Мужская тема

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Мужская тема

Сообщение Maximoff » 28 окт 2015, 22:40

Заранее прошу прощения, если я как птица новая сразу кому-то не понравлюсь своими топиками, но вопросы имеются.

Вобщем, вдохновленный опытом некоторых здешних персонажей, три дня почитавши истории, решил попробовать и я в долгое сухопутное плавание пойти. И естественно сразу сам себя спросил - какие минусы в полной завязке? Несколько лет назад я полностью бросил на 9 месяцев, но тогда я работал в Зоне, где пить нельзя было категорически.

Собственно, вторым или третьим по счету пришел ко мне такой вопрос - ведь под шафе с дамой всяко интереснее? Я, конечно, понимаю, что надо уметь и трезвым раскрепощаться и все такое, но мой небогатый опыт все равно говорит, что под шафе все же немного по-другому.

Сразу оговорюсь, что пью я не всю жизнь, почти 10 лет занимался спортом, половой дисфункцией никогда не страдал и алкоголизм вроде как на потенцию не повлиял (по крайней мере, не замечал). Женился правда рано, в 18 лет, и почти сразу начал пить конкретно (до этого без злоупотреблений), поэтому особого разнообразия сугубо трезвых половых связей не было (опять же, в Зоне с этим делом туго).

О чем, собсно, вопрос - у всех получилось после продолжительного периода трезвости научиться быть таким же по-трезвому, как и выпивши или все таки проблема определенная существует? Я имею в виду, конечно, абсолютно трезвым.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Мужская тема

Сообщение Dantes » 28 окт 2015, 22:47

Maximoff, добрый вечер! h:iy:aeh
На форуме уже есть похожая тема Хадсона ,"этот смутный объект желания" называется. Сейчас подниму тему.
Изображение

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Re: Мужская тема

Сообщение Maximoff » 28 окт 2015, 22:49

dantes  писал(а): Maximoff, добрый вечер! h:iy:aeh
На форуме уже есть похожая тема Хадсона ,"этот смутный объект желания" называется. Сейчас подниму тему.
А как удалить эту?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Мужская тема

Сообщение Буби-Козыри » 28 окт 2015, 22:50

Maximoff, таким же ты не будешь, ибо, если со стороны и трезвым взглядом посмотреть на пьяненького флиртующего мущщинко, то тоска берет неимоверная.... блестящие глаза, дебильная улыбка, тарзановская самоуверенность и неотразимость... Трезвый ты будешь другой но это будешь ты.
У меня тоже так было, всегда нужна была доза, чтобы просто заговорить. Но только в период трезвости около полугода у меня завязались серьезные отношения. И все было ровно как то... без пьяной феерии, но приятно, слов не передать))

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Мужская тема

Сообщение Dantes » 28 окт 2015, 22:51

Maximoff писал(а): А как удалить эту?
Это вопрос к Юрию - админу.
Изображение

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Re: Мужская тема

Сообщение Буби-Козыри » 28 окт 2015, 22:51

Maximoff  писал(а):

А как удалить эту?
Зачем? Пусть будет)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Мужская тема

Сообщение Admin » 28 окт 2015, 22:53

Maximoff, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! p:r:i:v
Maximoff писал(а): под шафе с дамой всяко интереснее?
Проще - да, но не интереснее. :-): И потом смотря с какой, дамой!
Maximoff писал(а): у всех получилось после продолжительного периода трезвости научиться быть таким же по-трезвому, как и выпивши
Конечно же нет! Ты хочешь жить так-же, как и под наркозом, только трезвым, понимаешь, наверное, в чем фишка? Трезвость - это совершенно другой образ жизни, тут нужно меняться полностью самому и менять все свое окружение.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Мужская тема

Сообщение Dantes » 28 окт 2015, 22:53

Maximoff, это некое алкогольное алиби: брошу пить начнутся проблемы с мужским здоровьем. Ничего подобного: все функционирует, как часы. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Мужская тема

Сообщение Admin » 28 окт 2015, 22:55

Maximoff писал(а): А как удалить эту?
Не нужно удалять, сольем в одну, и все.
dantes писал(а): На форуме уже есть похожая тема Хадсона
Так то его тема, новичок пришел, создал свою тему, пусть в ней и пишет!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Мужская тема

