Алкоголик выходного дня

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Алкоголик выходного дня

Сообщение Тина » 03 ноя 2015, 17:04

EffTYousha писал(а): никто нам силком не заливал?
Не совсем согласна.чисто физически,да, не заливали,но толкали в эту алкояму с рождения,не рассказывая,что этанол-это наркотик.

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 19 дней

Алкоголик выходного дня

Сообщение lebed62 » 03 ноя 2015, 17:05

EffTYousha, не чипсы не ем там и пальмовое масло и тд ещё я знаю девушку которая любила чипсы так её щас разнесло просто реально толстая
Изображение

Тима
Информация о пользователе

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение Тима » 03 ноя 2015, 17:06

Тина  писал(а):
Не совсем согласна.чисто физически,да, не заливали,но толкали в эту алкояму с рождения,не рассказывая,что этанол-это наркотик.
это называется "промывание мозгов" по А. Карру :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Алкоголик выходного дня

Сообщение Еffтюша » 03 ноя 2015, 17:06

Тина писал(а): но толкали в эту алкояму с рождения,не рассказывая,что этанол-это наркотик.
и что это изменит? моя мамо периодически вливает в себя пузырь не глядя))) раз в полгода обязательно))) не считая лечений водярой, каждое утро по 30 гр с маслом))) Все мои рассказы ей об этом- ни о чём))) так что, всё сами)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение Тина » 03 ноя 2015, 17:10

EffTYousha  писал(а):
и что это изменит? моя мамо периодически вливает в себя пузырь не глядя))) раз в полгода обязательно))) не считая лечений водярой, каждое утро по 30 гр с маслом))) Все мои рассказы ей об этом- ни о чём))) так что, всё сами)))
я думаю,что,если говорить правду и не пропагандировать культуру пития,многие не начнут употреблять,не говорю про всех,конечно.

Тима
Информация о пользователе

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение Тима » 03 ноя 2015, 17:11

EffTYousha  писал(а):
никто нам силком не заливал?
отец давал в детстве пиво попробовать, потом развелись и с матерью жил алкоголик, который упивался и гонял ее, я все это видел и лет в 12 пил пиво уже. атмосфера, в которой рос алкоголик очень играет роль, важную решающую роль. Тех, кто рос в благополучных семьях, я вижу сейчас они с лощенными харями и с пузами ходят, у них все хорошо, они не знают, что такое алкоголизм. всему виной трудное гребаное детство.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Алкоголик выходного дня

Сообщение Тина » 03 ноя 2015, 17:11

Хорошо тут с вами,но убегаю,а то засижусь на форуме и детей забуду из сада забрать.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение ((Андрей)) » 03 ноя 2015, 17:11

Тина, о Боже. Нужели она пьет водку с маслом по Шевченко?

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Алкоголик выходного дня

Сообщение Dantes » 03 ноя 2015, 17:12

Товарищи алкоголики, всем доброго времени суток!
саняра писал(а): кодированые бухать тоже хотят
саняра, позволь с тобой не согласиться.
Что касается меня после кодировки пить просто не хотелось.
Я лежал на кушетки, к рукам и ногам были прикреплены датчики + очки с фотосенсибилизацией и наушники с фоном определенной частоты. Врач говорил, говорил, говорил. Я не спал, все слышал, расслабленное состояние. Периодически врач менял тональность в наушниках и менял положение датчиков. Ближе к концу сеанса он попросил сказать алкогольному образу: "Прощай!" , затем еще раз: "Прощай!". Вышел я из кабинета и ничего как бы и не понял.
Затем пошел я на продуктовый рынок, где обычно покупал копченое мясо, рыбу и пиво. Мясо и рыбу я купил и вышел с территории рынка, пошел к вокзалу и тогда с удивлением (не с желанием выпить!) я заметил, что не купил пиво, как обычно, я не вспомнил совсем про него. Пить реально не хотелось!
Радостный я сел в поезд и поехал домой. Вот как говорится : хошь - верь, хошь - не верь после этого в силу гипнотического внушения.
Сейчас иду по магазинам мимо винных полок спокойно: Ни желания, ни сожаления нет.
Изображение

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение ((Андрей)) » 03 ноя 2015, 17:13

EffTYousha, ой. Это к тебе вопрос. Про Шевченко.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение ((Андрей)) » 03 ноя 2015, 17:15

dantes  писал(а): Товарищи алкоголики, всем доброго времени суток!

