Осень

Аватара пользователя
Dantes
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Осень

Сообщение Dantes » 26 окт 2015, 20:37

Товарищи алкоголики, всем доброго времени суток! h:iy:aeh
barmental1971 писал(а): спина реально ни к черту
Я выписал через интернет пластырь "Салонпас" обезбаливающий, а пластырь "Нанопласт" купил в аптеке. Второй пластырь понравился больше.
Изображение

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Осень

Сообщение Буби-Козыри » 26 окт 2015, 20:39

Горные лыжи довольно травмоопасны... со склона и на ватрушке покататься весело)))
А с больной спиной лучше по равнинке, удовольствия в солнечный зимний день не меньше))

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Осень

Сообщение barmental » 26 окт 2015, 20:39

Юлия_А, Я в детстве занимался лыжами, но не горными, а простыми, может еще попробовать.
dantes писал(а): Второй пластырь понравился больше.
Да уж какие пластыри, L5-S1 разворитили сустав и вытащили диск, еще в грудном отделе один выпирает. За лыжи боюсь, там постоянные толчки в спину.

Аватара пользователя
Dantes
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Осень

Сообщение Dantes » 26 окт 2015, 20:49

barmental1971 писал(а): L5-S1 разворитили сустав и вытащили диск, еще в грудном отделе один выпирает
Да, это очень серьезно.
Валерий, а ты не думал о протезирование межпозвоночного диска?
Изображение

Аватара пользователя
barmental
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней

Осень

Сообщение barmental » 26 окт 2015, 21:07

dantes, Я об этом даже и не слышал, кажется такой хренью никто не занимается, либо это запредельно дорого.

Вернуться в «Личный дневник Валеры (Барменталя).»