Сообщение LessNik » 28 окт 2015, 22:56

Maximoff писал(а): научиться быть таким же по-трезвому, как и выпивши или все таки проблема определенная существует?
Вот что то у меня сравнение такое как стакан крепкого индийского чаю с тремя столовыми ложками мёда (это пьяный секас) и маленькая пиала красного чая и кусочек мёда в сотах (трезвый секас). Ну не сравнимы они в принципе! Зачем учиться чему то прошлому если можно открывать новое? :nez-nayu:
По трезвому и тактильные ощущения тоньше и нюансы звуков, запахов, в конце концов температура в спальне ощущается) А экстрима хочется? Ну дыкть есть заднее сиденье автомобиля висящего капотом над пропастью) Или можно в спарке с парашютом прыгнуть))) Как раз две минуты чтоб побыть машинкой Зингера :-)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Мужская тема

Сообщение Dantes » 28 окт 2015, 22:59

Maximoff, я немного с улыбкой вспоминаю сейчас.
Дело в том :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: , когда я пошел кодироваться от алкоголя именно подобный вопрос я и задал тогда врачу. :smu:sche_nie:
Сейчас я понимаю, что алкодемон в голове человека пытается любыми способами, даже такими несколько комичными способами, удержать власть над человеком.
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Мужская тема

Сообщение она » 28 окт 2015, 23:01

p:o:p
p:r:i:v всем

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Re: Мужская тема

Сообщение Maximoff » 28 окт 2015, 23:02

Не совсем правильно поняли. Я не про подойти и заговорить или соблазнить, я конкретно про сам процесс. Приведу вобщем конкретный пример, буквально через две недели у меня день варения, я уже всем сказал, что party отменяется, и пользуясь случаем через день два договорился с одной знакомой встретится. Мы изредка с ней встречаемся, раз в два-три месяца (оба замужние), ну и естественно на ночь берем. С моим алкоголизмом это не было связано - с ней мы берем бутылку-две вина, а со своими бойцами я пью (или уже пил) пока в глазах не потемнеет и в любое время суток.

Так вот, ей как бы мужа маловато, мне жены и подавно (живем практически на разных квартирах), то есть цель одна. Вообщем, не вдаваясь в подробности, трезвым некоторые вещи делать, по-моему будет неловко. Может я шибко зажатый в сексуальном плане конечно, но проблему-то как-то надо решать, или она сама решиться со временем?

Волчара
Информация о пользователе

Мужская тема

Сообщение Волчара » 28 окт 2015, 23:04

Maximoff, Привет, в общем тебя интересует как заниматься сексом на трезвую голову? Или как знакомиться на трезвую голову

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Мужская тема

Сообщение Буби-Козыри » 28 окт 2015, 23:05

Maximoff, твое либидо все за тебя сделает))) и мозг отключит, и фантазию подкормит)))
Ты, может, пока с женой тренироваться будешь? :-)
(Ой, что то мне от этого переизбытка реализма в последнее время как то тошно(((()

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Мужская тема

Сообщение Admin » 28 окт 2015, 23:06

Maximoff писал(а): трезвым некоторые вещи делать, по-моему будет неловко.
Ну, раз раньше делали, то о какой неловкости ваще может идти речь!

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Re: Мужская тема

Сообщение Maximoff » 28 окт 2015, 23:07

Буби-Козыри  писал(а): Maximoff, твое либидо все за тебя сделает))) и мозг отключит, и фантазию подкормит)))
Ты, может, пока с женой тренироваться будешь? :-)
(Ой, что то мне от этого переизбытка реализма в последнее время как то тошно(((()
А де раньше либидо было? :ny_tik:

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Re: Мужская тема

Сообщение Maximoff » 28 окт 2015, 23:08

Admin  писал(а):
Ну, раз раньше делали, то о какой неловкости ваще может идти речь!
А не знаю даже, просто ощущение такое

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Мужская тема

Сообщение Maximoff » 28 окт 2015, 23:10

Щас сам задумался, может мне просто комфортнее было ее подпоить, а не самому подбухать :du_ma_et:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Мужская тема

Сообщение LessNik » 28 окт 2015, 23:11

Maximoff писал(а): может мне просто комфортнее было ее подпоить,
Бинго :bra_vo: :-|-:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»