Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Тима
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Тима » 12 дек 2016, 22:02

Я в свое время пробовал капли и таблетки Пропротен-100 :-) ерунда это все.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение ППГарин » 12 дек 2016, 22:04

Тима писал(а): таблетки Пропротен-100
h:i:hih:igif нас уже двое
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Тима
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Тима » 12 дек 2016, 22:07

Потом пил тетурам дня 4-5, бросил, выпил через пару дней спиртное, покрылся красными пятнами :-)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение jiffkha » 13 дек 2016, 01:56

Тима писал(а): Пропротен-100
Как покупал - помню, как пил - не помню, видимо водкой запивал)))
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Гость

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 03:11

Некогда не покупайте Алкопрост жол ПРОСТО чейто бизнес на нанашем горе люди зарабатывают

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Волчара » 30 дек 2016, 08:20

Эдди Дин  писал(а):
h:i:hih:igif нас уже двое
Трое :-)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение когда я брошу » 30 дек 2016, 10:22

Акуеные капли!!! Кто на лохах хорошо заработает! :-):

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение когда я брошу » 30 дек 2016, 10:25

Гость писал(а): Некогда не покупайте Алкопрост жол ПРОСТО чейто бизнес на нанашем горе люди зарабатывают
Да кули покупать , надо за продажу бадов срок давать как за машеничество. p:u:n:i:sh
Наживаются на горе людей, совести у них нет уроды .

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение когда я брошу » 30 дек 2016, 10:29

Natalia65,  ТП ты куда пришла с рекламой этого гавна ? Тут проф форум мы все таблетки капли знаем и все технологии. А тут чудо капли . Ну думать же надо.

Аватара пользователя
Гость

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Гость » 12 янв 2017, 15:29

купила я 4 бутылочки добавляли в еду сыну и ничего не помогло еще сильней стал пить так что это развод знают что это самое больное когда родной человек не может избавиться от дурной привычки вот и пользуются знают что каждый попробует попытаться помочь

Аватара пользователя
Ленчик

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Ленчик » 13 янв 2017, 13:51

все это развод!!! заказала, пришло на почту, подруга отговорила. Так эти уроды названивали и угрожали судом если не оплачу посылку! wal:llllll Поэтому обратитесь в аптеку есть таблетки, стоят 200 руб. Эффект тот же что и обещают в рекламах!

Аватара пользователя
Гость

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Гость » 18 янв 2017, 16:51

Обгадить можно все! Если не помогло значит фуфло! Но это не так. Сам заказывал и пропивал два курса по 1,5 месяца с промежутком в 3 месяца. Не сказал, бы что я стал трезвенником, но мне стало определенно легче. До Алкапросто пил месяцами напролет пиво (редкие перерывы в один-два дня) теперь выпиваю раз в неделю после бани. Все зависит от желания больного, а там Алкопрост помог или надежда.

Аватара пользователя
Гость

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Гость » 10 фев 2017, 10:36

Гость  писал(а): Обгадить можно все! Если не помогло значит фуфло! Но это не так. Сам заказывал и пропивал два курса по 1,5 месяца с промежутком в 3 месяца. Не сказал, бы что я стал трезвенником, но мне стало определенно легче. До Алкапросто пил месяцами напролет пиво (редкие перерывы в один-два дня) теперь выпиваю раз в неделю после бани. Все зависит от желания больного, а там Алкопрост помог или надежда.
Вопрос - "А был ли мальчик?". Был ли, вернее - есть ли у Вас алкоголизм? Сомнительно. Пьянство и алкоголизм - это разные "вещи".

Аватара пользователя
Гость

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Гость » 02 мар 2017, 14:35

заказала,жду,но боюсь как бы хуже не было! если кто действительно пробовал напишите пож-ста!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение ППГарин » 02 мар 2017, 17:30

Гость писал(а): как бы хуже не было!
хуже чего?? p:o:p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Ден » 02 мар 2017, 18:31

Гость писал(а): Сам заказывал и пропивал два курса по 1,5 месяца с промежутком в 3 месяца. Не сказал, бы что я стал трезвенником, но мне стало определенно легче. До Алкапросто пил месяцами напролет пиво (редкие перерывы в один-два дня) теперь выпиваю раз в неделю после бани. Все зависит от желания больного, а там Алкопрост помог или надежда.
А что по этому поводу думает онлайн - бредогенератор? :du_ma_et: :-)
Другой раз аж глаза на лоб лезут от Капли Алкопрост, точнее от беспредела в СМИ. Но с другой стороны, если нет над кем поприкалываться и покривляться, то и разговор быстро теряет интерес. Да, Капли Алкопрост причиняют боль, страдание. Но столько же они приносят и радости. У каждого свои критерии, разве нет? Честно говоря, мне нравится идея фирменного стиля Капли Алкопрост. Но сегодня жена задала вопрос, который заставил взглянуть на Капли Алкопрост по-новому. Вот он, этот вопрос: «Мне одной кажется, что похоже на Капли Алкопрост?» Случайно обратил внимание, что тексты наших бесед кто-то растиражировал в Интернете. Как вы думаете, кто и зачем? Капли Алкопрост – это мина замедленного действия для семьи. Жаль, что современные бизнес-леди не могут тратить слишком много времени на Капли Алкопрост. Капли Алкопрост – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Капли Алкопрост, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть их в руках. А вот «Тсорпокла илпак» – это Капли Алкопрост наоборот.
Свернуть

Аватара пользователя
Гость

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 07:03

Вопрос стал : Кто-нибудь пробовал? А отзывы написали скептики которые даже не пробовали. Получается не одного нормального отзывы не поступило. Вопрос остается без ответа.

Аватара пользователя
Фарит

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Фарит » 13 апр 2017, 21:42

Заказал 'Алкопрост' обман всё это,прислали сухое молоко, хотя говорили что капли, без света и запаха, можно добавлять в пищу, воду, чай ,кофе,

Аватара пользователя
Фарит

Re: Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение Фарит » 13 апр 2017, 21:44

Заказал 'Алкопрост' обман всё это,прислали сухое молоко, хотя говорили что капли, без света и запаха, можно добавлять в пищу, воду, чай ,кофе,

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Капли Алкопрост. Кто нибудь пробовал? Есть отзывы?

Сообщение ППГарин » 14 апр 2017, 11:19

Фарит писал(а): ,прислали сухое молоко
молоко тоже полезно
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»