Зачем я пью?

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
vaggonka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 15 дней

Зачем я пью?

Сообщение vaggonka » 27 окт 2015, 00:10

Здравствуйте.
Мне нужна реальная помощь. Отправляйтесь в з[ад] с осуждением, я им сыта и он мне ни разу в жизни не помог.
Я пью. Часто. Я не знаю, как докопаться до истины. Я не понимаю, зачем я пью и как это преодолеть в моем случае?
У меня двое маленьких детей. Мне 28. Я разведена по собственной инициативе. Мужчины нет. Есть свой бизнес хороший, который приносит и деньги и удовольствие. Но несмотря на это, пью в среднем 2 раза в неделю. До победного конца и ради него. Т.е. одна первая капля - означает конец мозгам и завтрашнему дню. Но без алкоголя в моей жизни наступает сосущая пустота, мне хочется испариться из этого мира. Дети меня будто не радуют, а я их очень хотела. Я не хочу заниматься ни с ними, ни ими. Мне хочется одно в моменты трезвости - уехать куда-нибудь к морю и просто ничего не делать. Мне и бизнес свой к черту хочется отослать. И себя и всех, кто знает меня. Мне хочется только Абсолютной тишины. Которую я достигаю только с помощью Алкоголя.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Зачем я пью?

Сообщение barmental » 27 окт 2015, 00:15

vaggonka, Когда я искал ответ на этот вопрос, попался психиатр, он мне объяснил что у меня латентная шизофрения, и когда в голове наступает перекос, я обрубаю мозги чем нибудь. Я по началу обиделся, но на поверку оказалось что так и есть.
На сегодня у меня получается немного привести голову в порядок, дабы ее не приходилось отключать.

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев

Re: Зачем я пью?

Сообщение SERGGG » 27 окт 2015, 00:19

vaggonka  писал(а): Здравствуйте.
Мне нужна реальная помощь. Отправляйтесь в з[ад] с осуждением, я им сыта и он мне ни разу в жизни не помог.
Я пью. Часто. Я не знаю, как докопаться до истины. Я не понимаю, зачем я пью и как это преодолеть в моем случае?
У меня двое маленьких детей. Мне 28. Я разведена по собственной инициативе. Мужчины нет. Есть свой бизнес хороший, который приносит и деньги и удовольствие. Но несмотря на это, пью в среднем 2 раза в неделю. До победного конца и ради него. Т.е. одна первая капля - означает конец мозгам и завтрашнему дню. Но без алкоголя в моей жизни наступает сосущая пустота, мне хочется испариться из этого мира. Дети меня будто не радуют, а я их очень хотела. Я не хочу заниматься ни с ними, ни ими. Мне хочется одно в моменты трезвости - уехать куда-нибудь к морю и просто ничего не делать. Мне и бизнес свой к черту хочется отослать. И себя и всех, кто знает меня. Мне хочется только Абсолютной тишины. Которую я достигаю только с помощью Алкоголя.
Близкого человека тебе не хватает....Ты откуда?

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

Зачем я пью?

Сообщение Димка » 27 окт 2015, 00:20

Лена привет!

Здесь тебя осуждать некому - все такие ))

Но правда такова, что пить нельзя. Да, голова отключается, но остальные внутренние органы просто не позволят тебе пить так всегда. Поэтому надо перестать пить. Это - задача и цель. Выход конечно есть второй, но он тебе не понравится.

Дело за малым: перестать пить. На это нужно время.

Скажи, а бабушки/дедушки есть?

Аватара пользователя
vaggonka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 15 дней

Зачем я пью?

Сообщение vaggonka » 27 окт 2015, 00:22

Можно почитать что-то о том как получилось у тебя привести голову в порядок и благодаря чему?

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Зачем я пью?

Сообщение barmental » 27 окт 2015, 00:24

vaggonka, Если вопрос мне - то голова начала вставать на анонимных
Как именно, можешь здесь почитать Моя алко-нарко-стори

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 28 дней

Зачем я пью?

Сообщение melisanda » 27 окт 2015, 00:24

Моя сестра по такой же причине не хочет съезжать жить от родителей,хотя квартира почти достроена. Говорит,лучше сдавать ее буду,а то сопьюсь там в одиночестве. Вам бы близкого человека найти..

