Конченый Алкаш

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
valvin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Конченый Алкаш

Сообщение valvin » 08 ноя 2015, 21:29

Привет p:r:i:v ,маленькая-но радость.Завтра пузыри с балкона понесу хоронить(пустые)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Конченый Алкаш

Сообщение jiffkha » 08 ноя 2015, 23:49

Jossez  писал(а): valvin, Здорова!!!!!!

Нашел чем гордиться...!Запомни, что Бухло-это зло, и я призываю всех на этом сайте - забыть об этом "страшном" зле, ибо я "очистился" , прекратил думать об этом страшном зле..)
Привет! Именно мое свойство забывать о том как я обосывался в постели, видел страшные рожи на месте красной лампочки ожидания на телевизоре, бухал до потери памяти, пьянючим катался на машине (опять же в беспамятстве), носил с собой чекушки в гости, чтоб догнаться в туалете...именно моя забывчивость приводила к тому, что каждый раз начиная пить снова я нажирался в хлам почти каждый раз, за редким исключением. Для меня забыть, что я алкоголик со временем приведет к тому, что я опять пойду бухать. И бухать я буду по прежнему, со страшной силой. Годовая кодировка дисульфирамом это мне наглядно показала. Я тогда не знал, что у меня аллергия на алкоголь, которая выражается в том, что мой организм получив н-ное количества алкоголя начинает требовать - еще, еще, еще... Вот почему я никогда не могу удовлетворить эту жажду, я не в силах. Я пил, шел выблевывал все и продолжал пить. Я собирался выпить банку джин-тоника и выпивал два литра водки из канистры, не помня этого(просто полная канистра оказалась в конце дня полупустой). Я хронический алкоголик и я отказался от иллюзии, что могу пить понемногу. Эта способность у меня никогда не восстановится. Я не могу позволить себе выпить никогда. Я признал и принял это. Я боле смертельным, прогрессирующим заболеванием. Я смирился....
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев

Конченый Алкаш

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 01:41

Привет... Не ЕУ-шник,а алкота, он же ясно пояснил, причем законченная..

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев

Конченый Алкаш

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 01:43

Mishaho13 писал(а): Я боле смертельным, прогрессирующим заболеванием. Я смирился....
Ну и Дурак,что смирился...) Бороться надо с собой, бороться и не сдаваться.. А если сдал- то значит- слабый.)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Конченый Алкаш

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 01:54

Jossez  писал(а):

Ну и Дурак,что смирился...) Бороться надо с собой, бороться и не сдаваться.. А если сдал- то значит- слабый.)
Моя трезвость началась с признания моего бессилия перед алкоголем. Я не могу победить болезнь. И теперь я не променяю самый лучьший день в употреблении, на самый худший день сейчас.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Конченый Алкаш

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 01:55

А кто такой не еушник?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев

Конченый Алкаш

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 01:57

Mishaho13 писал(а): Моя трезвость началась с признания моего бессилия перед алкоголем.
мог бы чем-нибудь заменить это.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Конченый Алкаш

Сообщение nerv » 09 ноя 2015, 01:59

Jossez, Прочитал твои темы, мы уверен что в загул не уйдешь?

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев

Конченый Алкаш

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 02:02

Mishaho13 писал(а): А кто такой не еушник?
ЕУ-шника придумали слабые люди, сидящие здесь, в том числе и сам, наверно, Стец- Бывший алкоголик, который вдруг, внезапно, *взялся за ум*, много лет не пьет и считает себя трезвенником...

Тоже заблуждение... Допускаю, что иногда выпивает...

Бывших алколиков не бывает.. Есть только трезвенники, постоянно желающие выпить, либо кодированные, которые тоже постоянно норовять *Вмазать*, когда кто-нибудь среди них пьет, а они стоят и смотрят..Это Психология человека.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев

Конченый Алкаш

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 02:04

nerv писал(а): мы уверен что в загул не уйдешь?
Будьте уверены, я просто заменил *одно* - *другим*... и Теперь почти не пью, и даже не хочется мне

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Конченый Алкаш

Сообщение nerv » 09 ноя 2015, 02:05

Jossez писал(а): Есть только трезвенники, постоянно желающие выпить,
h:i:hih:igif
Jossez писал(а): либо кодированные, которые тоже постоянно норовять *Вмазать*,
;;-))) ты уверен в том что ты пишешь

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Конченый Алкаш

Сообщение nerv » 09 ноя 2015, 02:07

Jossez писал(а): Теперь почти не пью, и даже не хочется мне
h:i:hih:igif твой загул уже рядом, будь готов

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев

Конченый Алкаш

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 02:09

nerv писал(а): ты уверен в том что ты пишешь
Уверен, более чем... Сейчас сижу пью вторую бутылку пива за 4 часа и просто по глотку ее кайфую...)

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев

Конченый Алкаш

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 02:10

nerv писал(а): твой загул уже рядом, будь готов
Не дождешься..) На крайний случай - У меня есть кое-что, как уйти от этого... Почти уже ушел. веду трезвый образ жизни.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Конченый Алкаш

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 02:19

Jossez  писал(а):

Не дождешься..) На крайний случай - У меня есть кое-что, как уйти от этого... Почти уже ушел. веду трезвый образ жизни.
По тем сообщениям от тебя, что я прочел(если ты пишешь правду) делаю вывод, что ты вообще не алкоголик. Рад за тебя! Хер-ли ты тогда делаешь тут на форуме? Наслаждайся своей трезвой жизнью с пивом! Хотя звучит странно. Или пивр безалкогольное?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Конченый Алкаш

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 02:19

Jossez  писал(а):

Не дождешься..) На крайний случай - У меня есть кое-что, как уйти от этого... Почти уже ушел. веду трезвый образ жизни.
По тем сообщениям от тебя, что я прочел(если ты пишешь правду) делаю вывод, что ты вообще не алкоголик. Рад за тебя! Хер-ли ты тогда делаешь тут на форуме? Наслаждайся своей трезвой жизнью с пивом! Хотя звучит странно. Или пивр безалкогольное?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Конченый Алкаш

Сообщение nerv » 09 ноя 2015, 02:22

Jossez писал(а): Сейчас сижу пью вторую бутылку пива за 4 часа
:-) Люди строили графики потребления, меняли напитки и градус,меняли районы и города,помогали медикаментозна и наркотой,но
результат один всегда, рано или поздно страшный ЗАПОЙ

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев

Конченый Алкаш

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 02:23

Mishaho13 писал(а): Рад за тебя! Хер-ли ты тогда делаешь тут на форуме? Наслаждайся своей трезвой жизнью с пивом! Хотя звучит странно. Или пивр безалкогольное?
Понимаешь, думал, что я алкоголик, а оказалось всего лишь депрессивный человек- музыкант (чуток, для себя)..Заменил одно- другим и перестал вообще уходить в загулы.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев

Конченый Алкаш

Сообщение Jossez » 09 ноя 2015, 02:24

nerv писал(а): Люди строили графики потребления, меняли напитки и градус,меняли районы и города,помогали медикаментозна и наркотой,но
результат один всегда, рано или поздно страшный ЗАПОЙ
Походу, ты, дружище, так и не понял, в чем прикол то) Ну ладно, объяснять не буду ничего))))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Конченый Алкаш

Сообщение LessNik » 09 ноя 2015, 02:28

Jossez, Чойта ты мне напомнил одного персонажа из интернетов, который говорил: Я бросил пить дегидрат и стал ИМ! Теперь я свободен!! Видимо чел тоже заменил алкоголь чем то более сильным и эйфоричным h:i:hih:igif

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»