Алкоголик выходного дня

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение ((Андрей)) » 03 ноя 2015, 16:49

Тима  писал(а): саняра, у меня закончился срок кодировки :-)
Ну всего 6 дней прошло же.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 28 дней

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение Тина » 03 ноя 2015, 16:50

саняра  писал(а): Тима, я знал, что кодированые бухать тоже хотят и обычно это делают с удвоенной силой, как только срок кодировки кончается. Дабы нагнать упущенное)))
это смотря с какой целью кодировался,если,чтоб отвязались в семье,или с работы не попёрли,или дать себе отдохнуть,то да... Если твёрдо решил чел не пить,а код только для поддержки на первое время,то тут результат как минимум очень хороший может быть. Почитай тётку Марусю, у меня знакомый уже 10 лет после 1 кода ни-ни.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 28 дней

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение Тина » 03 ноя 2015, 16:51

саняра  писал(а):
Ну всего 6 дней прошло же.
те,кто ждут конца кода,запивают день в день,а некоторые и раньше.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение ((Андрей)) » 03 ноя 2015, 16:52

lebed62  писал(а): саняра, да всё это ерунда,насчёт бухать с удвоенной силой!Это просто миф созданный алкоголиками для родных чтоб не кодироваться ;;-)))
Я знаю два реальных примера тому, как люди после кодировки как с цепи срывались. Знаешь если собаку посадить на год на цепь, а через год отпустить, она начинает дико носиться, лаять, вообщем отрывается по полной. То же самое примерно и с алкоголиком происходит.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Алкоголик выходного дня

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 16:53

Тима писал(а): Нет, тут немного другое.
укол ставят, ещё на язык какую-то бяку льют))) Я курить день не могла)) Кдировалась на год, где-то полтора не пила))Но,у меня проще, сказали-нельзя, я и не рыпалась)))
саняра писал(а): и обычно это делают с удвоенной силой, как только срок кодировки кончается.
ну, тут уже тебе решать))) Реально, код нужен на первые полгода, для того, чтобы сбить режим привычки, он у всех разный- выходной, получка, раз в квартал))) Всё остальное- личное дело каждого))) Мне до форума ни один врач не сказал, что алк-изм развивается в ремиссии, что я никогда не научусь пить по чуть-чуть)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Тима
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение Тима » 03 ноя 2015, 16:53

Помимо кодировки должна быть благоприятная атмосфера вокруг. Тогда вероятность забухать будет равна 0.
А когда закодировался и через год нихуа не изменилось, ни в работе, ни в личной жизни, на душе тоска и тлен, тогда пипец может наступить. Я борюсь сейчас с этим.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение ((Андрей)) » 03 ноя 2015, 16:54

Тина, кстати да. От того зачем кодировался, много зависит. Тут и не возразишь

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение Lockwell » 03 ноя 2015, 16:57

Тина писал(а): те,кто ждут конца кода,запивают день в день,а некоторые и раньше.
саняра писал(а): Я знаю два реальных примера тому, как люди после кодировки как с цепи срывались. Знаешь если собаку посадить на год на цепь, а через год отпустить, она начинает дико носиться, лаять, вообщем отрывается по полной. То же самое примерно и с алкоголиком происходит.
Именно так и происходит. Если срок воздержания не совпадает с изменением отношения к миру, к окружению, к отношению к себе, срыв будет. Любая кодировка - это великолепный, дарованный судьбой шанс на многолетнюю трезвость. Так к нему и надо относиться.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 10 дней

Алкоголик выходного дня

Сообщение lebed62 » 03 ноя 2015, 16:58

Кстате я думаю что щас в алкоголь ещё что то подсыпают чтоб люди быстрее привыкали и были спонсорами алкопроизводителей :ny_tik:
Изображение

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение Lockwell » 03 ноя 2015, 16:58

Тима писал(а): А когда закодировался и через год нихуа не изменилось, ни в работе, ни в личной жизни, на душе тоска и тлен, тогда пипец может наступить. Я борюсь сейчас с этим.
Вот. Вот это нужно менять по трезвому. Радикально.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Алкоголик выходного дня

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 16:59

Тима писал(а): должна быть благоприятная атмосфера вокруг
буду спорить))) никто ничего не должен, а уж благоприятности создавать- личное дело болеющего. никто нам силком не заливал? так почему нас надо носить на руках? Ничто не изменить в людях, мире.Только отношение вас к ко всему этому)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Тима
Информация о пользователе

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение Тима » 03 ноя 2015, 17:00

lebed62  писал(а): Кстате я думаю что щас в алкоголь ещё что то подсыпают чтоб люди быстрее привыкали и были спонсорами алкопроизводителей :ny_tik:
в пиво точно сыпят, на себе испытывал. таких бадунов как от нынешнего пива у меня никогда не было a:l:i:k

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Алкоголик выходного дня

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 17:00

lebed62 писал(а): Кстате я думаю что щас в алкоголь ещё что то подсыпают
это и в колбасу подсыпают))) и в чипсы))) Ты ешь чипсы? я -нет))) ибо знаю, что мне от них плохо)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение Lockwell » 03 ноя 2015, 17:01

lebed62 писал(а): Кстате я думаю что щас в алкоголь ещё что то подсыпают чтоб люди быстрее привыкали и были спонсорами алкопроизводителей
И, в Доширак - глюкамат натрия, для возбуждения вкуса, или как там.. Какая разница, что сыплют в химическую отраву? Съешь лучше растворимую лапшу. В нашем случае.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 29 дней

Алкоголик выходного дня

Сообщение Квадрат » 03 ноя 2015, 17:01

Я 2 раза кодировался. Первый раз не пил больше 3-х лет. И не тянуло. Но!!
Расслабился... g:r/a:b'li
второй раз - даже не заметил. Правда не пил около года.
У всех по разному.
От жажды умираю над ручьём...

Тима
Информация о пользователе

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение Тима » 03 ноя 2015, 17:02

Lockwell  писал(а):
Вот. Вот это нужно менять по трезвому. Радикально.
Да я и меняю, спотыкаюсь, но меняю, но результата нет, отсюда и тлен.

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 10 дней

Алкоголик выходного дня

Сообщение lebed62 » 03 ноя 2015, 17:02

Я шёл на код сам осознанно потомучто не мог бросить пить максимум две недели а там друзья какието события!а щас мне всё по барабану и собутыльники и тд просто не пью p:u:zi:r
Изображение

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Алкоголик выходного дня

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 17:03

lebed62 писал(а): просто не пью
да ты моя лапа)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение Imbetsil » 03 ноя 2015, 17:03

EffTYousha писал(а): буду спорить))) никто ничего не должен, а уж благоприятности создавать- личное дело болеющего. никто нам силком не заливал? так почему нас надо носить на руках? Ничто не изменить в людях, мире.Только отношение вас к ко всему этому)
:a_g_a: :co_ol:
Ясный красный, сами пили-сами должны разгребать. Те, кто рядом, уже чисто из сочувствия могут помочь, или могут не мешать. На их усмотрение. И предъявлять им какие-то требования мы никак не можем. Лучше уж сразу уйти. Если есть возможность.

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 29 дней

Алкоголик выходного дня

Сообщение Квадрат » 03 ноя 2015, 17:03

Это да...
Я почти всё лето в мягком режиме пил пиво. Долго и криво выходил.
Дней 10.
От жажды умираю над ручьём...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»