Аватара пользователя
vaggonka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Зачем я пью?

Сообщение vaggonka » 27 окт 2015, 00:24

Близкого человека тебе не хватает....Ты откуда?[/quote]
Из Москвы - столицы бетонных коробок, сволочных денег и привидений)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Зачем я пью?

Сообщение когда я брошу » 27 окт 2015, 00:26

vaggonka писал(а): привидений
:-) не разу не встречал.

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев

Re: Зачем я пью?

Сообщение SERGGG » 27 окт 2015, 00:31

vaggonka  писал(а): Близкого человека тебе не хватает....Ты откуда?
Из Москвы - столицы бетонных коробок, сволочных денег и привидений)[/quote]

Как с какой стороны посмотреть....Я тоже из Москвы... Если у тебя свой бизнес-то возьми выходные,слетай куда-нибудь...Попробуй поменять обстановку...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Зачем я пью?

Сообщение barmental » 27 окт 2015, 00:33

Пока я искал причину в окружении - тупо спивался и скалывался, когда начал искать причину в себе - окружение само поменялось.

Аватара пользователя
vaggonka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 15 дней

Зачем я пью?

Сообщение vaggonka » 27 окт 2015, 00:34

Бабушка есть - моя мама. Есть и вторая - мать мужа, но я порвала с ней отношения.

Аватара пользователя
vaggonka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 15 дней

Зачем я пью?

Сообщение vaggonka » 27 окт 2015, 00:36

Я считаю людей, они часто мне напоминают привидений.

Аватара пользователя
vaggonka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Зачем я пью?

Сообщение vaggonka » 27 окт 2015, 00:37

barmental1971  писал(а): Пока я искал причину в окружении - тупо спивался и скалывался, когда начал искать причину в себе - окружение само поменялось.
Я всегда ищу причину только в себе. И не могу найти.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Зачем я пью?

Сообщение barmental » 27 окт 2015, 00:39

vaggonka писал(а): Я всегда ищу причину только в себе. И не могу найти.
У меня генетически низкий уровень серотонина, периодически он падает на ноль, раньше я в такие периоды пил и кололся, теперь научился данные периоды облегчать и переживать. Только и всего.

Аватара пользователя
vaggonka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 15 дней

Зачем я пью?

Сообщение vaggonka » 27 окт 2015, 00:41

Куда я одна с двумя детьми полечу? Летала уже - зареклась одной больше нет.

Аватара пользователя
vaggonka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 15 дней

Зачем я пью?

Сообщение vaggonka » 27 окт 2015, 00:48

Да где ж его найти... Я страшная одиночка, да и на и поиски как-то не люблю бросаться. Считаю, делай, что должен и будь что будет. А искать мужчину не по мне. Глупо это.

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев

Re: Зачем я пью?

Сообщение SERGGG » 27 окт 2015, 00:55

vaggonka  писал(а): Куда я одна с двумя детьми полечу? Летала уже - зареклась одной больше нет.
Вот и оно...Ожидаемо...Ты из того типа людей,которые делают все для кого-то...А у тебя этого "кого-то" нету...То есть близкого человека,с которым бы, тебе было бы,приятно,весело,спокойно...По утрам кофе-а вечером массаж, причем, кто и кому,неважно. Важно то,что ты кому-то нужна и кто-то нужен тебе...А так,вместо этого и есть пустота...и "верный" помощник алкояд.....

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев

Re: Зачем я пью?

Сообщение SERGGG » 27 окт 2015, 00:57

vaggonka  писал(а): Да где ж его найти... Я страшная одиночка, да и на и поиски как-то не люблю бросаться. Считаю, делай, что должен и будь что будет. А искать мужчину не по мне. Глупо это.
А искать и не надо... Особенно на сайтах знакомств!!! Ты только оглянись вокруг...

cooler
Информация о пользователе

Зачем я пью?

Сообщение cooler » 27 окт 2015, 01:03

vaggonka писал(а): Мне хочется только Абсолютной тишины. Которую я достигаю только с помощью Алкоголя.
жизнь -*овно, все люди -*лядиприведения и солнце гребаный фонарь..

я,когда пил,не понимал -почему?! походил на собрания аа,поковырялся в себе и сначала понял почему я пил,а потом и желание пить пропало.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»