Опять...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 08 ноя 2015, 22:40

dantes  писал(а):
Я вышел из электрички в 2012 году в незнакомом городе. Зачем вышел, не понятно. :nez-nayu:

Мед. справка, свидетельство, что учился в ДОСААФ или другой автошколе, заявление (бланк в ГИБДД), квитанция на 2000 руб за выдачу вод. удостоверения. Фотографируют на месте в ГИБДД.
Я в октябре в этом году права менял, срок действия вышел.
Ну Люберцы для меня не совсем незнакомый город, но что я там хотел найти - непонятно. Есть мысль что таксист и обобрал, но тогда почему на месте часы, причем не дешевые, наушники. По инфе за права, спасибо. Но ты менял же по сроку действия, а мне ж придется по утере. Или порядок один? А как по срокам у тебя вышло? В принципе, мне они вообще не горят, я после аварии 8 лет назад вообще не вожу, так чтоб были как удостоверение и все, ну или там по каршерингу взять машину

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 08 ноя 2015, 22:43

dantes  писал(а):
Спустя какое-то время трезвостя, тяга снова проявиться, но не на долго, всего на несколько дней. В такие дни пей сладкий чай, кушай шоколад, апельсины принимай таблетки глицин. Голос алкодемона, если его не подкармливать, со временем угасает. :a_g_a:

Тут самое интересное вот в чем- сначала я пью умеренно и с перерывами , не похмеляясь на след день. Думаю, вот я крут, и тут резко выжыраю немерянное кол-во и все. Вчера даже страшно представить сколько поджиранул, большое 0,5 точно. Причем пил и водку и потом кто то самогон принес, пиво в конце

Тима
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Тима » 08 ноя 2015, 22:45

Шельмов Торшеръ  писал(а):


Привет! Самое страшное то, что бывают вот такие провалы.
Еще страшнее влезть куда-нибудь в такие моменты, ведь ты себе не принадлежишь, ты во власти алкодемона.

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 08 ноя 2015, 22:49

Тима  писал(а):
Еще страшнее влезть куда-нибудь в такие моменты, ведь ты себе не принадлежишь, ты во власти алкодемона.
Привет. Это точно или в подставу вляпоться

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 10 дней

Опять...

Сообщение Альбина » 08 ноя 2015, 23:01

Шельмов Торшеръ, привет!
Тима писал(а): Еще страшнее влезть куда-нибудь в такие моменты
Шельмов Торшеръ писал(а): Это точно или в подставу вляпоться
Провалы в памяти вообще страшное дело.Себя не помня,можно такого наворотить.Потерять что-то еще пол беды,а ведь можно и грохнуть кого-нить по пьяни (чур всех нас...).

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 08 ноя 2015, 23:03

Альбина  писал(а): Шельмов Торшеръ, привет!

Провалы в памяти вообще страшное дело.Себя не помня,можно такого наворотить.Потерять что-то еще пол беды,а ведь можно и грохнуть кого-нить по пьяни (чур всех нас...).

вот, лучше это даже вообще не обсуждать

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 08 ноя 2015, 23:06

я только что фотки с нашей вчерашней пьянки, какая то дама, в ней не участвовавшая назвала меня молодым человеком с невинно-райским выражением лица, за которым можно пойти с закрытыми глазами на край света. Чото дико ржу

Волчара
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Волчара » 08 ноя 2015, 23:08

LessNik  писал(а):
Тоисть пофиг как работает огнетушитель, надо просто иппонуть им по возгоранию? Суровый челябинский мужжжыг! ;;-)))
да иппонуть по возгоранию :-) надо браться за себя а с какой стороны подойти к самому себе это уже вопрос , мы можем только поделиться опытом, а механизм запоя у каждого свой

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 10 дней

Опять...

Сообщение Альбина » 08 ноя 2015, 23:09

Шельмов Торшеръ
Шельмов Торшеръ писал(а): какая то дама, в ней не участвовавшая назвала меня молодым человеком
Так радуйся,что не сказала: " Отец,дай закурить!"

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 10 дней

Опять...

Сообщение Альбина » 08 ноя 2015, 23:10

Вован-Волк, приветствую! p:r:i:v

Волчара
Информация о пользователе

Опять...

Сообщение Волчара » 08 ноя 2015, 23:13

Небольшая копипаста про провалы в памяти
Навеяло вот этой темой.
Хотел написать коммент, но нахлынули воспоминания и получилось много для коммента.

По себе знаю, что чтение подобных историй очень бодрит, когда страдаешь абстиненцией и тебе кажется, что ТАК хреново бывает только тебе и только сейчас star.gif
А потом народ начинает в комменты добавлять свои копейки, получается просто интересно - но давно таких тем не встречал.
----------------------------------------------------------------------

История реальная, не песатель, писано по наитию:

Как то раз я сильно нажрался.©

Местами память отрубило напрочь - "тут помню, тут не помню".
Смутно помню, что поссорился с каким-то, вроде бы знакомым, типом у подъезда, помню что что-то плохое произошло, смутный такой неприятный осадочек.
Да и поцарапанный какой-то весь, ссадина на лбу и порвана кожа на запястье.

И вот в момент самого смачного состояния, когда похмельная тревожность и вязкий страх непонятно чего достигли пика, я пошел проверить не посеял ли хотя бы паспорт и пластиковую карту, которые были у меня в куртке.

