Просто я

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Зеленоглазая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Просто я

Сообщение Зеленоглазая » 06 ноя 2015, 22:58

Димка, глицин как-то мимо...вообще ни о чем))) на травы аллергия))) афобазол не помогает..грандаксин (по рецепту) тоже...

Зеленоглазая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Просто я

Сообщение Зеленоглазая » 06 ноя 2015, 23:00

2 года назад встретилась с бывшим...который очень сильно ранил в своё время, и чувства проснулись. Но он никогда не примет того что я замужем..поэтому пришлось расстаться после безумных ночей и дней. Кажется что это еще больше сбило меня с толку. Напиваюсь и пишу ему. Наутро жалею.

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 11 дней

Просто я

Сообщение Горькая Правда » 06 ноя 2015, 23:01

Зеленоглазая писал(а): Напиваюсь и пишу ему. Наутро жалею.
позорище

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 14 дней

Просто я

Сообщение Димка » 06 ноя 2015, 23:10

Горькая Правда писал(а): позорище
А у меня все бывшие трезвенницы.
И никто, сцука, не пишет мне, напившись.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Просто я

Сообщение jiffkha » 06 ноя 2015, 23:29

Зеленоглазая  писал(а): 2 года назад встретилась с бывшим...который очень сильно ранил в своё время, и чувства проснулись. Но он никогда не примет того что я замужем..поэтому пришлось расстаться после безумных ночей и дней. Кажется что это еще больше сбило меня с толку. Напиваюсь и пишу ему. Наутро жалею.
Привет! Я пару раз, когда напивался в хлам, писал Путину с болью о разваливающемся флоте(почитать бы теперь). Утром похмелье, страх что дойдет командования, вина перед женой, которая с суток вернулась, вранье "я только пивка пару баночек", жалость к себе за то, что я так унижаюсь, злость на жену, за то что не верит моему вранью....можно продолжать до бесконечности описывать, то что твориться у меня внутри. На самом деле это и есть алкоголизм. Алкогольное мышление. Алкоголь лишь лекарство от этого безумия. Да именно лекарство, пока он приносит облегчение. Но в какой-то момент, этот эфект для меня пропал. Бухло перестало приносить облегчение, но я продолжал пить снова и сновп в безумной надежде, что очередная рюмка принесет мне покой и облегчение. Этот момент больше никогда не наступил. Я продолжал пить, только чтобы забыться. И так от забытья к забытью, в одиночестве среди людей, в зыбучих песках отчаянья, желанием не прсыпаться брльше и страхом перед смертью. Алкоголизм это дорога безумия и смерти. Это ад на земле.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Просто я

Сообщение nerv » 06 ноя 2015, 23:37

Зеленоглазая писал(а):  глицин как-то мимо...вообще ни о чем))) на травы аллергия))) афобазол не помогает..грандаксин (по рецепту) тоже..
тебе реально нужно бросать навсегда и некогда не начинать, раз такие проблемы с аптекой

Зеленоглазая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Просто я

Сообщение Зеленоглазая » 06 ноя 2015, 23:43

Горькая Правда  писал(а):
позорище
согласна

Зеленоглазая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Просто я

Сообщение Зеленоглазая » 06 ноя 2015, 23:45

nerv  писал(а):
тебе реально нужно бросать навсегда и некогда не начинать, раз такие проблемы с аптекой
т.е. афобазол и глицин должен помогать?

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Просто я

Сообщение nerv » 06 ноя 2015, 23:49

Зеленоглазая писал(а): афобазол и глицин должен помогать?
тебе требуется комплексное лечение, одной таблеткой праблем не решить :nez-nayu: ,
тело, психика, душа

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Просто я

Сообщение Тикондерога » 06 ноя 2015, 23:55

Mishaho13, Путину говоришь, писал....Прям вспомнился фильм "Анкор, еще анкор" када поддатый капитан писал письма женщинам, а утром на коне догонял почту из части, улыбнуло...

Аватара пользователя
Невада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Просто я

Сообщение Невада » 06 ноя 2015, 23:55

Зеленоглазая писал(а): т.е. афобазол и глицин должен помогать?
должно сильно помочь осознание того, что если не остановиться сейчас, потом будет это сделать или тяжелее или невозможно, смотря какой у тебя организм и сила воли.

