Опять...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 08 ноя 2015, 23:32

Тима  писал(а):
она на тебя глаз положила :-)

скорее всего. Лучше бы приехала вчера и до дома отвезла :)

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 08 ноя 2015, 23:35

Альбина  писал(а): Шельмов Торшеръ
Так радуйся,что не сказала: " Отец,дай закурить!"


Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Опять...

Сообщение LessNik » 08 ноя 2015, 23:47

Вован-Волк писал(а): да иппонуть по возгоранию :-) надо браться за себя а с какой стороны подойти к самому себе это уже вопрос , мы можем только поделиться опытом, а механизм запоя у каждого свой
Ну как ё*твомать так ё*твомать :-) Вован! Механизм запоя как раз одинаков! Я и говорю про взять огнетушитель и почитать инструкцию - как тушить! А то многие бегут в зал качаться, велик седлают, в работу грузятся и... И чё бывает когда ломом пол подметать пробуют? Правильно! Устал и сорвался! :nez-nayu: Браться за себя надо знаючи за что брать и куда крутить!!! А по твоему - чё тут думать, прыгать надо! (с)

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 09 ноя 2015, 00:01

LessNik  писал(а):
Ну как ё*твомать так ё*твомать :-) Вован! Механизм запоя как раз одинаков! Я и говорю про взять огнетушитель и почитать инструкцию - как тушить! А то многие бегут в зал качаться, велик седлают, в работу грузятся и... И чё бывает когда ломом пол подметать пробуют? Правильно! Устал и сорвался! :nez-nayu: Браться за себя надо знаючи за что брать и куда крутить!!! А по твоему - чё тут думать, прыгать надо! (с)
у меня просто депресняк начался. В этот раз депрессия у меня особенно сильная почему то. Нет, работаю я с огоньком, а так даже велоспорт, что то задвинул, хотя я обычно постоянно катаюсь, даже зимой. Но что то этим ноябрем, сложно себя заставить. Хочется снега, чтоль...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Опять...

Сообщение LessNik » 09 ноя 2015, 00:51

Шельмов Торшеръ писал(а): В этот раз депрессия у меня особенно сильная почему то.
Срыв это, оказывается, процесс! и первая рюмка финальная сцена) За ней уже тяга и продолжение банкета с провалами в памяти, исчезновением кошельков и телефонов) Срывы во первых периодичны, во вторых просто так не возникают) Есть у них симптомы и их надо знать и знать КАК купировать! Поэтому снова скажу - читай литературу! Держаться получается, теперь пробуй отследить предсрывное состояние и пережить его) Вобщем все у тебя получится! Главное включил мозг! :-|-:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Опять...

Сообщение LessNik » 09 ноя 2015, 00:53

Шельмов Торшеръ, Кстати, меня осенью тоже накрыло в конце третьего месяца) Я у себя в теме написал :mi_ga_et: Можешь почитать :-):

cooler
Информация о пользователе

Опять...

Сообщение cooler » 09 ноя 2015, 01:01

dantes писал(а): Я вышел из электрички в 2012 году в незнакомом городе
да..в 2003 ехал из Твери зимой до Тулы,ни денег,ни верхней одежды,ни документов..нихрена не помню,свитер весь в крови (вроде не моей),руки сбиты,зуба нет..пиндец какой то..

cooler
Информация о пользователе

Опять...

Сообщение cooler » 09 ноя 2015, 01:05

Шельмов Торшеръ писал(а): сложно только то, что меня опять месяца на два хватит. Вот в чем беда.
смотря, что делать будешь..АА мне помогли,сам не мог,ходил кругами и чудил дальше некуда..

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 09 ноя 2015, 11:45

LessNik  писал(а):
Срыв это, оказывается, процесс! и первая рюмка финальная сцена) За ней уже тяга и продолжение банкета с провалами в памяти, исчезновением кошельков и телефонов) Срывы во первых периодичны, во вторых просто так не возникают) Есть у них симптомы и их надо знать и знать КАК купировать! Поэтому снова скажу - читай литературу! Держаться получается, теперь пробуй отследить предсрывное состояние и пережить его) Вобщем все у тебя получится! Главное включил мозг! :-|-:
Предсрывное состояние простое- вдруг начинаю чувствовать себя крутым и могущим все, даже остановится, к этому припысываем депрессняк и недостаток общения, тут у меня с работой еще швах был, так навалилось, что 2 недели вообще толком из дома не выходтл, мог по 2 дня не выходить, я ж из дома работаю

