Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Маргаритка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 7 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Маргаритка » 25 окт 2015, 21:42

Elizabet, все я понимаю))))) только видно не могу!!! Спасибо!! И правильно ты сказала.. У всех похоже... Никто мне не может))))) только сама!!! А я всегда сама... Всем спасибо!!!!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Sableson » 25 окт 2015, 21:48

Маргаритка писал(а): Вот дура то!! Ещё что спорить пыталась...
Зря ты так это не твоя ошибка это опыт твой трезвости .понять это надо .конечно если хотеть быть трезвым .
Для начало хотеть ,потом пожелать .потом поверить.ну и наконец начать работать и жить честно по отношении к самой себе . И будет у тебя весело я знаю хотя не верил.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Sableson » 25 окт 2015, 21:50

Маргаритка писал(а): Люди, но хоть напиши мне , что я пьянь и т.д не бросайте меня пожалуйста
я уже написал :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Натулек » 26 окт 2015, 08:20

Маргаритка, держись. Я с тобой. Тут не только ты пьянь, но и я:)) Так что все в порядке.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Елизавета1978
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 30 дней

Re: Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Елизавета1978 » 29 окт 2015, 09:00

Привет всем, я тоже очень хочу попороть тягу и на всегда завязать.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 7 дней

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Дэ Жэнь » 29 окт 2015, 09:01

Елизавета1978 писал(а): попороть тягу
p:r:i:v правильно, так её!

vladimir_tonoff
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение vladimir_tonoff » 29 окт 2015, 10:00

Здравствуйте! Мне 40 лет. Очень много пил. Вечер через вечер полтора литра пива "Охота крепкое", и каждые выходные водка +пиво. Страшно устал от этого. Причем, возникшая зависимость постоянно давила на меня. Как только оказался в магазине - внутренний голос сразу же начинает уговаривать взять пиво или что покрепче, причем давление было настолько сильное, что отказаться от этого было крайне тяжело. Возникло свободное время - сразу же желание - побежать в магазин, набрать выпивки и оттягиваться....Или в пивнушку пойти и еще с собой набрать...
В общем, как-то раз после очередной попойки, помня лишь первую половину вчерашнего дня, я решил что так больше нельзя, но также понял и то, что самостоятельно бросить пить я уже не в силах. На помощь пришел интернет - сразу же нашел ссылку https://stop-nepey.ru/Karr.pdf - оказалось, что это книга Аллена Карра "Легкий способ бросить пить" (книгу можно бесплатно скачать по указанной ссылке, либо просто поискав в интернете). Книга оказалась настолько интересной и понятной мне, что прочитал ее за 1 день. Автор книги сам прошел через все это, поэтому когда читаешь, начинаешь понимать в каком дерьме ты оказался и самое главное почему так произошло и почему ты не можешь самостоятельно из этого выбраться - никакой силы воли не хватит. В общем дочитав до конца и все осознав - я больше не хотел выпивать. Давление на мою психику (постоянное желание выпить) полностью исчезло и я осознал, что вряд ли когда-либо захочу снова пить. Мне сложно передать свои чувства, когда я понял, что теперь я свободен от алкогольной зависимости! В общем теперь чувствую себя нормальным человеком и уверен, что не буду больше пить.
Я считаю, что мне это помогло, потому что 1) я уже к этому моменту понимал, что у меня алкогольная зависимость с которой самому мне не справиться; 2) я очень захотел избавиться от алкогольной зависимости.
Решил написать о своем опыте, так как может быть это может помочь и Вам, дорогие участники форума!

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Волчара » 29 окт 2015, 17:26

Елизавета1978  писал(а): Привет всем, я тоже очень хочу попороть тягу и на всегда завязать.
попори попори ее прааатииивную :-)

Аватара пользователя
Айрина
Информация о пользователе

Хочу побороть тягу к алкоголю!!!

Сообщение Айрина » 29 окт 2015, 17:41

Согласна с вами, все зависит от нас самих, но без помощи врачей не обойтись, все-таки не все могут побороть тягу. мне вот алкомед помог. сама никак не смогла завязать. тяжко очень было. ну вам сил побольше. непростое это дело.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»