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

Просто я

Сообщение aida » 07 ноя 2015, 00:07

Зеленоглазая писал(а): Воспитываю дочь и понимаю что раньше если она не понимала о мом "пятничном" состоянии то сейчас догадывается (дочке 8 лет)...


Привет, дорогая! Догадывается одно, она еще своим детским умом страхи себе всякие придумывает. А потом станет созависимой - следить за тобой начнет, "спасать", контролировать. Созависимость это очень мучительное состояние. В итоге выйдет замуж за алкаша. Потому что подсознательно будет испытывать потребность в страданиях. Так что вот так.

Зеленоглазая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Просто я

Сообщение Зеленоглазая » 07 ноя 2015, 00:20

aida  писал(а):

Привет, дорогая! Догадывается одно, она еще своим детским умом страхи себе всякие придумывает. А потом станет созависимой - следить за тобой начнет, "спасать", контролировать. Созависимость это очень мучительное состояние. В итоге выйдет замуж за алкаша. Потому что подсознательно будет испытывать потребность в страданиях. Так что вот так.
согласна...как и я...только вот я наоборот искала вообще не пъющего, потому как боялась этого и в итоге муж кутёжник (не пъяница, но раз в месяц гуляет так что ого-го)

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 5 дней

Просто я

Сообщение Альбина » 07 ноя 2015, 00:24

Зеленоглазая, привет!
Не пытайся найти объяснение тому,что сейчас с тобой происходит,типа муж ушел к другой,второй не принимает,потому что ты замужем,это все так,разговоры.Причина в другом-все это начало твоего пути или в трезвость или в долгие алкогольные заплывы.Решать тебе.До запоев у тебя еще не дошло,но это-дело времени.Поверь,проходили все это.
Если ты на форуме,значит проблему видишь,это уже хорошо.Выговаривайся,это помогает.Здесь тебя всегда выслушают,дадут советы,а ты уже примешь решение.

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

Просто я

Сообщение aida » 07 ноя 2015, 00:27

Книгу "Как не пить" прочти. Она очень хорошая.
Если сама созависимостью страдаешь посмотри лекции Москаленко на ютубе.

Зеленоглазая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Просто я

Сообщение Зеленоглазая » 07 ноя 2015, 00:32

aida  писал(а): Книгу "Как не пить" прочти. Она очень хорошая.
Если сама созависимостью страдаешь посмотри лекции Москаленко на ютубе.
созависимости точно нет. есть только своя зависимость.

Зеленоглазая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Re: Просто я

Сообщение Зеленоглазая » 07 ноя 2015, 00:33

Альбина  писал(а): Зеленоглазая, привет!
Не пытайся найти объяснение тому,что сейчас с тобой происходит,типа муж ушел к другой,второй не принимает,потому что ты замужем,это все так,разговоры.Причина в другом-все это начало твоего пути или в трезвость или в долгие алкогольные заплывы.Решать тебе.До запоев у тебя еще не дошло,но это-дело времени.Поверь,проходили все это.
Если ты на форуме,значит проблему видишь,это уже хорошо.Выговаривайся,это помогает.Здесь тебя всегда выслушают,дадут советы,а ты уже примешь решение.
вот я и прошу совет, как не прожить пятницу в трезвости (с субботой и остальными днями проблем нет)

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 5 дней

Просто я

Сообщение Альбина » 07 ноя 2015, 00:51

Зеленоглазая
Зеленоглазая писал(а): вот я и прошу совет, как не прожить пятницу в трезвости
Наверное,"прожить" в трезвости.
Просто прожить,не купив бухло.Делай все что угодно,ешь мороженое,торт,любые сладости с чаем.На форуме сиди всю ночь(многие так делают),лишь бы не пойти за бухлом.Перетерпеть надо,переломаться,хотя бы одну пятницу,а там и вторая легче пройдет.Попробуй не пить "только в эту пятницу",а дальше по тому же принципу.
Почитай наши темы,там много есть примеров,как легко скатиться в алко-ад.А вот выползать оттуда-долгий и нелегкий путь.Попробуй побыть трезвой,в алко скатиться всегда успеешь.Если боишься принимать таблы,попробуй попить травы,тут рекомендуют травяной сбор №3.Сама его не принимала,но люди очень рекомендуют.
Все в твоих руках.Пробуй,и все у тебя получится!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»