Интересные гороскопы))

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Angel_A » 03 ноя 2015, 13:49

:-) МОРСКОЙ ГОРОСКОП

Овен: Акула
Самая прожорливая из всех представителей Знаков Огненной стихии. Всегда двигается вперёд и ни перед чем не останавливается. Агрессивность проявляет инстинктивно, в основном, для добывания пищи и материальных благ, при этом мелкая добыча её не интересует.
В более благоприятных условиях Акула становится более мирной и уживчивой для окружающих, однако за её обаятельностью продолжает скрываться хищник, способный «проснуться» в любой момент.

Телец: Кит
Кит может подолгу скрыть свои мысли и чувства, наподобие того, как долго умеет находиться под водой, лишь изредка лениво фыркая, поднимается на поверхность, дабы вдохнуть свежего воздуха. И хоть Кит - неповоротливый и довольно неприхотливый, но периодически в нём даёт знать о себе его невостребованная энергия, тогда он бороздит просторы жизненных океанов, невзирая на препятствия.

Близнецы: Минога
Минога отличается живым темпераментом и умом, обожает пообщаться, легко впадает то в веселье, то в крайнее беспокойство, то в совершенно излишнюю самоуверенность. Минога очень любознательная и пронырливая, не удивительно, что во многих жизненных ситуациях выходит «сухой из воды».

Рак: Мидия
Мидия – чрезвычайно полезное существо, так как очищает воду от загрязнения.
Скрупулезная, хозяйственная и запасливая, тащит в своё жилище всё подряд, при этом часто непрактична, сонлива и трудна на подъем. Однако Мидия ещё и раздражительна, имеет мелодраматический характер. Мидия словно постоянно находится в тревоге, даже когда вокруг красота и спокойствие.
Периодически крепко замыкается в себе.

Лев: Медуза
Наподобие других Знаков Огненной Стихии, связанной с колющими и жалящими представителями Флоры и Фауны, Медузе свойственна импульсивность и непредсказуемость реакций на раздражение. У Медузы обычно яркая внешность, она любит покрасоваться. У Медузы много врагов, но чаще она преувеличивает негативный настрой своих потенциальных оппонентов, полагая, что любой житель водных глубин так и норовит сделать ей какую-либо пакость. Поэтому она предпочитает жалить и тогда, когда это вовсе не обязательно. Например, с помощью категоричных высказываний и острот, поэтому может изредка больно ранить словом окружающих.

Дева: Камбала
Камбала обладает способностью менять цвет и даже сливаться с морским дном. Люди, родившиеся в период камбалы, могут быть незаметными в компании, зато из них выходят настоящие разведчики и шпионы, потому что, оставаясь в тени, они тщательно впитывают информацию, а блестящая память позволяет сортировать и анализировать всё услышанное и увиденное.

Весы: Морская Звезда
Несмотря на поэтичное название, Морская Звезда - хищница. При этом её успехи в любовной сфере и искусстве обольщения неоспоримы.
Морская Звезда часто имеет богатые интересы, потребность в красоте и совершенствовании. Обожает удовольствия, однако предпочитает семь раз отмерить, прежде чем «откусить».

Скорпион: Пиранья
Пиранья – опасный враг и безжалостная хищница. Между тем, любит пофилософствовать о мистике, о превратностях судьбы. Психология Пираньи так же глубока, как и её классическая обитель - Мариинская Впадина. В своих мыслях и чувствах она способна достигнуть самых темных и неизведанных глубин, без особого труда постигает скрытый смысл человеческих мыслей, у неё присутствует тайная склонность к тайной власти. Изменчивая в настроении, она легко впадает в меланхолию, но также легко из нее выходит.

Стрелец: Скат
Мощным ледоколом способен взломать и сокрушить лёд препятствий и проблем, возникающих на пути. При этом его неосознанно влечет к красивой жизни, развлечениям и путешествиям.
Скат – довольно мирный в отношении своих соседей, но при возникновении опасности незамедлительно поражает точным ударом своего электрического "копья".