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 09 ноя 2015, 11:45

LessNik  писал(а): Шельмов Торшеръ, Кстати, меня осенью тоже накрыло в конце третьего месяца) Я у себя в теме написал :mi_ga_et: Можешь почитать :-):
ща зачетаю

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 09 ноя 2015, 11:51

Саня_К  писал(а):
да..в 2003 ехал из Твери зимой до Тулы,ни денег,ни верхней одежды,ни документов..нихрена не помню,свитер весь в крови (вроде не моей),руки сбиты,зуба нет..пиндец какой то..
не , тут то у меня с лицом и одеждой все в поряде было. Я вот сам не пойму, у меня можно что то забрать, если я вообще валяюсь в бесознанке, или так дать по башке. Но этого ничего не было. Помню еду. Зачем еду. И если думать про то что обчистили, то на месте еще часы остались их не взяли, да и куртка у меня неплохая была тоже могли снять. Хотя хз, если таксист обчистил , то куртку он бы вряд ли взял, а часы вполне. В общем хз, тайна. Ну как говорится , спасибо господи, что взял деньгами. Ну а подобное как у тебя со мной тож было, но давно

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Опять...

Сообщение Тикондерога » 09 ноя 2015, 12:02

Шельмов Торшеръ, ну, ты хоть пьяный был. Я вот лет15 назад попал на клофелинщиц... Теплым майским днем решил жахнуть пивка под "грибами" - зонтиками, на улице. Последнее, что помню- девушка, стоящая за мной. села за мой столик, выпили по бокалу пива, я пошел еще купить и... очнулся через 10 часов на остановке, в 200 метрах от пивняка, ТРЕЗВЫЙ!!!! с дикой головной болью и без 300 долларов, осталось 150 р , документы, телефоны. все на месте. И только по прошествию 2х месяцев появились отрывочные воспоминания, такси, две девки, весенний лес, таксист предлагает меня здесь оставить, девки не соглашаются....Вывод- хочешь жирануть, купи ящик водки, закусь, снотворное на отходняк, и договорись с соседями, чтоб раз в сутки проверяли, живой ли :-) И никогда не пить с незнакомыми, даже кофе :a_g_a:

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: Опять...

Сообщение Шельмов Торшеръ » 09 ноя 2015, 12:27

Тикондерога  писал(а): Шельмов Торшеръ, ну, ты хоть пьяный был. Я вот лет15 назад попал на клофелинщиц... Теплым майским днем решил жахнуть пивка под "грибами" - зонтиками, на улице. Последнее, что помню- девушка, стоящая за мной. села за мой столик, выпили по бокалу пива, я пошел еще купить и... очнулся через 10 часов на остановке, в 200 метрах от пивняка, ТРЕЗВЫЙ!!!! с дикой головной болью и без 300 долларов, осталось 150 р , документы, телефоны. все на месте. И только по прошествию 2х месяцев появились отрывочные воспоминания, такси, две девки, весенний лес, таксист предлагает меня здесь оставить, девки не соглашаются....Вывод- хочешь жирануть, купи ящик водки, закусь, снотворное на отходняк, и договорись с соседями, чтоб раз в сутки проверяли, живой ли :-) И никогда не пить с незнакомыми, даже кофе :a_g_a:

это да. Не та страна, но тут вроде без клофелина ибо, похмелья как то вообще мало было. Ну обычное такое состояние, даже за пивчагой с утра не хотело. Хотя фармацевтика не стоит на месте, может чото новое придумали. Но у меня даже 150 р на тот момент не осталось :( и сигарет :(. Ладно хрен с ним! Телефончик поюзаю старый, он хоть и на виндоус фон 7.5 и был в пользовании у ребенка, т.е. покоцан. Но звонки отправляет и принимает, электронная почта и вайбер работают, музыку уже закачал. Кстати наушники почему то остались :). Через полтора мес я всеравно собирался менять тот что буыл утерян. Бумажник взял старый, деньги с карты снял через кассу, новая будет через неделю, ща вот буду искать св-во об окончании водительских курсов и буду этим неторопясь заниматься. А вот ящик водки мне не к чему :)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»