Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Natalia65
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
59 лет 2 месяца 23 дня

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Natalia65 » 23 окт 2015, 21:17

Всем доброго времени суток. У меня муж просто спивается.. чего только не пробывали, как только не лечили, все без толку. Мы с ним в браке 30 лет, но спиваться он начал в последние 5 лет. Не буду описывать весь ужас который мне доводится пережить, слава Богу детки взрослые уже, у самих семьи, хоть на них это не подействует ни как.

Так вот, все эти знахари и т.д. не помогли, лечится муж не хочет, говорит я не алкоголик..ага, не алкоголик..простите за мою эмоциональность, сил просто действительно уже нет

Моя одноклассница каким-то образом узнала о моей проблеме и когда мы с ней общались в соц.сети, сказала что у нее в родне была аналогичная проблема, и ей помогли капли АЛКОПРОСТ, которые они купили на этом сайте https://s.kma1.biz/MuzZar/for::::: [Не убирайте ссылку пожалуйста если это развод, то пусть тогда другие увидят этот сайт и не ведутся!]. Она говорит, что эти капли добавляли в еду алкоголику (правда так и не сказала кто у них пил, но не суть важно), и со временем было замечено, что он стал меньше пить, затем вообще перестал. Говорит, что капли эти со всеми сертификатами, сайт официальный и т.д. Я ей конечно верю, но все же хотела бы узнать ваше мнение.

Почитала описание на том сайте - Алкопрост действительно не имеет ярко выраженного вкуса и запаха. Препарат полностью растворяется в пище или напитке, его присутствие невозможно обнаружить, поэтому им можно лечить алкоголика без его ведома. Ну еще он на растительных компонентах и т.д.


Может кто нибудь сказать что нибудь по поводу каплей алкопрост? буду рада видеть ваши отзывы, потому что сейчас рассматриваю их как последний шанс((((

Заранее спасибо, и сразу извините, если не в той теме написала или как вы это называете, я не слишком разбираюсь в этом

cooler
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение cooler » 23 окт 2015, 21:24

Natalia65 писал(а): которые она купила на этом сайте
это что? такая реклама всякой шняги,завуалированная? Здесь алкоголики,а не дебилы.

Natalia65
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
59 лет 2 месяца 23 дня

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Natalia65 » 23 окт 2015, 21:26

Даже не она, а они (исправила), ну в смысле или родня ее или еще кто то из членов семьи. Она не вдавалась в подробности
Какая может быть реклама, если у меня проблема алкоголизма в семье, и я прошу совета?

cooler
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение cooler » 23 окт 2015, 21:33

Natalia65 писал(а): и я прошу совета?
Разводилово это. От алкоголизма помогает только вытяжка из печени мадагаскарской клювогрудой черепахи.Продать?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Admin » 23 окт 2015, 21:42

Natalia65 писал(а): Может кто нибудь сказать что нибудь по поводу каплей алкопрост?
Я могу! Это полная хрень, плацебо, от алкоголизма волшебных таблеток нет, каплей тоже. Если когда-нибудь изобретут, Нобилевская премия гарантирована. :-): Алкоголизм не гонорея, не лечится таблетками, это образ жизни, философия, мировоззрение, это и нужно менять, при чем годами, десятилетиями, всю оставшуюся жизнь. Так что не тратьте время и деньги даром, никакой алкопрост не поможет.

Natalia65
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
59 лет 2 месяца 23 дня

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Natalia65 » 23 окт 2015, 21:43

Саня_К писал(а): Разводилово это.
Можно аргументы? Вы, ваши знакомые, близкие пробовали их? Или Вам просто так хочется сказать, что это развод?

cooler
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение cooler » 23 окт 2015, 21:45

Admin писал(а): от алкоголизма волшебных таблеток нет, каплей тоже
Что? Черепаха не проканает ?))

