Я выписал через интернет пластырь "Салонпас" обезбаливающий, а пластырь "Нанопласт" купил в аптеке. Второй пластырь понравился больше.barmental1971 писал(а): спина реально ни к черту
Осень
-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней
Осень
Товарищи алкоголики, всем доброго времени суток!

-
Буби-Козыри
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня
Осень
Горные лыжи довольно травмоопасны... со склона и на ватрушке покататься весело)))
А с больной спиной лучше по равнинке, удовольствия в солнечный зимний день не меньше))
А с больной спиной лучше по равнинке, удовольствия в солнечный зимний день не меньше))
-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Осень
Юлия_А, Я в детстве занимался лыжами, но не горными, а простыми, может еще попробовать.
Да уж какие пластыри, L5-S1 разворитили сустав и вытащили диск, еще в грудном отделе один выпирает. За лыжи боюсь, там постоянные толчки в спину.dantes писал(а): Второй пластырь понравился больше.
-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней
Осень
Да, это очень серьезно.barmental1971 писал(а): L5-S1 разворитили сустав и вытащили диск, еще в грудном отделе один выпирает
Валерий, а ты не думал о протезирование межпозвоночного диска?

-
barmental
- Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Осень
dantes, Я об этом даже и не слышал, кажется такой хренью никто не занимается, либо это запредельно дорого.


