год потерян

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 1 день

год потерян

Сообщение фрол » 08 ноя 2015, 23:40

Здравствуйте,я Фрол,бросаю пить год,даже больше,раньше без запоев,потом попробовал,укол какой то химии пришло счастье ,был доволен ситуацией и жизнью,перемены в работе,развод,новые впечатления,на все ушло 4-5 месяцев,потом срыв,потом еще 3 раза пытался,повторить прежний результат,но на меня действовало не больше месяца,зато срывы стали продолжительные,по нескольку дней,последний 7 дней не меньше литра виски ,водки в день,очухивался 2 дня,думал не выживу,без снотворного спать не мог,проблема в том,что вечера свободные,в компании легко могу отказаться,раньше заботы на вечер придумывал лего,сейчас почти все как то надоело

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: год потерян

Сообщение Шельмов Торшеръ » 08 ноя 2015, 23:44

фрол  писал(а): Здравствуйте,я Фрол,бросаю пить год,даже больше,раньше без запоев,потом попробовал,укол какой то химии пришло счастье ,был доволен ситуацией и жизнью,перемены в работе,развод,новые впечатления,на все ушло 4-5 месяцев,потом срыв,потом еще 3 раза пытался,повторить прежний результат,но на меня действовало не больше месяца,зато срывы стали продолжительные,по нескольку дней,последний 7 дней не меньше литра виски ,водки в день,очухивался 2 дня,думал не выживу,без снотворного спать не мог,проблема в том,что вечера свободные,в компании легко могу отказаться,раньше заботы на вечер придумывал лего,сейчас почти все как то надоело
Привет , Фрол. Ну я уже лет 5 бросаю, самое большое 9 месяцев не пил, а так дольше чем на пару-тройку месяцев не получается. Ты где живешь?

фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 1 день

год потерян

Сообщение фрол » 08 ноя 2015, 23:46

в ярославле

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

год потерян

Сообщение Буби-Козыри » 08 ноя 2015, 23:46

фрол, привет! Твое делание выйти из этого круга уже большое дело!
Не у всех получается сразу и навсегда протрезветь. Главное, ты понял, что болезнь у тебя быстро прогрессирует и очень скоро ты окажешься на дне. Если ты этого боишься, то еще есть шанс)))

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

год потерян

Сообщение nerv » 08 ноя 2015, 23:49

фрол, привет! Начинай мозги менять, с твоими будешь слетать переодически, как-то так

фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 1 день

год потерян

Сообщение фрол » 08 ноя 2015, 23:51

болезнь,меня сильно злит,я получаю большее удовольствие от жизни трезвым,но первое что замечаешь что пьянство жрет время,вроде радуешься,а потом не знаешь куда его девать

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

год потерян

Сообщение LessNik » 08 ноя 2015, 23:53

фрол, По темам раскиданы конкретные советы Как не пить совсем. Точнее как это получается у авторов тем) Вобщем читай Стеценко "Как не пить" И копай форум) Если по настоящему ищешь - всегда найдёшь! Удачи :-|-:

фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 1 день

год потерян

Сообщение фрол » 08 ноя 2015, 23:53

nerv,я вроде менял,спортзал,лыжи,даже курсы английского пробовал,ты как поменял?

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

год потерян

Сообщение nerv » 08 ноя 2015, 23:59

фрол писал(а): менял,спортзал,лыжи,даже курсы английского пробовал,
это отлично! :co_ol:
фрол писал(а): ты как поменял?
отношение к спиртному изменится должно, как здесь обычно пишут, ты ведь бензин пить не будешь,
точно так ты должен смотреть и на спиртное, оно есть, только пить его нельзя

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

год потерян

Сообщение LessNik » 08 ноя 2015, 23:59

фрол писал(а): я вроде менял,спортзал,лыжи,даже курсы английского пробовал
Ты пытался заменить этим алкомысли? А как же в перерывах между спортом, курсами :nez-nayu: Поменять мозги это нечто другое) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

год потерян

Сообщение LessNik » 09 ноя 2015, 00:01

nerv писал(а): ты ведь бензин пить не будешь,
точно так ты должен смотреть и на спиртное, оно есть, только пить его нельзя
Можно пить, как и бензин! Но только ОДИН РАЗ))) Напосошок так сказать) А потом смело прикурить от паяльной лампы ;;-)))

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: год потерян

Сообщение Шельмов Торшеръ » 09 ноя 2015, 00:03

LessNik  писал(а):
Можно пить, как и бензин! Но только ОДИН РАЗ))) Напосошок так сказать) А потом смело прикурить от паяльной лампы ;;-)))
h:i:hih:igif ;;-)))

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: год потерян

Сообщение Шельмов Торшеръ » 09 ноя 2015, 00:05

фрол  писал(а): в ярославле

никогда не был там Хотя, говорят, очень у вас красиво! Как девки там?

фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 1 день

год потерян

Сообщение фрол » 09 ноя 2015, 00:07

я не пытался заменит алкомысли,я просто пробовал новые ощущения,смотреть на алкоголь как на бензин,не получилось(,у вас уже получилось)

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

год потерян

Сообщение nerv » 09 ноя 2015, 00:12

фрол писал(а): смотреть на алкоголь как на бензин,не получилось
стараюсь, когда получается, когда не очень :du_ma_et:

Аватара пользователя
Пушистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 11 дней

год потерян

Сообщение Пушистая » 09 ноя 2015, 00:29

LessNik писал(а): смело прикурить от паяльной лампы
h:i:hih:igif ;;-)))
добрый Саша :-):
всем привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: год потерян

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 00:41

фрол  писал(а): Здравствуйте,я Фрол,бросаю пить год,даже больше,раньше без запоев,потом попробовал,укол какой то химии пришло счастье ,был доволен ситуацией и жизнью,перемены в работе,развод,новые впечатления,на все ушло 4-5 месяцев,потом срыв,потом еще 3 раза пытался,повторить прежний результат,но на меня действовало не больше месяца,зато срывы стали продолжительные,по нескольку дней,последний 7 дней не меньше литра виски ,водки в день,очухивался 2 дня,думал не выживу,без снотворного спать не мог,проблема в том,что вечера свободные,в компании легко могу отказаться,раньше заботы на вечер придумывал лего,сейчас почти все как то надоело
Привет! Я не знал 19 месяцев назад, что мои проблемы с алкоголем ни коим образом не связаны. ни со свободным временем или его отсутствием, ни с окружающими меня людьми, вообще ни с чем кроме двух факторов. У меня аллергия на алкоголь и мое состояние ума всегда приводит к тому. что я иду пить. Я могу придумать тысячу оправданий тому - почему я нажираюсь. Но ни одно оно не соответствует действительности. Я болен физически и психически.
Помни о смерти.

фрол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 1 день

год потерян

Сообщение фрол » 09 ноя 2015, 00:46

Mishaho13, я тебя услышал,спасибо,подумаю,просто много сомнений о некоторых советах,очень мало людей с большими счетчиками

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: год потерян

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 00:46

фрол  писал(а): nerv,я вроде менял,спортзал,лыжи,даже курсы английского пробовал,ты как поменял?
Голову и тело не поменяешь, а проблема только в них.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: год потерян

Сообщение jiffkha » 09 ноя 2015, 00:48

фрол  писал(а): Mishaho13, я тебя услышал,спасибо,подумаю,просто много сомнений о некоторых советах,очень мало людей с большими счетчиками
Не за что.
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»