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение когда я брошу » 23 окт 2015, 21:45

Natalia65 писал(а): АЛКОПРОСТ
:bra_vo: все мои проблемы решины!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Admin » 23 окт 2015, 21:47

Natalia65 писал(а): Вы, ваши знакомые, близкие пробовали их?
Ыыыыы. Если я вам скажу, что цианид калия это яд, вы же мне на слово поверите, хотя ни я, ни мои близкие его не пробовали. Великая целительница Надежда Антоненко в свое время все болезни успешно лечила капельницами со святой водопроводной водой, не хотите попробовать? :-):

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 12 дней

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение ИгорьST » 23 окт 2015, 21:47

Саня_К писал(а): Здесь алкоголики,а не дебилы.
Хорошо сказал.Для поднятия самооценки на данный момент самое то))))
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

cooler
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение cooler » 23 окт 2015, 21:52

Natalia65 писал(а): Вы, ваши знакомые, близкие пробовали их?
У меня нет желания кормить мошенников,наживающихся на горе других людей.
Я лично не пью благодаря сообществу анонимных алкоголиков,мои знакомые тоже.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Лаэрт » 23 окт 2015, 21:55

Natalia65, Здравствуйте! Не обижайтесь на нас. Тут большинство, да почти каждый прошли все круги ада, кодировались, зашивались, ездили к шаманам, лечились в наркологических диспансерах и реабилитационных центрах, ездили в Серпухов к НЕупиваемой Чаше.
Поверьте, это бизнес на людском горе.
ПС. Я Алкопрост не пробовал.
Но чего я только не пробовал, вы даже не представляете.

Natalia65
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
59 лет 2 месяца 23 дня

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Natalia65 » 23 окт 2015, 22:02

Теперь мне все понятно. Всем спасибо

Волчара
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Волчара » 23 окт 2015, 22:06

Natalia65, В- общем забудьте про алкопрост, почитал я про него , лажа полная их надо употреблять если алкоголик сам захочет , они рекламируются как лекарство от алкоголизма , только такого лекарства не существует ( подливать эти капли в напитки еду анонимно) бросьте это . Алкопрост избавляет от алкоголизма за 30 дней, звучит реклама , сами вдумайтесь в этот бред. Даже читать противно про этот препарат, то что вы подольете кому то их в еду и алкаш проблюется это ничего не поменяет, а представьте если он узнает про это , на пьяную лавочку оооооо тогда скандал запой еще крепче и озлобленное недоверие вам обеспечены

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Еffтюша » 23 окт 2015, 22:12

Natalia65, у меня соседка метронидазолом мужика кормила втихаря, так с него хоть блюёшь при выпивке...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Лаэрт » 23 окт 2015, 22:14

Natalia65 писал(а): . У меня муж просто спивается.. чего только не пробывали, как только не лечили, все без толку. Мы с ним в браке 30 лет,
Natalia65 писал(а): лечится муж не хочет, говорит я не алкоголик
Вот это самое грустное. Напишите , если хотите, в разделе "Вопрос врачу" Олегу Викторовичу Стеценко. Он психиатр-нарколог и лучше сможет обьяснить, в чём суть проблемы алкоголика и его семьи. Вот ссылка на разделЗДЕСЬ

Natalia65
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
59 лет 2 месяца 23 дня

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Natalia65 » 23 окт 2015, 22:29

Лаэрт, спасибо!

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 12 дней

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Альбина » 24 окт 2015, 01:13

Всем p:r:i:v
В самом начале моей алко-стори я очень верила в то,что жестокое похмелье можно снять какими-нибудь алкопростами.
Не помню точно,вроде бы назавались таблы алкаприм,в воде растворять надо,шипучие,гады.Выпила как-то утром с дикого 2 штуки.Все.Думала,конец мне пришел! Вот где жесть-то бл...ь! Выворачивало меня,думала внутренности в унитах провалятся,давление подскочило до 160/100. Спасала меня "скорая".Потом неделю еще мутило,в глазах темнело,земля из под ног уходила,жесть короче.
С тех пор я под...бки эти обходила стороной,лучше уж похмелиццо.А вообще-то,как здесь уже писали,все бесполезно,единственное решение-бросать пить окончательно.И делать это осознанно,с желанием оставаться трезвым всю оставшуюся жизнь.

cooler
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение cooler » 24 окт 2015, 01:37

Natalia65 писал(а): [Не убирайте ссылку пожалуйста если это развод, то пусть тогда другие увидят этот сайт и не ведутся!].
не мытьем,так катанием,но ссылка то осталась)))Значит,кому то это надо

Natalia65
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
59 лет 2 месяца 23 дня

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Natalia65 » 24 окт 2015, 02:35

Альбина, если человек не хочет бросать пить, приходится искать способы обойти его нежелание

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»