расскажу!!!! Всем удачи и трезвых дней!!!! :co_ol:
Привет! p:r:i:v p:r:i:v
Вспоминаю себя лет восемь назад. Я осознал свою проблему.
Но одна только мысль , что мне нельзя пить совсем, до конца жизни приводила меня в смятение и ужас.
Как это жить совсем без алкоголя, когда с ним связаны все мало-мальски важные события в жизни: встречи с друзьями, приезд родственников в гости, праздники, конец рабочей недели, усталость после тяжёлой работы, стычка с начальником, когда он не прав, а всех собак вешает на тебя?
Только алкоголь был коммуникатор, создаватель праздничной атмосферы, успокоитель, релаксант...
А зависимость незаметно усиливалась с каждым годом.
И вот я начал искать уловки, чтобы и пить и последствий не было.
Решал пить только слабые напитки. Не пить с утра. Пить не больше трёх рюмок. Не пить в одиночку. Не чаще раза в неделю. У меня это стало получаться.
Долго получалось. Месяца два.
Потом стремительное скатывание в запои, лечение в наркоглогии и так по кругу несколько лет.
Пока однажды я не осознал, что с этим бороться бесполезно. Лучше отойти в сторону и начать жить по другому.
Теперь я не ставлю цели не пить до Нового Года, до 2020 года, до конца жизни...
Не пью только сегодня. :-): :-):

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 23 окт 2015, 07:55

Лаэрт писал(а): Не пью только сегодня.
Это единственное, что помогает не торговаться с собой и своей тягой бухануть.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Лаэрт » 23 окт 2015, 08:36

К названию темы. Пока я боролся с тягой к алкоголю- тяга борола меня.
Только когда признал свою беспомощность против зависимости и сдался - она сама ушла, будто испарилась.
Такой вот парадокс :nez-nayu:
Вот уже 2 года 5 месяцев и 3 дня мне ни разу не захотелось выпить, даже когда бывало и очень фигово

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Sableson » 23 окт 2015, 09:52

Программа создана америкосы и прекрасно там применяется да бы сохранить свой народ от самоуничтожения.
И все делается ради того что ее не применяли здесь... Как же развалится самый главный план масонов
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 25 окт 2015, 20:08

Всем Добрый вечер!!!! Вот он срыв!!! Пока ещё читала Ваши дневнички на буднях, уже поняла как ВЫ правы, а у меня в голове каша размазня!!! Приношу сразу извинения за свои амбиции!!! Я не права!!!!! Вы правы!!!!!! Он сильнее меня........ И что делателать... Устоять не смогла!!!! Вот дура то!! Ещё что спорить пыталась.....))))))))))))

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 25 окт 2015, 20:12

Историю своей жизни расскажу завтра, чтобы понятнее было. Как это зелий змий появился в моей жизни!!!

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 25 окт 2015, 20:23

и что с этим делать не могу понять!!!!! Да есть проблемы!!! Но можно с этими проблемами жить трезво!!! Но нет я не могу!!! Пива выпью, и мне легче!!! Бывший муж не даёт жить!! Угрожает, милиция бессильна , пока не убьет они не причём!!!!

Аватара пользователя
Сатиа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Сатиа » 25 окт 2015, 20:23

Маргаритка, с почином! Пиши историю, ждём!

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 25 окт 2015, 20:28

Сатиа, спасибо, что зашла ко мне!! k:s:u расскажу всю историю , только завтра, выпила я!! , могу как то неправильно преподнести!!! А точно я алкошня... Ещё чего то пыталась куражиться !!!! Вы извините меня все пожалуйста.... За мои амбиции !!!

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 25 окт 2015, 20:34

А вот я сейчас человеку хотела совет дать насчёт жены , а у него тема закрыта,потому что пьёт на форуме!! Да я тоже выпимши, мою тоже закроете?

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 25 окт 2015, 20:42

Я утром читала тему новичка, вот и хотела ему отписать. А что то не поучилось... Как он там? Жив???

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 25 окт 2015, 20:57

Люди, но хоть напиши мне , что я пьянь и т.д не бросайте меня пожалуйста)))))))

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 25 окт 2015, 21:04

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Elizabet
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Elizabet » 25 окт 2015, 21:24

Маргаритка, не вливайся в компанию,кроме тебя самой ,никто тебе не поможет!

Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 25 окт 2015, 21:26

Но вот моя история !!!! Жила девочка красавица в ближнем Подмосковье , и тогда как раз пришло время беспредела и малиновых пиджаков на мою молодость!!! Город у нас маленький( вообщем поймали нас всех и изнасиловали, нас было три подруги, шли домой было 9 вечера, мне досталось меньше всех, так как самая красивая, других и рот и вожак, извинете... Пережила.... Но начала выпивать пива!!! Познакомилась с парнем, любил меня сильно, а я нет, он алкаш уже был.. Психика нарушена... И мне 19 лет!!!! Но вообщем до того достал он меня ,что я вышла за него замуж и в первую брачную ночь ночь я его выгнала!!! Пить пиво уже привыкла!!! И тут Вижу его!!! Красивый мужик , старше меня На 11 лет, влюбилась!!!!! А он наркоман!!! Люблю... Говорю мне не важно!!! Вообщем для этого человека я положила все свои молодые годы!!! Прожили мы немного, его посадили, за разбой, я сделала все что смогла, в итоге вместо 15 лет ему дали 4. Ждала верно, выпивала вечерком пол шансон( вот как меняется вкус ) дождалась.. Пришёл .. Поработал 2 месяца и все!!! Ну вообщем длинная оченьистория!! Что хочу сказать, запиваю свою проблему , вот и все!!! Завтра допишу, чем дело закончилось

Elizabet
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Elizabet » 25 окт 2015, 21:36

Маргаритка, у каждого своя душешещипательная история,по большому счёту похожая одна на другую (почитав здесь я поняла что в принципе всё похоже),важен результат-мы пьем! Так вот решений несколько-сила воли (не срабатывает как правило),кодировка,А.А.......форум может помочь только испугаться,слава богу я не докатилась до этого.........и не дай бог!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»