Что делать с похмельем, если не пить?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 25 дней

Что делать с похмельем, если не пить?

Сообщение Maximoff » 25 окт 2015, 23:54

Наверное, триста сорок пятый раз подобная тема подымается, но уже не знаю где вразумительный ответ найти.

Пью давно и упорно, про похмелье уже начитался и наслушался, но советчики по большей части либо никогда не знали настоящего жесткого бодуна, либо темнят. Потому как советуют пройти медосмотр, успокоится, сходить в душ, поесть, поспать и т.д.

Вот к примеру какой сейчас медосмотр или сон, когда я сижу и просто дурею от того, как хреново, скорее всего, сейчас просто возьму вино и буду пить, потому что ночь впереди и я в таком состоянии ее просто не переживу. Симптомы в принципе как у всех опытных - нечем дышать, пять раз в час мысленно место на кладбище выбираю, накручиваю и т.д. Как люди терпят? Это нереально перетерпеть, просто жесть ведь.

Некоторых знаю, утверждающих про аналогичный "писец" после недельного загула, но при этом рассказывают это с сигаретой в зубах. Какой курить, когда дышать страшно, как быть-то? Выпить немного? Так это ж начало продолжения выйдет. Короче, не знаю что делать

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

Что делать с похмельем, если не пить?

Сообщение Стец » 26 окт 2015, 00:27

Есть только один способ не мучиться от похмелья, зато 100% гарантированный - бросать пить.
*
Если у вас есть достаточно финансов. можете сделать "капельницу", вызвав доктора. Но нужно понимать, что это будет работать со временем все меньше, капельниц придется делать все больше. Одним словом, как все в этой жизни.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»