Нащупал паспорт, достал - и карта там, хорошо
Поправил курточку и облегчение опять сменилось липким холодком - обнаружил, что курточка-то В КРОВИЩЕ!!
Очень так серьезно пролита... Да чего уж там, она просто пропитана ею, уточнил похмельный мозг.
И в коридоре начало сгущаться красное марево, по аналогии с "бриллиантовым дымом" из "12 стульев".

Я решил проверить ножик, хороший "туристический" тесак в ножнах - брал, поди, как всегда в ночной поход до пивнухи.
НОЖА НЕТ!!! НИГДЕ!!! "Всё сошлось, вот чё меня так мерзко точило с самого утра, вот оно - НЕ-ХО-РО-ШЕЕ!"

Уже капитально обливаясь холодным потом, я бросился перерывать всю квартиру в поисках - НУ НЕТ ЕГО, все бесполезно!!

"Граждане судьи, я не виновен!" ©

Выкурив 3 сигареты за 10 минут, начал прощаться со свободой и прежней жизнью, а еще мне было так жалко того несчастного, которого я конечно же зарезал наверняка из-за какой-то незначительной фигни, ведь даже не помню этого, !

Как вы заметили, я тут не описываю свой физический дискомфорт от похмелюги, тогда мне было в этом плане уже абсолютно пофиг...

На душе было так погано, что я даже как-то умиротворился...а может быть этому поспособствовали 100 капель "Корвалола".
Просил боженьку чтобы всё-таки всё оказалось не так плохо, как Я УЖЕ ЗНАЛ!
Ведь руки-то у меня были не в крови, я их ночью не мыл....вроде, аааа!
Да и еще кое-что из воспоминаний допускало возможность, что я НЕВИНОВЕН!
Но щаз, чтобы с похмелья откуда-то появились позитивные мысли и логика? Нет, только безысходность и мрак. Чуть не заплакал.

Когда нашел нож, он валялся между журналами в "стенке", я трясущимися руками и с ужасом достал его из ножен....чистый!
Свое облегчение не смогу передать вам словами, это надо пережить...хотя лучше не надо.
Скажу лишь, что как идиот поцеловал эту холодную железяку.

Через пару дней, когда собрался с силами выползти на улицу - оказалось, что куртка не так уж и запачкана, пара-тройка небольших пятен. И с кем перемахнулся парой ударов после выяснилось, там ничего серьезного.

Вобщем, не скажу, что совсем завязал с тех пор - но пью реже и нажираться до потери памяти всеми силами избегаю, да и к ножам по пьяни теперь отношение очень специфическое, "как отрезало"...да.

Не бухайте, штоле.... Всё.

Тима
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Тима » 08 ноя 2015, 23:14

Шельмов Торшеръ  писал(а): какая то дама, в ней не участвовавшая назвала меня молодым человеком с невинно-райским выражением лица, за которым можно пойти с закрытыми глазами на край света. Чото дико ржу
она на тебя глаз положила :-)

Волчара
Информация о пользователе

Опять...

Сообщение Волчара » 08 ноя 2015, 23:14

Альбина, здравствуй , давно не видел тебя в сети, дела?

фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 6 дней

Опять...

Сообщение фрол » 08 ноя 2015, 23:18

здравствуйте, профи,я новичок,здесь,но не в выпивке,может просто мало читаю форум,или не там,что видел одно нытье и срывы поддержка почти всегда от народа идет,ну типа давай не опохмеляйся,где советы бывалых?они же здесь должны быть?куда девать свободное время,есть серьезные темы для общения?куда бежать чтоб обсудить будующий срыв,пока есть только тяга?

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 10 дней

Опять...

Сообщение Альбина » 08 ноя 2015, 23:21

Вован-Волк, все ок,спасибо.

Тима
Информация о пользователе

Опять...

Сообщение Тима » 08 ноя 2015, 23:21

фрол, привет!создай тему отдельную, так удобнее будет!

фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 6 дней

Опять...

Сообщение фрол » 08 ноя 2015, 23:25

попробую,завтра вечером все написать

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 10 дней

Опять...

Сообщение Альбина » 08 ноя 2015, 23:26

фрол, привет! Вливайся.
фрол писал(а): где советы бывалых?они же здесь должны быть?
В основном советы "бывалых" сводятся к одному: не пей!
А вот конкретные вопросы задавай тому,кому хочешь задать,щелкай по нику.Или поднимай тему конкретного человека,задавай вопросы в ней.А еще лучше заведи свою тему,расскажи о своей проблеме,люди сами в тему к тебе подтянутся.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Опять...

Сообщение Мутный КЭП » 08 ноя 2015, 23:28

фрол писал(а): попробую,завтра вечером все написать
фрол, здарова p:r:i:v
Неплохой шаг сделаешь :mi_ga_et:
Вливайся :-|-:

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 08 ноя 2015, 23:31

Вован-Волк  писал(а): Небольшая копипаста про провалы в памяти
Навеяло вот этой темой.
Хотел написать коммент, но нахлынули воспоминания и получилось много для коммента.

По себе знаю, что чтение подобных историй очень бодрит, когда страдаешь абстиненцией и тебе кажется, что ТАК хреново бывает только тебе и только сейчас star.gif
А потом народ начинает в комменты добавлять свои копейки, получается просто интересно - но давно таких тем не встречал.
----------------------------------------------------------------
когда молодой был, тогда измены были после пианки, что кого то грохнул. Причем из друзей, потом звонил, выяснялось, что я наоборот со всеми был миролюбив и радостен как щенок

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»