Козерог: Морской Конёк
Морской Конек пользуется уважением из-за своего трудолюбия и терпения. Это не только искусный «инженер» планов и идей, но и мастер воплощения их в реальность. «Запружать» что-либо - его любимое занятие. Чего не переносит это дружелюбное создание, так это бурного проявления эмоций и чувств. По его мнению, такое поведение, может распугать всё вокруг…

Водолей: Рыба-Бабочка
Рыба-Бабочка – настоящее украшение тропических морских джунглей. Чувствует себя в безопасности в тени лугов и рощ водных растений, не агрессивна, отстаивает свои права на территорию только тогда, когда к ней приближается соперник. Характер Рыбы-Бабочки неоднозначен. Она то меланхолична, то проявляет склонность бунтарству, и даже находясь в окружении, может быть одинокой и непонятной.
Необычная форма и окраска Рыбы-Бабочки подтверждает стремление Водолеев избавиться от предрассудков и традиций, так как полагают, что всё это ограничивает свободу личности.

Рыбы: Дельфин
Дельфин - одна из ипостасей Нептуна – правящей планеты этого Знака. Дельфин рассматривается как самое благожелательное и разумное морское существо, в греческих мифах Дельфин спасает людей, предупреждает мореплавателей об опасности и т.д., заодно выступая как носитель широкой души. Дельфин словно запрограммирован на помощь, сочувствие и сопереживание. У его тонкая интуиция и способность предчувствовать события.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Интересные гороскопы))

Сообщение Imbetsil » 03 ноя 2015, 14:07

Ух ты. Я пиранья. Страааашная, бу. Беззубая патамушта :-)
Привет, алконавты :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Интересные гороскопы))

Сообщение Корвет » 03 ноя 2015, 14:23

Imbetsil, не чувак.ты имбицил :ps_ih: h:i:hih:igif
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Интересные гороскопы))

Сообщение Корвет » 03 ноя 2015, 14:24

Imbetsil, хотя.я тоже пиранья оказыветься.когда днюха?скоро ведь уже.у меня 22.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 14:34

Angel_A писал(а): И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
я ещё и записываю,да...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 14:36

Angel_A писал(а): тайная склонность к тайной власти.
Ты страшный человек, Славутич. :sh_ok:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Интересные гороскопы))

Сообщение Корвет » 03 ноя 2015, 14:37

EffTYousha, а я ваще не злопамятный.отомщу и забуду lo_sh^avd :ps_ih:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Джемма » 03 ноя 2015, 14:39

Angel_A писал(а): жизненных ситуациях выходит «сухой из воды».
хоть бы раз вымокла...всегда сухая

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 14:42

Окся писал(а): Тайный извращенец. Еплю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на опе - волоса. На кой х** друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
h:i:hih:igif жесть h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 14:43

корвет, а ты у нас кто?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Re: Интересные гороскопы))

Сообщение Корвет » 03 ноя 2015, 14:43

EffTYousha  писал(а):
h:i:hih:igif жесть h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
:sh_ok: это не я.честно sh:o:ot
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Интересные гороскопы))

Сообщение Корвет » 03 ноя 2015, 14:44

EffTYousha, пираньи мы :men:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Интересные гороскопы))

Сообщение когда я брошу » 03 ноя 2015, 14:45

:-) морской гороскоп, да только чего нет.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Интересные гороскопы))

Сообщение Imbetsil » 03 ноя 2015, 14:45

корвет писал(а): когда днюха?
18 ноября o:l:ca:sh :-)

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Интересные гороскопы))

Сообщение Корвет » 03 ноя 2015, 14:46

Imbetsil, с наступающим po:zdr1 h:iy:aeh :al_kana_ft: :gar_mo:nist:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 14:46

корвет писал(а): это не я.честно
h:i:hih:igif это я
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Re: Интересные гороскопы))

Сообщение Корвет » 03 ноя 2015, 14:47

EffTYousha  писал(а):
h:i:hih:igif это я
тото я думаю ты на меня не обижаешся. ;;-)))
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Юлия_А
Информация о пользователе

Интересные гороскопы))

Сообщение Юлия_А » 03 ноя 2015, 14:50

Imbetsil писал(а): Ух ты. Я пиранья. Страааашная, бу.
Я тож страшная пиранья))) Немного БэУ :-)

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Интересные гороскопы))

Сообщение Корвет » 03 ноя 2015, 14:51

Юлия_А, привет тёзка p:r:i:v
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 14:52

корвет писал(а): ото я думаю ты на меня не обижаешся.
а за что? во-первых, рассказы про трах- не со мной.А во-вторых- я и не мечтаю,, чтобы со мной)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Angel_A»