саняра, позволь с тобой не согласиться.
Что касается меня после кодировки пить просто не хотелось.
Я лежал на кушетки, к рукам и ногам были прикреплены датчики + очки с фотосенсибилизацией и наушники с фоном определенной частоты. Врач говорил, говорил, говорил. Я не спал, все слышал, расслабленное состояние. Периодически врач менял тональность в наушниках и менял положение датчиков. Ближе к концу сеанса он попросил сказать алкогольному образу: "Прощай!" , затем еще раз: "Прощай!". Вышел я из кабинета и ничего как бы и не понял.
Затем пошел я на продуктовый рынок, где обычно покупал копченое мясо, рыбу и пиво. Мясо и рыбу я купил и вышел с территории рынка, пошел к вокзалу и тогда с удивлением (не с желанием выпить!) я заметил, что не купил пиво, как обычно, я не вспомнил совсем про него. Пить реально не хотелось!
Радостный я сел в поезд и поехал домой. Вот как говорится : хошь - верь, хошь - не верь после этого в силу гипнотического внушения.
Сейчас иду по магазинам мимо винных полок спокойно: Ни желания, ни сожаления нет.
Ну это был гипноз вероятно. А я имел ввиду, срываются те, кого зашили. То есть выпить охота, а нельзя!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение jiffkha » 03 ноя 2015, 17:16

Я кодировался дважды. Год на страхе, потом крутой штопор. Второй раз по требованию жены и сразу в АА. У меня знакомый, алкаш кодировался всеми известными методами, лежал в психушках. С кодировок всегда срывался, бывло на следующий день. После прихода в анонимные 14 лет трезвый.
.
Помни о смерти.

Тима
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение Тима » 03 ноя 2015, 17:24

Я понял, почему я впадаю в уныние в последнее время.
У меня много свободного времени, чтоб заниматься х...ней.
Нет, работа есть, но она бесперспективная и унылая с нищенской зарплатой.
А посему, я принял решение-активно начать поиски другой работы, хоть отвлекусь. :-):

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение ((Андрей)) » 03 ноя 2015, 17:26

Тима  писал(а): Я понял, почему я впадаю в уныние в последнее время.
У меня много свободного времени, чтоб заниматься х...ней.
Нет, работа есть, но она бесперспективная и унылая с нищенской зарплатой.
А посему, я принял решение-активно начать поиски другой работы, хоть отвлекусь. :-):
Это самое правильное решение!!!

Аватара пользователя
Анатоль
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение Анатоль » 03 ноя 2015, 17:43

саняраp:r:i:v
саняра писал(а): Ну это был гипноз вероятно. А я имел ввиду, срываются те, кого зашили.
А ты ещё не пробовал загипнотизироваться??? :-) :-|-:

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Re: Алкоголик выходного дня

Сообщение Поля » 03 ноя 2015, 18:15

Imbetsil  писал(а):
:a_g_a: :co_ol:
Ясный красный, сами пили-сами должны разгребать. Те, кто рядом, уже чисто из сочувствия могут помочь, или могут не мешать. На их усмотрение. И предъявлять им какие-то требования мы никак не можем. Лучше уж сразу уйти. Если есть возможность.
Мне удалось по другому,мне теперь в трезвости все остались должны и не дай Бог меня на нервяки вывести,все всех совесть замучает. :men:
Нильзя и баста.
Коекто плохо допирает,но сука старается. :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Алкоголик выходного дня

Сообщение Поля » 03 ноя 2015, 18:22

Можно всех пугать и говорить во как запью,довели p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение Натулек » 03 ноя 2015, 18:39

polia писал(а): Мне удалось по другому,мне теперь в трезвости все остались должны и не дай Бог меня на нервяки вывести,все всех совесть замучает.
Нильзя и баста.
Коекто плохо допирает,но сука старается.
вот ты грозная!!! И прально, так их, шоб не доводили бедную девочку:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 25 дней

Алкоголик выходного дня

Сообщение Окся » 03 ноя 2015, 18:44

polia писал(а): Можно всех пугать и говорить во как запью,д
:-) моего этим не проймешь! скучает сам по нашим посиделкам...

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Алкоголик выходного дня

Сообщение Натулек » 03 ноя 2015, 18:47

Окся писал(а): моего этим не проймешь! скучает сам по нашим посиделкам...
Мой теперь тоже будет скучать!!! А че делать. придется скучать.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»