Интересные гороскопы))

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Интересные гороскопы))

Сообщение Кристобаль Хунта » 29 июн 2016, 22:01

Angel_A писал(а): К Ангелу Гавриилу, к одному из сильнейших Ангелов Света, следует обращаться за помощью в осуществлении кардинальных перемен на жизненном пути Скорпиона. Этот Ангел создаёт наилучшие условия для реализации замыслов.
А к Гавриле обязательно? А если я без него уже осуществил кардинальные перемены, наверно надо бы ему сказать, чтобы был в курсе? :-) А если бы сразу сказал, еще лучше наверно получилось бы? :-) Не, не буду говорить - обидится еще... С этими, из небесной канцелярии никогда не знаешь как повернётся.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
МашаMasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 11 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение МашаMasha » 29 июн 2016, 22:43

LessNik, ура! Отметим это дело? bu:dd:ies :-)

Аврора, скакать - это ж хорошо: аэробика, все дела )))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Интересные гороскопы))

Сообщение LessNik » 29 июн 2016, 22:47

МашаMasha, ура не получицца) Граблей запасных нет))) Закончились внезапно)))) :-)

Аватара пользователя
МашаMasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 11 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение МашаMasha » 29 июн 2016, 22:48

LessNik, бедный.... в лесу и без граблей :-)

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Angel_A » 29 июн 2016, 22:50

МашаMasha писал(а): Будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
:-) да да

Аватара пользователя
Yulianka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 1 день

Интересные гороскопы))

Сообщение Yulianka » 29 июн 2016, 23:32

Angel_A писал(а): Рак- Главные проблемы в жизни — лишний вес.
Сто процентов про меня o:ho:hoh я и пить то наверное бросила из-за того что ,много пью-много ем,и одни мысли о набранном весе :-)

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Мусик » 04 авг 2016, 18:17

Как стареют знаки Зодиака :)

https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_st ... i_zodiaka/
flag:rf

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 23 дня

Интересные гороскопы))

Сообщение Illusion » 02 сен 2016, 18:53

Какие негативные черты разделяют знаки-сестры.

Овен и Весы: Оба знака так же быстро выходят из отношений, как и начинают их. Они оба пренебрежительны к сердцам людей и не медля бросят их, если все будет не так, как они хотят. Овны не будут счастливы в отношениях, если они не главные, а Весы, если их партнёр не живёт их идеалами.
Вы все немного эгоистичные засранцы.

Телец и Скорпион: Оба знака выставили вокруг себя оборону и имеют проблемы с доверием. Они думают, что все хотят до них добраться и сделать им больно. Люди могут словить за них пулю, а они все ещё не будут им доверять. Это может повлиять на то, что в отношениях они будут собственниками, которые постоянно будут вас в чем-либо подозревать.
Вы все немного параноидальные засранцы.

Близнецы и Стрелец: Оба знака ненавидят ответственность и любой вид стабильности. Они ненавидят мирную жизнь и предпочитают беззаботный образ жизни. Любые обязательства пугают их. Они терпят поражение, когда им нужно быть надежными и думать о других, нежели о самих себе.
Вы все немного легкомысленные засранцы.

Рак и Козерог: Обоим знакам тяжело отпускать всю негативную хрень. Они очень мелочные и зацикливаются на мести. Оба склонны утопать в своих ностальгических и меланхоличных мыслях. Ненавидят быть одинокими, но ничего не делают с этим кроме того, как жалеть себя.
Вы все немного пессимистичные засранцы.

Лев и Водолей: Оба знака гордые и упрямые. Они люди "либо по-моему, либо никак" типа. Оба думают, что являются лучше остальных, но все они склонны обладать страхом, что их отвергнут. Из-за этого страха они не связываются с людьми, которые не согласны с ними, потому что они не могут вынести того, когда люди указывают им на их дерьмо, ведь это убьет их иллюзию того, что они самые лучшие.
Вы все немного эгоистичные засранцы.

Дева и Рыбы: Оба знака обладают комплексом жертвы. Оба всегда пытаются прислужить другим и могут быть очень жертвенными. Из-за этого они могут чувствовать, что люди в праве ценить из это, что может привести к развитию комплекса жертвы, когда их не вознаграждают за их бескорыстие. И в конце концов они лажают, ставя чужие нужда превыше своих, и обвинить в этом они могут только самих себя

Вы все немного хочу-быть-как-Мать-Тереза засранцы. :-)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Дэ Жэнь » 02 сен 2016, 18:54

Illusion, прости, но какая же херня однако :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 23 дня

Интересные гороскопы))

Сообщение Illusion » 02 сен 2016, 18:57

Дядюшка Жэнь, а ты по знаку кто?

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Интересные гороскопы))

Сообщение Мутный КЭП » 01 окт 2020, 18:44

Angel_A, Таня, с днем рождения _flow_ers_ h:iy:aeh

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Интересные гороскопы))

Сообщение Лаэрт » 02 окт 2020, 15:18

Illusion писал(а):
02 сен 2016, 18:53
Оба знака гордые и упрямые. Они люди "либо по-моему, либо никак" типа. Оба думают, что являются лучше остальных, но все они склонны обладать страхом, что их отвергнут. Из-за этого страха они не связываются с людьми, которые не согласны с ними, потому что они не могут вынести того, когда люди указывают им на их дерьмо, ведь это убьет их иллюзию того, что они самые лучшие.
Дэ Жэнь писал(а):
02 сен 2016, 18:54
но какая же херня
Вроде херня, но я лев и это про меня))) Angel_A, Таня, с днём рождения! _flow_ers_

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Angel_A»