Мужская тема

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Мужская тема

Сообщение Еffтюша » 30 окт 2015, 11:04

корвет писал(а): после 30 лет гдето понял
:sh_ok: 15 лет в лесорубах околачивался?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Мужская тема

Сообщение Корвет » 30 окт 2015, 11:05

EffTYousha, до этого только о себе любимом думал h:i:hih:igif
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Мужская тема

Сообщение Еffтюша » 30 окт 2015, 11:09

всё-таки, интересные темы запиливают новички.... каких только страхов у них нет...инсульта не боятся, а вот что кукан не с теми наслаждениями макать будут- это да...страшно...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Re: Мужская тема

Сообщение Maximoff » 30 окт 2015, 11:20

EffTYousha  писал(а): всё-таки, интересные темы запиливают новички.... каких только страхов у них нет...инсульта не боятся, а вот что кукан не с теми наслаждениями макать будут- это да...страшно...
Чет я туповат стал, за столько сообщений так и не смог объяснить, в чем вопрос, собственно, был. Я ж вроде писал, что не всю жизнь бухаю, и, о чудо, трезвый секс у меня бывал изредка) И я не говорю об "нахерачиться в дым", я просто провожу параллели с тем, как я веду себя (именно поведение, а не активность там, или возможности) абсолютно трезвым, а как - под шафе. И вот тут у меня уравнение превращается в неравенство, из которого X(алкоголь) нужно вывести за скобки и сократить. Как-то так

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Мужская тема

Сообщение Еffтюша » 30 окт 2015, 11:22

Maximoff писал(а): Я ж вроде писал, что не всю жизнь бухаю,
с 18, как женился, я правильно поняла?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Мужская тема

Сообщение Корвет » 30 окт 2015, 11:23

блин.а я ведь до 30 гдето почти не пил. pl:at:oc:hek
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Мужская тема

Сообщение Еffтюша » 30 окт 2015, 11:24

корвет:-) так и я))) почти))) а потом сразу как стахановец, пятилетку в два года! (за 2 года доросла до запоев)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Re: Мужская тема

Сообщение Maximoff » 30 окт 2015, 11:26

EffTYousha  писал(а):
с 18, как женился, я правильно поняла?
Да, но не беспробудно. Ну почти :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Мужская тема

Сообщение Корвет » 30 окт 2015, 11:26

EffTYousha, такая же фигня.до 30 некогда было чтоли.бизнес развивал.женился в 25.за первые 5 лет всех друзей растеряли.надышаться друг на друга не могли. :men:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Мужская тема

Сообщение Maximoff » 30 окт 2015, 11:27

Хотя, вот сейчас задумался, а ведь реально, с тех пор как женился, полностью по трезвому (вот вообще в ноль), кроме как с женой ни с кем и не было :sh_ok:

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Re: Мужская тема

Сообщение Корвет » 30 окт 2015, 11:29

Maximoff  писал(а): Хотя, вот сейчас задумался, а ведь реально, с тех пор как женился, полностью по трезвому (вот вообще в ноль), кроме как с женой ни с кем и не было :sh_ok:
а ты попробуй.втянешся ;;-)))
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Re: Мужская тема

Сообщение Maximoff » 30 окт 2015, 11:30

корвет  писал(а):
а ты попробуй.втянешся ;;-)))
Главное, чтоб это со стороны не напоминало попытку выманить барсука из норы :-):

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Мужская тема

Сообщение Еffтюша » 30 окт 2015, 11:31

корвет писал(а): до 30 некогда было чтоли
а я наркошила :-) на настоящей ханке сидела, не разливной)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Re: Мужская тема

Сообщение Корвет » 30 окт 2015, 11:32

EffTYousha  писал(а):
а я наркошила :-) на настоящей ханке сидела, не разливной)))
а ты матёрая h:i:hih:igif .не мне предлогали,я категорически нет.травку пробовал раз 5.понял.не моё.и начал синячить. :-)
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Мужская тема

Сообщение Maximoff » 31 окт 2015, 11:31

корвет, Пятница-развратница?

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Мужская тема

Сообщение Иванес » 31 окт 2015, 11:56

Флиртовые отношения проще под шафе, серьезные можно и без. но тут проще, когда дама в завязке тоже. быстро др. др. поймете. А так у меня были проблемы, как объяснить женщине, что не пьешь....подозрительно, у нее же появляется подозрение, что он. если и бокала вина не пьет, может алкоголик в завязке??? А так, с ним лутше не связываться. где гарантии, что не начнет через год, два, пять......так что и для серьезных отношений проблемы. Так у меня и было, не пил с 27 до 30, испытывал проблемы этого рода. как для серьезных отношений, так и для флирта. На 4 завязке во второй раз женился, я не пью, жена тоже не пьет, потом разъяснилось, оба олкоши, она кодирована, я зашит, не пьем по году. потом были совместные заплывы. кодирование. трезвости....сейчас у меня и года нет. у нее 6 трезвый идет. вместе больше 20 лет. минусов было больше для нее. т.е. она в первую очередь. со мной помучилась
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Мужская тема

Сообщение Иванес » 31 окт 2015, 14:55

EffTYousha  писал(а):
а я наркошила :-) на настоящей ханке сидела, не разливной)))
Подожди! Получается еще в 80-ые гг. наркошила??? Тогда же ханку было трудно достать в РФ, наркоманы были редкостью.....или ты где в южных республиках была? Там да, там проще было. У нас наркоманы самого первого призыва-это конец 80-ых, самые рание 89 года начало наркомании. Эту заразу и везли с Казахстана, Грузии, Одессы,Киргизии, Узбекистана....у нас, например, грузин с женой привез эту дрянь...стал авторитетом и учителем наркош. Году в 88 он появился только
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
owl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 10 дней

Re: Мужская тема

Сообщение owl » 31 окт 2015, 16:56

Иванес  писал(а):
Подожди! Получается еще в 80-ые гг. наркошила??? Тогда же ханку было трудно достать в РФ, наркоманы были редкостью.....или ты где в южных республиках была? Там да, там проще было. У нас наркоманы самого первого призыва-это конец 80-ых, самые рание 89 года начало наркомании. Эту заразу и везли с Казахстана, Грузии, Одессы,Киргизии, Узбекистана....у нас, например, грузин с женой привез эту дрянь...стал авторитетом и учителем наркош. Году в 88 он появился только
Ага , по рассказам старших товарисчей ( ну как старших? , для наркомана понятие возраст, не существует), так они говорили, что в 80-х народ на "стекле" сидел.
А уж в 90-е сырец пошел потоком, это я хорошо помню, да что там помню ((.... (пару лет в Алма-Ата прожил, сколько же я это дряни и через себя пропустил :sh_ok: ) Ну и к концу 90-х наладились постоянные поставки "белого".
Но это я про Сибирь, как в других регионах было х.з. ?

cooler
Информация о пользователе

Мужская тема

Сообщение cooler » 31 окт 2015, 18:36

Maximoff писал(а): О чем, собсно, вопрос - у всех получилось после продолжительного периода трезвости научиться быть таким же по-трезвому, как и выпивши
по трезвому,как и выпивши не получится.Я по трезвяне не блюю,на женщинах не засыпаю,травм тоже нет..в общем -не получится,а оно надо ?))

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Мужская тема

Сообщение Иванес » 01 ноя 2015, 20:41

А стекло-то сколько стоило? Кому по карману? Фарце, блатным, каталам всяким, да золотой молодежи. А на чернуху и воровать много не надо, автомагнитолу или колеса снял и хватит на доз несколько
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»