Voice from ghetto

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 23 дня

Voice from ghetto

Сообщение Maximoff » 02 ноя 2015, 10:09

Всем привет.

По моему жизненному графику последних лет сегодня должен начаться запой, поэтому решил открыть тему, где буду отмечаться для себя и рассчитывать на поддержку форумчан.

По традиции немного о себе. Олег, 26 лет (по ходу самый зеленый здесь?), жестко бухаю около 8-10 лет. Запои классические - получил деньги, напился, неделю "похмеляюсь", потом неделю отхожу. Первая пьянка, предшествующая похмелью обычно начинается в понедельник, когда получаю расчет за неделю и решаю "наградить себя за труд" литром-другим пивка.

Бросить не решал, а почувствовал необходимость по двум основным причинам. Одна из них - здоровье. К 26 годам так похерить организм надо умудриться - сегодня 8-й день без грамма алкоголя, а после первой сигареты с утра 40 минут отходил, руки трясутся так, вроде вчера бухал, короче, стандартная алкосимптоматика.

Вторая причина определила название темы - такое ощущение, что алкоголь загнал меня и моих друзей/собутыльников в социальное гетто. Единственное трезвое мероприятие, на которое меня еще могут позвать - это футбол. Походы, поездки, концерты, праздники - нахрен мы там не нужны, при нас даже обсуждать стесняются. Мы так ждем каждый год лето и строим такие грандиозные планы, а в итоге в лучшем случае несколько раз добираемся до леса или реки, а так жрем пойло на районе, как и в любое время года. Я уже реально не знаю как выглядят некоторые центральные части города, я не помню когда последний раз был в кинотеатре или кафе (а не кабаке). Гетто.

Вобщем, я твердо понял (насколько твердо может понять алкоголик), что пора возвращаться к нормальной жизни, благо сейчас этому многое способствует. С сегодняшнего дня считаю себя непьющим алкоголиком.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Voice from ghetto

Сообщение Натулек » 02 ноя 2015, 10:15

Maximoff писал(а): Вторая причина определила название темы - такое ощущение, что алкоголь загнал меня и моих друзей/собутыльников в социальное гетто. Единственное трезвое мероприятие, на которое меня еще могут позвать - это футбол. Походы, поездки, концерты, праздники - нахрен мы там не нужны, при нас даже обсуждать стесняются. Мы так ждем каждый год лето и строим такие грандиозные планы, а в итоге в лучшем случае несколько раз добираемся до леса или реки, а так жрем пойло на районе, как и в любое время года. Я уже реально не знаю как выглядят некоторые центральные части города, я не помню когда последний раз был в кинотеатре или кафе (а не кабаке). Гетто.
Как ты прав!!!
Привет!!! Я Наталья, алкоголик. Вливайся!! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Voice from ghetto

Сообщение Тина » 02 ноя 2015, 10:18

Maximoffp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v ,Я Валя, присоединяйся к нам. Форум реально помогает,мне так точно!

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Voice from ghetto

Сообщение Андрей » 02 ноя 2015, 10:30

Maximoff, привет! В АА не собираешься ходить?

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Voice from ghetto

Сообщение Окся » 02 ноя 2015, 10:31

Maximoffp:r:i:v
Maximoff писал(а): лег, 26 лет (по ходу самый зеленый здесь?),
а вот и н угадал!есть у нас и 23 летний форумчанин! добро пожаловать, вливайся!)))

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 23 дня

Re: Voice from ghetto

Сообщение Maximoff » 02 ноя 2015, 10:34

Андрей82  писал(а): Maximoff, привет! В АА не собираешься ходить?
Если в нашем городе и есть группа, то мне туда нельзя никак :ny_tik: Хотя, я, честно говоря, не знаю, решился бы я пойти даже если бы была возможность

НатулекТинаАндрей82Оксяp:r:i:v

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Voice from ghetto

Сообщение Андрей » 02 ноя 2015, 10:35

Maximoff писал(а): то мне туда нельзя никак
???????

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 23 дня

Re: Voice from ghetto

Сообщение Maximoff » 02 ноя 2015, 10:36

Андрей82  писал(а):
???????
Я в ЛС отвечу

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Voice from ghetto

Сообщение Андрей » 02 ноя 2015, 10:36

Ок.

хочу не пить
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Voice from ghetto

Сообщение хочу не пить » 02 ноя 2015, 11:48

Что сказать-- Красавчик!!! Так держать!!!

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Voice from ghetto

Сообщение Андрей » 02 ноя 2015, 11:52

Maximoff писал(а): Походы, поездки, концерты, праздники - нахрен мы там не нужны, при нас даже обсуждать стесняются.
Кстати, я заметил, что мнение окружающих быстро готово перемениться в лучшую сторону. Думаю, что понятие "ярлык" мы сами себе надумываем.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Voice from ghetto

Сообщение Натулек » 02 ноя 2015, 11:57

Maximoff, напиши и мне в личку, почему тебе нельзя. Я сейчас тоже думаю, можно ли мне или тоже нельзя. есть причины.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 25 дней

Voice from ghetto

Сообщение Ирхен » 02 ноя 2015, 11:59

Maximoff, Олег, привет! p:r:i:v
Здорово, что ты задумался о проблеме в 26, когда вся жизнь еще впереди! Молодчина, присоединяйся к нам, трезвеющим алкоголикам, поможем друг другу, чем можем! :-|-:

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 23 дня

Re: Voice from ghetto

Сообщение Maximoff » 02 ноя 2015, 12:26

Натулек  писал(а): Maximoff, напиши и мне в личку, почему тебе нельзя. Я сейчас тоже думаю, можно ли мне или тоже нельзя. есть причины.
Агай

хочу не питьНатулекИрхенp:r:i:v

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 23 дня

Voice from ghetto

Сообщение Maximoff » 03 ноя 2015, 10:18

Спать по 10 часов - это мой рай :ya_hoo_oo:


Изображение

Первая получка не трансформировалась в алкоголь, теперь нужно взять второй барьер - не сорваться на ДР :ni_zia:

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Voice from ghetto

Сообщение Андрей » 03 ноя 2015, 10:35

Maximoff, привет! Как дела?
Я сегодня и вчера на работу прихожу как на картинке твоей. :-|-:

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 23 дня

Voice from ghetto

Сообщение Maximoff » 03 ноя 2015, 10:39

Андрей82, Привет! Мне до работы идти от кровати пару метров, но все равно с такой же счастливой харей)

хочу не пить
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Voice from ghetto

Сообщение хочу не пить » 03 ноя 2015, 10:47

Привет Олег!!! Что новенького

Аватара пользователя
Анатоль
Информация о пользователе

Voice from ghetto

Сообщение Анатоль » 03 ноя 2015, 10:47

Maximoffp:r:i:v
Maximoff писал(а): еперь нужно взять второй барьер - не сорваться на ДР
Я свой ДР праздновал когда на счетчике у меня был всего один месяц. Организовал выезд на природу с шашлыками, ничего не менял, в плане алкоголя, поляну накрыл всё как принято. Мне было как минимум интересно, по крайней мере в отличие от предыдущих праздников, я всё помню, никого не обидел, ни кем не поругался.... Друзья меня поддержали в моём начинании так что вперёд и ничего не бойся!!! :-|-:

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 23 дня

Voice from ghetto

Сообщение Maximoff » 03 ноя 2015, 10:58

Анатольхочу не питьp:r:i:v

Нового ничего не появилось и это пока хорошо. А насчет ДР не, не буду рисковать. Ноябрь не оставляет выбора - только кабак, а там мне будет скучно до чертов, лучше по семейному посижу с родными час-другой и хорош

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»